--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю излишек пиломатериала, брус 150х150

Стройматериалы ( не для продажи )
329
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристраиваю излишек пиломатериала брус 150х150х6000, осталось 6 штук, заберите все за 5000 р., территориально Афонино.
cruzer
18.09.2017
оставь ) сложи подсуши и в след году мебель сделаешь ) каркас кровати например отбрашированный, летний душ и тд )
Интересная мысль, надо плотникам кровать заказать ))
Плотники не делают кровати))) кровати делают столяры)
А столяры делают кровати из 150 бруса? ))

Осталось пять штук )
Делают и из такого бруса))) теме Ап
Спасибо )) Продал на авито ))
SkvortsoFF писал(а)
Плотники не делают кровати))) кровати делают столяры)

Не песдИте, о мой прекрасный капитан, с трубкой в зубах и капустой в усах!))) Кровати делают ффсе! Вопрос лишь в качестве работ! Брутальную брашированную шконку я ПИЛ-ОЙ, шуриком, да болгаркой сделаю! *good*
Прально, согласен, сейчас не строители дома строят, кровати делают плотники, заборы ставят музыканты, примеров много))) и куда ты эту "брутальную" поставишь?))) если тока в гараж
SkvortsoFF писал(а)
и куда ты эту "брутальную" поставишь?))) если тока в гараж

Я себе "односпальную" сделал! Селяне-корефане подогнали 2х1.5 покрывало из волчьих шкур, и у мню прям брутальненько шопиздец! К зиме готOFF!)))
DrHAUSE
22.09.2017
Приват
VASiliSS@
18.09.2017
ребенку горку сделай :) и качели
VASiliSS@ писал(а)
ребенку горку сделай :) и качели ...

А-хаха, спасибо, ещё и песочницу пристраиваю, всем купившим брус песочница в подарок ))

Качели сломал как раз месяц назад ))
Демонтаж писал(а)
Качели сломал

Ну ебушки-воробушки!(((О прекрасный Сергей! Этак ты и баньку свою спалишь нах... с криками "Сгорел сарай, гори и хата!" *pardon*
Согласен, все снесу, но только согласно генеральному плану обустройства ранчо)
Демонтаж писал(а)
согласно генеральному плану обустройства ранчо)

Главное,Серега, чтобы твое ранчо строил Санчо в пончо, иначе аура ранчо будет безвозвратно утеряна...((( И ,бля, чоб мустанги паслись... и чоб кто-нить "без башки" /в смысле "Всадник бээз головы"/ присутствовал в виде привидения!)))
Демонтаж писал(а)
излишек пиломатериала брус 150х150х6000, осталось 6 штук

Серега! Из этих дров будка для твоей псятины дивная получится! Хватит держать собакена в каком-то ящике стремном!)))
Спасибо Макс, отличная мысль!
Возьму две штуки для ремонта гаража
DMV
18.09.2017
Один продадите ?
@NTi
18.09.2017
в ауди не влезет
DMV
18.09.2017
Я распилю по 3 метра и влезет )))

Уголок 100х100х7 по 3,5 метра влез нормально )
@NTi
18.09.2017
некисло, 3.5 в мою не влезает
DMV
18.09.2017
На панель через подложку и норм, багажник открытый только остается. Сайдинг 3 м норм влез и даже багажник закрыл )
@NTi
18.09.2017
а, ну если не закрывать тыды понятно
DMV писал(а)
Один продадите ? ...

Канешна!
DMV
18.09.2017
Телефон, тот что в профиле ?
ЕС! Набери за час перед выездом.
Если не пилить, почем мне привезёшь на КАМАЗе?
Андрюх, в КамАЗ не влезает, у него кузов 4 метра. Да и загрузка по работе плотняк, водители на ремонт как на выходной просятся. ))
Если не пристроишь возьму
Но уже в октябре
DMV
18.09.2017
Я не сегодня, в среду в течении дня заеду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость