--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профильная труба

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
408
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Михася
08.06.2018
Кинте контакты где можно купить профильную трубу в сормове в районе Федосеенко с бесплатной резкой. А то смотрел в интернетах то на заказ то только шестиметровыми палками. Хотелось бы подехать и чтоб при мне нарезали и загрузится. На авито что то сормовские не нашлись :(
Бесплатной резки нет.Я закупаю иногда в Лекте,они режут.Резка не оч.дорого обходится.Лекта-нн на федосеенко забейте
Трансметалл-НН на Зайцева.
Fedman
08.06.2018
плохо искали.
магнит-нн на федосеенко.
трансметалл нн на зайцева.
на коновалова 4 (бывшая металлобаза No2)
сидит по меньшей мере 3 металлоторговца, у которых
профильная труба - постоянная складская позиция.
и резка есть у всех вышеперечисленных
Согласен,искали плохо))Сормово засеяно металлобазами)))
Спасибо всем откликнувшимся. Да я знаю что полно, но вот резка не у всех, а тыкаться как слепой котенок в каждый угол. Легче у людей знающих спросить. На то он и форум:)
Логично)) обращайтесь-мы поможем))
а есть ли где у нас проф труба 10х10?
dilos
08.06.2018
К сожалению только в теории((( Или за СЛИШКОМ большие деньги
в теории и под заказ у нас много чего есть) шкуру неубитого медведя поделить есть любители))
Вот с этим проблема))..
хотя изделия иногда встречаются. круглую ф10 я только в мебельных нашел,хромированную) и то с большим трудом
TRIPLEKS
09.06.2018
мне бесплатно разрезали на федосеенко. Тел в приват кинул. По размерам надо уточнять. Я себе 60*60 брал.
Спасибо. Там и брал
Михася писал(а)
с бесплатной резкой.

Это фантастика.
Как не удивительно,но нашел все таки на авито. Просто их реальное расположение и указанное в объявлении не совпали:) При мне все порезали и аккуратно положили в машину. Единственный минус - резали болгаркой.
Имеется профильная труба 20х40 3м. 150р./шт. В наличии 100шт. Ориентировочно Сормовский поворот.
dilos
13.06.2018
стенка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость