--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь по кровле

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
296
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
glaznn
04.09.2017
Покрыл с друзьями в выходные себе крышу. Раньше такой работой не занимались. Длина ската 6 метров. Угол 45 град. Было очень страшно. На установку конька уже не хватило смелости.
Так вот. Необходимо установить конёк, протянуть стык последних 2-х листов. Сделать нужно в ближайший выходной. Дом в Вязовке.
Озвучьте, пож-та, условия. Заранее спасибо.
У меня тоже товарищ никогда не делал. Сам полез. Подскользнулся,упал,пятку раздробил. 4 месяца на больничном. А так-не страшно. Нормально все.
glaznn
04.09.2017
Это вы к чему?
Да так. Вспомнил просто случай из жизни.
rimnn
04.09.2017
А про страховочные веревки и пояс он не слышал (ваш товарищ).
вряд ли кто согласится на такую работу...
+++основная работа, которую считают м2 ,сделана. Как вот озвучивать клиенту ценник на остатки, чтобы и самому заработать, и клиентоса не огорчить.....В этой ситуации это почти фантастика...
glaznn
04.09.2017
У любой работы есть стоимость, которая интересна работнику. Озвучьте. Одна-две-пять-десять-сто тысяч. Не переживайте, я не огорчусь.
закажите вышку и сами смонтируйте с вышки. купив еще страховочный комплект. или в аренду возьмите. дел на день. вышка 800 руб час.
glaznn
04.09.2017
вышка не вариант - линия электропередач.
Работы на 2-х человек на один день... Специалисты все в основном с работой. Бросить на один день основной объект чтобы поехать на такую мелочь не каждый согласится... Тысячи по три-пять на нос - точно кто-нибудь найдется...
+++++++++++++++++++
glaznn
04.09.2017
работы на одного человека без страха высоты. на 2 часа(наклеить аэроэлемент и закрутить 20-30 саморезов). специалист не нужен. подать-подержать я сам смогу. готов расстаться с 3000 руб.
я боюсь высоты.))).
glaznn
04.09.2017
вопрос цены
ни за какую цену не полезу. даже за мильеон.))) жить охота. недавно из под скальпеля.
rimnn
04.09.2017
За удовольствие посидеть на коньке еще и приплачивать надо бы. Люди за таким по горам зачем то лазят. А тут еще и за деньги. Можно и подешевле если приедет тс за мной на автозавод к 5-30 и отвезет потом до щербинок.
glaznn
04.09.2017
за мильеон я сам с женой наперегонки полезу, даже со скальпелем в боку
Trotil
04.09.2017
Сделайте зацеп и смонтируйте сами. Страшно - есть страховочная веревка.
glaznn
04.09.2017
Верёвка есть, зацепить тоже есть за что. Умом понимаю, что она выдержит, но, видимо, этот страх высоты отступает со временем. а его(времени) у меня нет.
rimnn
04.09.2017
За восемь тыщ сойдемся?
дорого нах.)))
rimnn
05.09.2017
Дорого с разбитой пяткой на колесах сидеть.
Согласен с вами.
rimnn
05.09.2017
Вы правы вообще то именно за такое -дорого.
Исхожу из того что что нибудь как всегда да вылезет. Плюс окупилось бы с лихвой за счет в походных консультаций по многим работам-как и из чего дешевле сделать самому. И где подешевле закупиться.
glaznn
04.09.2017
ну-у-ууу. в личку поступают более интересные предложения. так-что не сойдёмся.
rimnn
05.09.2017
Ох уж эта личка.
glaznn
05.09.2017
Поставлю пока тему на паузу.
Исполнитель, кажется, нашёлся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость