--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят, как вы относитесь к поведению Турции, что творится?

Флуд и общение
262
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
27.02.2020
Все забывается и наш сбитый самолет, возможно и сегодняшние бомбардировки наших ВКС в Сирии, а мы им ворота открыли - кушаем их помидоры, покупаем текстиль, не говоря уже про С 400, не охренели они, думают, что все продадут Родину за отдых у этих гет вярянов?
40@
27.02.2020
А что у них плохие помидоры? Или текстиль? Может у нас где то лучше, то пусть стоят в магазинах наши помидоры а не турецкие, а то что то последние несколько лет импортозамещения показали что производить отечественный товар получается дороже чем закупать импортный.. Почему?
V0LF
27.02.2020
Потому, что гладиолус с гнилыми корнями, ни когда у нас не было с ними дружбы, не разжигаю, возможно это дальновидная политика, но в моем понимании это мерзость высшей меры!
40@
27.02.2020
Представляю что бы ты писал если бы у нас тут не помидоры а рамсторы стояли...)))

Или что теперь, если клиент принесёт плитку или сантехнику vitra говорить с этим я работать не буду по патриотическим соображениям так что ли?
Dilam
27.02.2020
Ты чего?Тиливизора штоли обсмотрелся?Ща политинформацию как проведу тока ]:->
V0LF
27.02.2020
Проведи-ка очень интересно.. нас ...., а мы жрем помидоры, не понимаю(
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Trotil
27.02.2020
То что нам сообщают в СМИ, это кому-то очень важная и нужная информация. Может наше правительство тем самым отбивает желания наших туристов посещать Турецкие курорты, и намекает, мол в сезон все в Крым? (имхо конечно)
V0LF
27.02.2020
Возможно, Паш, но то, что происходит, мне кажется за гранью безрассудства по меньшей мере.. Век живи и не тужи и не лезь в дерьмо, типа так?
Trotil
27.02.2020
V0LF писал(а)
Век живи и не тужи и не лезь в дерьмо, типа так?

Я новости узнаю в шапке Яндекс, поверхностно, и не читаю подробностей. Нафиг надо, живу своей жизнью, жизнью максимум города....может покажусь долб..бом, но мне спокойней. Сосредоточен на семье, близких, работе, множествам хобби, на остальное насрать.

P.s. Нам говорят то, что мы должны знать с точки зрения политиков, ни каплей больше, ни каплей меньше. Правда ли это на самом деле? (вот вопрос)
Dilam
27.02.2020
Ну,обстреляли...результат-то есть?Наши там не на МиГ-21 вообще-то летают.Крайний раз ,когда обстреляли,наши отбомбились по турецкому НП.
Нееет,ты конешно,можешь объявить личный джихад турецким помидорам,но пострадаешь от этого только ты.
Через часок освобожусь и отпишусь,что я по этому поводу думаю.
V0LF
27.02.2020
Мне по барабану, закройте тему.
maick
27.02.2020
в очередной раз убеждаюсь,что здесь многие сидят "потрындеть"((не важно о чем.....зачем мозг засирать простым смертным политической какашкой!?если вы хотите политическими вопросами заниматься,то вам в госдуму,а не сюда.неужели это очень важная тема!?
xj
27.02.2020
Ничего личного, только бизнес
V0LF
27.02.2020
Закройте тему. Всем спасибо.
Отношение Турции к России всегда было похоже на поросячий хвост, им верить - себя не уважать.
Тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...