--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбил стекло стенки в душевой кабине

Нужен совет
7193
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Банзай
03.07.2017
Перетянул винт крепления кронштейна лейки, стекло каленое лопнуло и рассыпалось. Теперь чешу репу чем заменить. Прикинул откос от пластикового окна, он 10 мм, в пазы заходит если примять, выглядит колхозно, та и мягкий он. Акриловое зеркало или молочный акриловый лист впендюрить? Что подскажете?
а такое же каленое заказать?
hanvip
03.07.2017
Несколько лет назад попал в такую-же ситуацию. Все просто - снимаете размеры, сразу закладываете в чертеж все необходимые отверстия. Сейчас конечно не вспомню контакты фирмы, но их много - отдаете им размеры стекла. Стекло вырезают в размер, делают необходимые отверстия, потом закаливают (чтоб, если разобьется, то рассыпалось на безопасные кусочки), потом клеят с обратной стороны пленку нужного вам цвета. У меня стекла черные были, сделали так, что нереально отличить от родной стенки.
Классно! Надо погуглить...
rimnn
03.07.2017
А авангардстекло у кристала
1800-8млм за м2
Ага. Хороший выбор у них. Есть и оргстекло и минеральное. Пока не дозвонился, обед. У них все стекло 8мм? Просто если ставить снова минеральное, то еще П уплотнитель надо загонять в алюминиевый профиль, стекло тогда должно быть как было родное 4 мм. Если оргстекло, то просто под герметик бы сделал.
у нас можете заказать не просто стекло,а с фотопечатью)
У Вас это где? Вы из "Авангарда"? Это я с Вами разговаривал сегодня?
нее)вы наверно с Ольгой разговаривали с авангарда,мы с ними сотрудничаем. Мы в центре сормова находимся. УФ печатью занимаемся.
Понятно.
Это фоторезист какой-то на стекле, или сначала на пленку печатается и приклеивается?
прям на стекле печатается
могу проконсультировать) 904-900-55-75 Анастасия
Пока здесь спрошу. Правильно я понимаю, я заказываю в Авангарде стекло по размерам, а Вы потом на нем печатаете? Или все у Вас сразу и размеры и рисунок?
можно и так и так)пишите размеры я вам посчитаю
rimnn
04.07.2017
В авангарде и напечатают что хошь. Точнее они сами со всем разберутся. В одном окне.
dima5643
03.07.2017
ну да, к примеру такое
ну да) картинка может быть любой) у кого какая фантазия)
dima5643
03.07.2017
для душика нормальная фантазия)))
НЗ
05.07.2017
сочуствую..я тоже бля силы не чувствую-сегодня получил узел для своей мотокосы-Олео мак китайский 500р,поствил резиноваыве прокладочки-на 4 винта закручивал-тяну и тяну-сердце тоже как то подсказывало-хватит-только полдумал все-стоп-и бац-лопнул это хомут.Хорошо что три болта хоть что то держат,психанул на себя и взял армированную ленту липкую серую -замотал-держит как надо.Покосил-отлично.

я конечно напишу-если совсем везед отказ-найдите сайт производителя и там есть в каталогах разделы запчпстей всяких.
Закажите там стекло.Я так заказывал кое что,
для душкабины. Дешево-дорого-не знаю,бывает что деться некуда,копеечная вещь-а нкт нигде,приходиться платить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость