Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Прошу закрыть тему

Elkorobe 21 октября в 10:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Прошу закрыть мою тему, так как не хочу выслушивать хамские высказывания участников форума:
www.nn.ru/community/build/st...2.html#187704333
Мне 62года, а меня учат жизни вместо того, чтобы дать практические предложения по строительному вопросу.
Спасибо. Боюсь, что в будущем поостерегусь размещаться с темой на Вашем форуме. Понятие вежливости и такта здесь неведомо.
автопорог.ру 21 октября в 10:49 «ответить»
Да никто Вам не хотел хамить. Вам дали понять, что правильно делать так, как говорят специалисты, а не так как Вам хочется.

Модеры, и в самом деле, сносите тему!
Elkorobe 21 октября в 12:18 «ответить»
А Вам не приходило в голову, что на такие мои пожелания есть причины?
Работаю я в строительстве большую часть жизни сметчиком по строительству, ремонту и монтажу. По технологии укладки плитки я в теме. Как делать правильно знаю, но в том и фишка, что в данной ситуации сделать правильно нет возможности. Так что благодарю за советы и внимание.
автопорог.ру 21 октября в 15:08 «ответить»
Если Вы все знаете и в теме, то должны догадываться, что при неправильной укладке плитки ( как и любой другой работе), результат будет соответствующий.

Зато, спрашивать будете с исполнителя потом "по-полной"! А если исполнитель выполнил работу хреново, то и платить за работу необязательно, верно?

ДА ЗАКРОЮТ ЭТУ ТЕМУ УЖЕ???
Dilam 21 октября в 19:07 «ответить»
автопорог.ру писал(а)
Зато, спрашивать будете с исполнителя потом "по-полной"! А если исполнитель ...

Возьми расписку и всех делов.
Рубик 21 октября в 18:05 «ответить»
Все у вас будет хорошо!
Elkorobe 21 октября в 18:18 «ответить»
Спасибо на добром слове!
Новая тема