--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят,нужна помощь

Флуд и общение
259
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Caesar
23.02.2018
Всех с праздником. Очень нужна помощь знакомых и не очень форумчан. Сюда выносить не хочу, поэтому - в приват, комуинтересно. Вкратце - я в ж... Все варианты уже перебрал, но пришлось создавать тему, хоть до последнего и не хотел. как то так (
А можт на работу устроиться, пока нестабильно все?
Caesar
23.02.2018
На работах тоже по 3 месяца задержки. По крайней мере на тех, что я видел
А каков уровень потребностей в месяц?
Caesar
23.02.2018
Последние года полтора постоянно падает. Даже назвать затрудняюсь. Но явно невысокий
Что за ж... такая секретная ?
rimnn
23.02.2018
Да с каждым может случиться такое в наше время. Может скинемся по чутка, немного и надо. А может подумаем уже насчет кассы для тех и от тех кто принципиально старается по мере возможности не косячить. Ведь это же взаймы. Может у кого есть желание взять инициативу на себя. Мне постояннная занятость и малая подушка финбезопасности пока не позволяет таким заняться.
Trotil
23.02.2018
Инициатива обычно "грешит" с инициатором, предлагаешь благотворительность, а сам тю-тю?! Не правильно....
rimnn
23.02.2018
По большому счету это не благотворительность. Пусть даже будут какие то разумные проценты от занимающих. Для того кто этим бы занялся. Кому помощь кому бизнес. Мне сейчас просто некогда. Можно эту кассу сделать многопрофильной. Сюда могла войти деятельность по возврату недоимок. Типа коллектора. И никакой благотворительности- чистый бизнес. Кому то интересно?
rimnn
23.02.2018
Иногда надо сначала рыбу-что бы руки удочку держали.
Caesar
23.02.2018
Было бы хоть несколько дней,чтобы рыбу ловить - я бы сюда не писал. Срочно надо
Trotil
23.02.2018
О, Дэн, тебе можно помочь человеку....как оказалось у тебя поместье в Ромашково, в эту территорию средний класс не попадает)
Думаешь на горшках можно на дом в Ромашково заработать ? При нынешнем то демпинге...
Финансовая помощь нужна или работа?
Caesar
23.02.2018
первое
Первое всегда всем нужно
На второе не каждый готов
Caesar
23.02.2018
от второго тоже не откажусь, но через недельку. Пока надо одну работу закончить
Извини, но по первому сами в ж... межсезонье - не до жиру, быть бы живу. По работе есть наметки, но заказчик пока ломается, ищет дешевле...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость