--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пол на незастекленном балконе последнего этажа.

Нужен совет
249
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kuvshinka
26.05.2019
есть незастекленный балкон последнего этажа без крыши. на полу - ну обычная бетонная плита, хотелось бы пол обновить. есть ли способы для таких балконов? чтобы от дождя и снега ничего не рассыпалось-трескалось. чтобы на века. что-то типа наливного пола, например. ну думаю, наливной пол -это для квартир, а не для открытых пространств. и если есть, во сколько это может обойтись? балкон стеклить не хочется
Dilam
27.05.2019
Плитка уличная.
Dr.PaiN
27.05.2019
Доска террасная?
Oleg P
27.05.2019
вот! доски как на палубах яхт кладут думаю будут супер-пупер решением. И ногам тепло если босиком выходить.
Dr.PaiN
28.05.2019
имхо на яхтах дело в лаке. ну мб еще в породе досок. и думается мне, что это совсем не бюджетное решение.
из чего делают террасную доску - хз. нада почитать. на вид она вовсе не деревянная...
Oleg P
28.05.2019
Да. на яхтах специальная порода дерева.
НЗ
28.05.2019
у меня крыльцо и веранда террасной сделаны.Доска по составу композит -смола -пластик + опилки.Так вроде прочная.Из остатков скроил 3грядки жене-при монтаже и сборке матерился-крошится часто . для укладки то самое. .есть разные с канавками у меня-с одной стороны удобно-водой промыл согнал грязь,доска террасная воды не боится.Но не дешево. я брал остаптки и по какой то акции.Хотя в лоджию всего 3 м кв и надо то.
Dr.PaiN
29.05.2019
Как я и думал - из дерева там только опилки :-)
НЗ
29.05.2019
ну что же ожидать от дерева,которое должно не бояться воды совсем,не гнить и не коробиться? нет в природе сопоставимых по цене.Поэтому полимеры это наше все.
o.stin
29.05.2019
Мне интересно, что с ней на Мещерке сотворилось, стыки выгнулись, как будто на сантиметр доски удлинились. Я ей на даче ванную комнату вместо плитки обделал, теперь задумался.
НЗ
29.05.2019
все в руках мастера.Доски эти не увеличиваются и не выгибаются .У меня остатки частью на грядки ушли -но кое что просто сложил за сараем-ровные как положил так и лежат. Так что дело в монтаже или подложке скорее всего.
НЗ
29.05.2019
отделка яхт деревом-это либо красное дерево,либо какое то ещеболее экзотическое.Обрабатывается и полируется и уход за ним не хилый.Потому как яхта -это удел очень богатых.Зимой ее убирают в ангарчики и там время от времени освежают.

но даже в яхто сроении есть сдвиги в сторону покрытий полимерных.было дело зани ался покрытиями-от разных спортивных до покрытия для судостроения и яхт в том числе. Натуральное дерево полируют-устоять на нем сложно в шторм или при беге. Обувь конечно есть которая не скользит-но с водой она тоже не спасает.Есть специальные полимерные коврики-на них в любую погоду стоишь как вкопанный. И не только для этих целей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость