--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришли три мужика в баню...

Юмор
51
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stone house
12.02.2017
Работяга, директор и менеджер... Разделись, и у всех до колен...
У работяги - руки
У директора - пузо
У менеджера - язык...
Ха. Улыбныло. Спасибо за настроение.
Что-то странная компашка ... ) P.s. а директор то походу менеджером не был ! *mocking*
НЗ
15.02.2017
ага у рабочего руки из жопы.
ага, вот такой головожопик...
НЗ
15.02.2017
знакомый анфас:))))
Это дааа... Когда платить не хотят - все так говорят.
Пришла девушка Лена - груди по колено.
НЗ
15.02.2017
у нас в арми прислали химика-худой,долговязый,сразу сержант из учебки,ну никакой тормоз и все.да и что в связной части делать химику? Правильно-нечего..
Так и служили неделю. но вот пришла суббота-банно прачечный день-пошли в Ватутинскую баню для нас приготовленную.Смотрю-мужики из парилки выходят ошалевшие-ну думаю чудо-неужто парку дали , пошел пока совбодное место есть .Захожу мужики сидят на полках.терпят.посредине сидит химик, народ в основном стоит у дверей не пройти ,растолкал как то -и вдруг вижу из под химика свисает какя то хрень типа руки , присмотрелся мама родная.такого агрегата я в жизни не видал...на глаз примерно 30см точно..., как то рядом пацаны потускнели с их сморчками..После этого химика зауважали.Носитель такого секретного оружия всегда в почете..когда он проходил по роте-за спиной молодым шептали что то и у них округлялись глаза..
dima5643
15.02.2017
а мог бы в немецких фильмах такие бабки зашибать)))
НЗ
15.02.2017
так может у него муляж? В деле то никто не видел..коллектив был мужской в основном..даже поварих девчонок после того как они беременеть стали подряд-заменили на военных поваров.
Пришёл мужик в баньку... Ходит по залу смотрит. Вдруг видит у одного мужика член по колено. Ну и спрашивает у него: - Мужик, ОН у тебя сам такой вырос? .
-да нет, это я его оттянул.
Пудовую гирьку привязал недельку походил. Вот он и оттянулся!
Ну,ладно думает мужик , и я оттяну. Пришёл домой, пудовую гирьку не нашёл, нашёл килограмовую, привязал, неделю ходит не оттягивается, привязал ещё два килограмма. Через неделю оттянул ниже колена.счастливый такой!ходит любуется. Попробовал с женой тр....я . А не может! Прибегает в баню, -слышь мужик, у меня не стоит, что делать?
-Ну что,что я своим жопу вытираю.А ты своим можешь зубы чистить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость