--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где дешевле купить линолеум

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
41
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где его выгодно сейчас покупать? Может, на базе какой?
dima5643
12.10.2015
максидом,касторама,оби.
то есть, все-таки там? Думала, строители, может, чего нового посоветуют))
По четвергам в максидоме акции. На всю продукцию -10% + суммируется скидка по карточке :)
Я тут ламинат оч выгодно купил. 10% + 7% по карте скидка :)
Спасибо. Когда я ранее была там, такого линолеума у них не было(( Можно, конечно, еще раз будет съездить, посмотреть.
У них на сайте каталоги есть, посмотрите там, они вроде бы актуальные. Ассортимент не меняется.
Но есть нюанс - акция до 5 ноября + по четвергам народу море там. Езжайте лучше часов в 8 вечера, не раньше :)
Либо магия пола, как вариант. У них есть и услуга по укладке.
Вот в Магии пола мне понравились и цена, и условия, доставка с подъемом до квартиры бесплатная.
Тогда просто выбираете ближайший для вас магазин, уточняете наличие и покупаете :)
Думаю вопрос отпал сам собой, вы сами ответили на него :)
Если ли разница искать на 100-200р дешевле, при этом исколесить весь город!? Если конечно объем небольшой нужен
Согласна. Я сейчас вариант с этим магазином в первую очередь рассматриваю. Если в ближайшую неделю, пока есть время, ничего не подвернется уже (сомневаюсь в этом), то там и закажу.
ДиД
12.10.2015
какое кол-во надо, и какой именно интересует?
Надо немного, 3,5*5,8. Вот такой http://f***loor-master.ru/linoleum/derevo-classicheskoe/2109
Тепа
22.10.2015
На радиорынке посмотрите в павильоне 2 и 4
Где сейчас радиорынок? в Кузнечихе?
Тепа
22.10.2015
Да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.