--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте пожалуйста плиточника

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
612
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порекомендуйте пожалуйста хорошего плиточника по доступной цене. Верхняя часть, приокский район, укладка на пол кухня и прихожая.
citizen52
17.08.2018
Ц.Р. *crazy*
Каков метраж по укладке?
wint13
17.08.2018
добрый день! могу порекомендовать литочника Николай123 у меня в друзьях, делает качественно, периодически с ним работаю, видел работу с подготовки и конечный результат, телефон если что могу дать, обращайтесь в личку
mr.kraken
20.08.2018
wint13 писал(а)
добрый день! могу порекомендовать литочника Николай123 у меня в друзьях, делает качественно, периодически с ним работаю, видел работу с подготовки и конечный результат, телефон если что могу дать, обращайтесь в личку ...

Дело своё знает, не спорю... Только рекомендуя, предупреждайте клиентов, что пропасть этот мастер может в любой момент с ключами от квартиры заказчика, так и не доделав до конца порученный объём работ, включив телефоны в режим " абонент не абонент".
Примажусь к теме. Так же требуется грамотный беспроблемный плиточник-универсал на отделку санузла " под ключ", пола на кухне и в прихожей. Зы. для любителей клянчить авансы: Оплата только по факту выполненных работ.
wint13
20.08.2018
что он вам делал и не доделал?
mr.kraken
21.08.2018
wint13 писал(а)
что он вам делал и не доделал? ...

лоджию вызвался делать. Не довёл дело до конца. Пришлось другого нанимать работника ( хорошо что у меня есть такой на подхвате), чтоб за ним доделывали его объём
wint13
22.08.2018
ну мож случилось что? я лично ни разу не сталкивался с косяками с его стороны
mr.kraken
26.08.2018
wint13 писал(а)
ну мож случилось что? я лично ни разу не сталкивался с косяками с его стороны ...

смотря что считать косяком.. Камень укладывать на покрашенную фасадной краской и вообще неподготовленную поверхность , даже грунтом не пройти не то что насечки сделать, может считаться косяком? Причём так, что он держался на соплях, на 1/4 от своей площади и звенел при простукивании. Вопрос риторический. Хорошо , что вовремя заметил этот его "косяк" на финише, когда он больше по телефону болтал, чем работал и предложил переделать.
Может и случилось, конечно.., но телефон его периодически принимает отправленные смс, затем вновь "абонент не абонент". Мне то пофиг, конечно, на его проблемы с, мягко говоря, "вредными привычками" и жизненные драмы" с женщинами , но то что человек где-то лазит уже третью неделю с моими ключами от хаты не очень так.., скажу я вам.
Так что не спешите никогда раздавать рекомендации
Если вопрос еще актуален могу порекомендовать мастера - уложенной им плитке уже 20 лет ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Монтажник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость