--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа, работа., а отдыхать когда?

Флуд и общение
679
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
12.12.2019
Вопрос нетривиальный, кто и как планирует провести НГ дни отпуска?
Работающих на износ мнение не очень интересно)
На рыбалке водку пить... Нервную систему успокаивать... :-D
V0LF
12.12.2019
Зер гуд!
Рыбаки не пьют!
youtu.be/duvlWEJJmU0
Вам бы ещё видео <<Сейчас на рыбалку поедем>> глянуть.
www.youtube.com/watch?v=RkmNZTEAJ1k
Ник74
12.12.2019
Баня,шашлыки и коньяк.
Это как приложение к рыбалке... Про уху забыл...
EVok
12.12.2019
Делать все что душе угодно, только не работать...
xj
12.12.2019
Обход родных, потом знакомых.
Лишь бы печень выдюжила).
Не загадываю- будем разбираться по ситуации.
пока не до НГ бытовые хлопоты одолели...
V0LF
12.12.2019
Запах мандаринов, еще не ощущается.., эх Димка, Димка)
Да не до мандаринов пока...
А отдыхать когда? Год заканчивается, а эти все работы так и идут.
OlgaGareeva писал(а)
а эти все работы так и идут

пускай это продолжится и в следующем году...
Trotil
12.12.2019
Да нет особого новогоднего настроения пока, ну и так как сезона нет, то грустно, скучно. В праздники, как и сейчас, буду отрываться на казане, купил, как переехал в свой дом. Эх, сколько еще вкусностей мне предстоит приготовить....а весной еще тандыр забабахаю....) Бухать желания нет, да и не к чему это, можно каждый день наслаждаться пару граммами хорошего виски, а потом пивасик *drink*
V0LF
12.12.2019
Павел, обращался за знакомого по работе, расширяемся - требуются, если есть необходимость..
Trotil
12.12.2019
Спасибо, Владимир. Он на фабрике композитов трудится, и что-то порой не хило получает, правда без выхов и по 12 часов) Вам временные нужны работники? Янвпрь-март, от безделья есть желание самому потрудиться.
V0LF
12.12.2019
На постоянку нужно, в 2020 планируем перебраться на новопостроенный завод и увеличить объемы производства, если Газпром не объегорит с газом.
V0LF писал(а)
Газпром не объегорит

Объегорит... и к бабке не ходи.
Yuretz 52
13.12.2019
Любой кипишь, кроме работы
citizen52
13.12.2019
отдыхать надо ,да *good*
я, дружище, в среду в отпуск, Бог даст (должен был сегодня уйти...). Жена купила на 5дней путёвки в загородный дом (лыжи, коньки, рыбалка, бар, природа). А в новогодние съездим к друзьям в Москву, если здоровье останется!)))
V0LF
16.12.2019
Отличного отдыха, набирайтесь сил перед новым рабочим годом!
пасиб)
Dilam
17.12.2019
Антон 83 писал(а)
я, дружище, в среду в отпуск, Бог даст (должен был сегодня уйти...). Жена купила на 5дней путёвки в загородный дом (лыжи, коньки, рыбалка, бар, природа). ...

Лыжные прогулки под угрозой,если только домик не за Уралом
Dilam писал(а)
Лыжные прогулки под угрозой

да, с этим не поспоришь, глядя на погоду...
Dilam
17.12.2019
В феврале надо отдыхать...
Такая же шняга была то ли в 04-м,то ли 05-м...Взяли с женой путёвку в Автомобилист,чисто на лыжах покататься,а больше там делать нечего,разве што бухать :( Вспомнился чувачёк,который через неделю *отдыха*валялся в холле и плакал,просил,шоб его кто-нить отвёз домой,сулил 200 евро.Потому што он больше не может пить. :-D А приехал весь такой деловой,евры чуть ли не из ушей лезли,ночами шарахался по номерам,чтоб ему догнаться продали,пока по иплету не отхватил,будто тут шинок,а не санаторий *wall*
Ну февраль не подвёл конешно,снегу навалило...А то вплоть до января сомнения были
*scratch*
:-D
у меня февраль - это уже другая история. Мне надо в этом году догулять)
Dilam
17.12.2019
Ну давай,отдыхай.Много не пей...мало тоже...Знай меру.
Русская мера вместимости жидкостей , равна четверику = 26,24 л.
:-D
Dilam писал(а)
Много не пей..

здоровье уже не то))
Dilam писал(а)
Русская мера вместимости жидкостей , равна четверику = 26,24 л.
:-D

это по полтарахе на день приходится, если в праздники переходить. Точно сдохну)))
Тема ни о чём..
Интересней будет почитать в середине января кто сколь выпил,кого и куда увезли или улетел не туда))
М.Сервис писал(а)
кто сколь выпил

а чего интересного то, кто сколько захочет(сможет), тот столько и выпьет...
Мне побарабану,но потенциальные заказчики такие темы почитывают)
да пускай читают на здоровье, тема про НГ, ничего в ней страшного нет...
V0LF
16.12.2019
Твой ответ ни о чем, дядя.. существуй и не тужи, хочешь продолжить нашу полемику, вперед не дрищи..
Какая может быть полемика ежели все мнения кроме твоего для тебя не существуют?)
Когда нибудь тебя свыше осадят,так же жёстко,это аксиома
V0LF
16.12.2019
Свечку поставь, чтобы осадили, жидкий популяризатор .
Извини ежели обидел,но свечи за тебя ставить не буду,у тебя и так жизнь малина
V0LF
16.12.2019
М.Сервис писал(а)
у тебя и так жизнь малина

Не с кем меня не путаешь, откуда такая информация?
Ежели хочешь получить ответы на вопросы веди себя прилично и спрашивай культурно.
V0LF
16.12.2019
Стоит прекратить общение недомолвками, вы даже в нашем тел. разговоре увиливаете от конкретного разговора, это не достойно взрослого и серьезного человека.. мой сарказм, если вам не по душе, вам стоит общаться в совместных закупках с мамочками.
Нужно было записать разговор и выложить) Вы слишком много на себя "берете" мюсье. Ежели так чешется задайте вопросы здесь-отвечу,чтоб не было как вы заявляете недомолвок,вас же интересует именно то что я здесь написал
V0LF
16.12.2019
Мужчина - взрослый и ответственный, задаю вам конкретный вопрос: чем и кого я обидел или поступил не правильно, чтобы вы писали недомолвками полуответами?
rimnn
16.12.2019
Ну меня, например, обидел. Ну или типа, обидел. Если бы я не имел иммунитет. Обозвал меня болтуном. С какого хрена? Доказательств не предьявил. На вопрос о доказательствах, что то проблеял и слился (и в этом они все). В духе--,,да у него с бизнесом что то не так по этому такой злобный". Еще бы про детскую травму намял. Как будто эти уловки из нлп брошурок с уличного лотка никто не знает.
V0LF
16.12.2019
Забудь обиды прошлые, вдохни-ка полной грудью, живи, твори и радуйся, не вышло, значит к лучшему.
Как то вы жидко соскачили,типа обидел ну и х.с., прости не парься,а я буду дале "творить")
V0LF
17.12.2019
Вы любитель подсирать в не касающихся вас беседах и делать свои грандиозные умозаключения, как промокашка.
Ежели вы взрослый мужчина то задавайте взрослые вопросы,что конкретно вам не понятно в моих ответах?)

Здесь форум общественный, а не лично ваш,и свое мнение могут излагать все кому не лень,и любое отличное от вашего
Ваше про мамок и не понятки можно понять когда аппоненту лет 20-30,в данном случае все это "быдлота"
Вы все прекрастно понимаете,но не чем крыть..
V0LF
17.12.2019
Вы не стельная телка, чтобы вас крыть.
На счет быдлоты, следите за собой, вы тоже не "голубых" кровей.
rimnn
16.12.2019
Его уже осадили, но ему не в ум.
Это пройдет со временем ..
V0LF
16.12.2019
Жидкой массе вряд ли, что-то поможет.
Я например числа 4го на работу.Просто мне именно Новогодние праздники не совсем в тему,я отдыхаю осенью и весной,когда Охота.А зимой наверстываю.А новогодние-с семьей отметить,потом пройтись по ближайшим родственникам и друзьям.Трех дней за глаза.Так же не разделяю,кто воспринимает новогодние,как Алко-марафон.Выпить надо,конечно,но не более чем по пол-литре крепкого на день.Тогда и голова свежа,и настроение хорошее
V0LF
17.12.2019
Достойно, хорошего отдыха и с наступающим НГ!
Это у вас офисных хомяков " НГ дни отпуска" , а у нас - у пехоты - нет такого явления. :-\\
V0LF
17.12.2019
Хомяки - не дураки..
Любят оттянуться,
Вам работникам сохи,
Как бы не загнуться,
В меру нужно делать все
И творить по Музе,
Мы же водочки бухнем,
И за вас куплет споем) (с) ФВА
Буду дома, решил устроить несколько киносеансов, пересмотреть любимые фильмы и пару новинок, ну под пивко и орешки естестно)
seryoga77
23.12.2019
работать (((...
t-shtuk
24.12.2019
На конях кататься)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость