--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полотенцесушитель водяной, какой марки выбрать

Нужен совет
96
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Julia 160483
17.04.2018
Всем привет! Ищу отзывы о полотенцесушителях, планирую в форме лесенки с полкой, марки ника, тругор, тера...отзывы в инете разнятся((
По теории вероятности чем больше соединений, тем выше вероятность протечки. М образные вообще без соединений в теле полотенцесушителя. А так , я всегда беру у !!!АЛЕКСАНДР!!! И не парюсь. Сколько ставил- переставил за 15 лет - не счесть. Его у меня в друзьях можно найти, а может и сам вскоре пожалует...
Спасибо, Кость.
irbis007
17.04.2018
Посмотрите в сторону "Терминус". Качество отличное, модельный ряд огромный!
Возможно изготовление по эскизу, под маркой "Темарк", но про качество сказать ничего не могу, т.к. они не давно вышли на рынок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость