--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, плз, чем и как можно покрасить стену.

Нужен совет
190
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
20.03.2018
Стена прошпаклёвана, была вообще никакая, как марсианский ландшафт, сейчас почти что идеально ровная. Изначально хотела поклеить на неё обои но там вентиляционный короб и куча розеток поэтому возникла мысль покрасить. Теперь запуталась в красках. ( И можно ли красить без стеклохолста?
можно и без холста, но если с ним, то его еще шпаклевать надо шитроком(пастой)
на счет краски, думаю, Вы еще больше запутаетесь, у всех разные приоритеты...
Florencia
20.03.2018
У меня зашпатлёвано чем-то типа шитрока. Акриловая готовая шпатлёвка. Очень красиво, кстати, она не белая а цвета сливочного мороженого. )))
Florencia писал(а)
Очень красиво, кстати,

тогда зачем красить?
красотой надо наслаждаться...
Florencia
20.03.2018
Да я бы с удовольствием так всё так и оставила. )))Но это шпаклёвка, она пачкается.
irbis007
20.03.2018
лаком прозрачным покрыть
rimnn
20.03.2018
Мальжами станет.
Привет) будешь со мной шампунь пить?;) подскажу..сама сделаешь)
Florencia
20.03.2018
Шампунь...omg...ты ещё грунтовки выпить предложи.
Даладна обижацца( чесно слово..
Подскажу нормальный копеешный вариант..и объясню как..
rimnn
20.03.2018
Лучшая моющаяся но дышащая и неморкая краска для внутренних и наружных помещений это тиксотропная. На крайний случай фасадная. Хаски подошла бы.
Florencia
20.03.2018
Спасибо большое! Завтра пойду в магазин искать.
7x7
21.03.2018
Ищи обычную акриловую моющуюся краску по цене не меньше 2000 за ведро, а то с дешёвой так и будешь пачкаться и помыть не сможешь. Через пару лет будешь перекрашивать, а нормальная лет 20 простоит. Заколеруешь в магазине или сама. Красить в 2 слоя. После неё в отличие от обоев в квартире не так душно.
rimnn
21.03.2018
Если надумаете брать тиксотропную, то имейте в виду что она недешевая, но так как Вам надо немного то все лучше на нее потратится. Так как она реально долговечная. Паропроницаема как водоэмульсионная и мойкая как алкидная. Если не найдете нужного Вам цвета, то могу предложить свою помощь. Сделаю ее сам. Так как знаю состав и как колеровать.
ythecm
21.03.2018
Астратеком...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость