--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попереживаем за наших.

Флуд и общение
9
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
18.05.2017
Удачи в матче с чехами.
Хорошо, когда работы нет, можно в телевизор повтыкать, хоккей посмотреть. Пишу с телефона, сняв перчатки и утерев пот со лба
Орлов пока (?) на пользу, в отличии от Кузнецова.
1-0)
V0LF
18.05.2017
Кто комментирует, вроде пока не сглаживают?! А Женя, да малька разобран, что говорить о Овечкине, видимо выбила седьмая игра, не ужель правильное решение, тренерского штаба!?
Я на Матч-Арене смотрю, тут Скворцов комментит, нормально)
V0LF
18.05.2017
Я на первом. Упорная борьба у пиндосов с финами, что и следовало ожидать.
dima5643
18.05.2017
нормально финики))) пиндосню опустили
V0LF
18.05.2017
сырникам сложнее 0:1 уже о уже ничья -заруба?
V0LF
18.05.2017
Да, несомненно, а еще лучше, когда есть возможность совместить полезное с приятным. Орел - молодец!!!
V0LF
18.05.2017
Никитушка-молодца!!! Правда еще не вечер, а там наши болельщики-строители подтянутся.
Вот и Кузя исправляться начал, пас на Кучера и - 2-0)
dima5643
18.05.2017
правильно, предыдущий провалил полностью(не вкатился наверно)
V0LF
18.05.2017
О-о-о, финны бей пиндосов.
Завидую, ребят!!! А мне еврогомосеки блокируют онлайн трансляцию суки(((( могу только счет смотреть на маил ру....
seryoga77
18.05.2017
всё ровно - наши молодцы)!
seryoga77
18.05.2017
ждём матч: Россия - Канада...?
V0LF
18.05.2017
Или Россия-Германия, что маловероятно, но все таки. Наши молодчики, спасибо за игру, еще парочку таких!
seryoga77
18.05.2017
)) это вряд-ли, не футбол ведь...
V0LF
18.05.2017
может бой дадут, если не посыпятся в первом периоде.
dima5643
18.05.2017
seryoga77 писал(а)
ждём матч: Россия - Канада...?

ну вот теперь и посмотрим, кто кого)))


хотя может тороплюсь
За чухонцев тоже порадоваться можно!)))
V0LF
18.05.2017
Да, спасибо и не выходить дальше полуфинала, а то соперник вязкий.
V0LF
18.05.2017
Канада, добро пожаловать, ждем задорный матч.
dima5643
21.05.2017
пичаль,беда, так слить третий период. Знарка менять надо
Они после второго периода уже наверное бухнули - победу праздновали , вот удалений и нахватали ... А Знарок ... Смысл его менять ? :(
dima5643
21.05.2017
может хоть что то изменится к лучшему, в последнее время плохо играют, и с пиндосами, и с канадой(((
Пиндосы, канадцы... Это же потенциальные и действующие работодатели ! ;-)
dima5643
21.05.2017
не мои)))
Да ты то при чем ? )))) Я про сборную !
dima5643
21.05.2017
ну для игроков есть еще альтернатива, можно в Куньлунь Ред Стар махнуть
А смысл не менять?
Вообще нужно власть Газпрома над нашим хоккеем убирать нахрен, может, тогда пойдут изменения к лучшему.
Вчера просто шок был, когда 2-0 превратились в 2-4, причём ничто не предвещало...
Пусть хоть в спорт деньги вкладывает (Газпром) , а то совсем ...опы лопнут.
Вектр писал(а)
А смысл не менять? <br> Вообще нужно власть Газпрома над нашим хоккеем убирать нахрен, может, тогда пойдут изменения к лучшему. <br> Вчера просто шок был, когда 2-0 превратились в 2-4, причём ничто не предвещало... ...

Столько удаление!!!!!!!!!!!!!!!!, что такой счет это победа!!!! тем более, удаления все не о чем, для слома духа команды!!!, а парни выдохлись, а так бы- размотали их в сухую.
Размышляй логично -откуда удаления? Где-то не успеваем.
Судьи везде одинаковы, что на рожу-то пенять???
Забили бы третью, вопросов бы не возникло, так и доиграли б до победы, шансов было ДОХРЕНИЩА!!!
Единственное удаление когда Телегин, негра клюшкой поддержал, что бы тот не упал. Остальные получены во время атаки в канадской зоне, за игровой элемент. И если бы американский судья не останавливал наших, то проиграла бы в сухую. Одна из самых классных соборных, за всю историю игр! Отважные, столько травм нет ни у одной сборной, у нас Мазякина, немец специально приложил! Просто красавцы!!!
V0LF
22.05.2017
Негр знатно наших выводил, как красная тряпка, психологию подтянуть и будет все здорово, сборная классная - удачи в Корее на ОИ.
V0LF писал(а)
сборная классная

+++
Смотреть на них было интересно. По больше упора на молодёжь, и всё будет тип-топ!)
dima5643
22.05.2017
пускай 100 метров бегают, на..ер
dima5643
22.05.2017
V0LF писал(а)
психологию подтянуть

по габаритам наши тоже поскромнее, в технике,ДА, мы лучшие
Предлагаю выдвинуть предложение , чтобы на ЧМ по хоккею матч состоял из двух периодов вместо трёх ... *write*
dima5643
22.05.2017
и играть три на три, во веселье будет)))
Но с двумя вратарями с каждой стороны :-D :-D :-D
dima5643
21.05.2017
ладно, скоро за бронзу, правда эмоций нет(((
Какие нахрен эмоции после вчерашнего?
Сколько периодов то будет ? *pardon*
Эмоции есть, удача отвернулась и перед уходом насрала. Бронзу еще выиграть надо, это второе место за проигрыш дают.
V0LF
21.05.2017
первый шажок к бронзе сделали..
dima5643
22.05.2017
финал скучен, голов мало, шведы(((, ну и пусть
V0LF
22.05.2017
Лундквист заслужил, вчера до игры подумал о буллитах.
Да они до буллитов наверное спецом время тянули , чтоб больше рекламы пропихнуть... Два раза за игру вчера засыпал ... Просыпаешься - нифига не изменилось ! :-)
V0LF
22.05.2017
Может быть, матч не смотрел, но воротчик силен, отразил все удары и вот его отзывы о планах на игру тоже упоминает:
Думаю, что мы играли просто восхитительно, следуя нашему плану. Канада тоже провела встречу отлично - было не так просто создавать голевые моменты. Это был великий матч. Обе команды продемонстрировали хорошие скорости, хорошую энергию. Трибуны должны были получить удовольствие.
Я уже проигрывал канадцам в финале Олимпийских игр и чемпионата мира, а перед матчем почувствовал внутри себя, что пришло время наконец обыграть эту сборную. И сейчас, когда всё позади и цель достигнута, ощущения просто непередаваемые. Я очень горд за свою страну.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.