--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет всем! нуждаюсь в вашей помощи!

Флуд и общение
716
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу не банить и сильно не ругать.но так сложилось.уезжал на похороны.задержался.естественно поиздержался.на данный момент срочно необходимо оплатить съёмное жилье.средств пока нет.только приехал.отработаю.в общем братцы ищу 8т.р.5321300367189151 рокет банк
Предлагаю заработать эту сумму подсобником.
Меня на подсобку возьмите
могу предложить работенку,не связанную со стройкой.
Производство порогов (подножек) на авто. Комплект 400 рублей. (самое трудоемкое- шлифовка нерж.труб)
В приват ответил
43 года... Вроде взрослый человек...
DenSormovo писал(а)
43 года... Вроде взрослый человек...

Дык какой-нить мудила из МЛС разводит на бабки!))) Креативщик, епт!)))
Привет, Макс. Давненько не заходил.
DenSormovo писал(а)
Давненько не заходил

Затянула мрачная пучина семейной жизни!))) :'(
Владимирови74 писал(а)
поиздержался.на данный момент срочно необходимо оплатить съёмное жилье.средств пока нет

Вы, мил человек, конечно можете не поверить, но всему строительному сообществу глубоко пох ваши проблемы! *pardon* *pardon* *pardon*
Vseumeyka
19.03.2018
Что будет гарантом?
Стыдно мне, женщине и матери двоих спиногрызов, читать вот уже не первую тему на строительном о том, как здоровые, не сирые, не обезноженные (!!!) мужики с протянутой рукой стоят..Я на двух работах пыряю, не гнушаюсь подработок посильных, но у меня язык не поворачивается попросить..
Стыдно за вас, просящих, побирающихся, не гнушающихся ни-че-го...
Vseumeyka
19.03.2018
Нельзя судить того, кто просит. У каждого могут быть обстоятельства. Человек написал, что готов отработать. Только не факт что будет конечно
Я не сужу и не осуждаю!Я всего лишь озвучиваю свою точку зрения по этому поводу.В конце концов, есть пункты микрозаймов, уж если речь идёт о столь незначительной сумме..
Просто мысли вслух..У меня бывший муж отсуживает машину, стоимость которой не дороже 30тр. и та куплена на мои средства!Для меня и моих детей это средство передвижения на работу/учёбу, на дачу.А для него..Я к чему это?..Может, мне публично на форуме кинуть клич- помогите, люди добрые, выкупить мою машину у Леониды4а?!Чтоб крахобор успокоился..
Леонидович тогда точно крохобор!
Ты в самом деле считаешь, что всё так однозначно?
Всё не то чтобы не совсем так, а совершенно не так, но я не считаю нужным всё грязное бельё вытаскивать сюда (в отличии от самородка). Эта особа только и ждёт моей реакции, полемики и прочего. Не покупайся на это....
Леониды4 писал(а)
но я не считаю нужным всё грязное бельё вытаскивать сюда

золотые слова
В смысле врёт самородок?не судился из за ржавой машины?
а вот вам это надо, лезть в чужой огород?....
Вы же лезете!
вы заблуждаетесь. В их внутренние проблемы я не суюсь, и не копаюсь в их "белье"...
Антон, вон ниже ещё один появился... посиделки на завалинке решили устроить...ТС слился с темы. Можно и закрыть.
Да некогда тут .просто как-то из за такого с бабой судится.....не понять тебя.я тебе в приват могу написать.можешь проверить запросто.живешь там через дом.что я оставил бывшей.и ничего ничуть не жалею.надо как то все таки по мужски поступать.а не лясы точить
напиши....в суд она обратилась, а не я...
чувствуешь разницу!?
Ещё раз спрашиваю - тебе для чего эта инф? ты Адвокат? У этой особы и интересуйся...Адвокат ей, вроде, нужен...Ты кто, чтоб с тобой моё личное обсуждать?
тебе для какой цели эта информация нужна?
Что ты с ней (с полученной информацией) делать будешь?
Ты адвокат?
Так поинтересуйся у особы...приват для этого есть....

ЗЫ: Урок жизни - проезжая мимо аварии на дороге в первый год, как права появились....решил посмотреть, какие повреждения получили авто...когда повернул голову обратно вперёд - моя Волга уже торчала в заднице впереди-идущего авто...С тех пор я НИКОГДА не смотрю на аварии....не вижу, не понимаю - какую пользу можно получить от этого?....как эта информация может пригодиться?
Ох, женщины... Язык ваш, враг ваш...
О, да!Наш язык- это ж не тихий омут, где чертей не пересчесть!Вот так посмотришь - поряяядошный до соплей..А приглядишься- гниль грибковая...
Редкий Самородок писал(а)
Вот так посмотришь - поряяядошный до соплей..А приглядишься- гниль грибковая...

Точно Лен!))
А вы все пушистые и светитесь, как Божий свет. Аж глаза режет!)))
Vseumeyka
19.03.2018
Ну, по микрозаймам согласен. Никогда о них не думал. А вот по поводу отсуживания у детей и женщин - да, очень даже стремное поведение. Сам рос без отца. И были моменты когда он гадя матери - гадил больше мне. Поэтому даже на похоронах не был.
Он не отец моим детям, но это не объясняет мужское ничтожество по отношению к женщине, с которой состоял в браке..
ythecm
20.03.2018
Редкий Самородок писал(а)
.У меня бывший муж отсуживает машину, стоимость которой не дороже 30тр. и та куплена на мои средства!Для меня и моих детей это средство передвижения на работу/учёбу, на дачу.

А вот с этого места поподробнее, если можно...
Владимирови74 писал(а)
срочно необходимо оплатить

youtu.be/snFX6FOds6o
seryoga77
19.03.2018
возьмите кредит в быстроденьги или мигкредит, или в иной подобной конторе - дают без проблем по паспорту до 30 тыр. на неопределённый срок
в любом банке дадут
Не дают.брал на отъезд.не расплатился ещё.ладно вам всем!нет так нет!к чему демагогия?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость