--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия-США 2:1 ждем успешного выступления!

Флуд и общение
827
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
23.05.2019
3 период.. не сдаваться, наращивать обороты и в защите не лажать!
V0LF
23.05.2019
Скрестим пальцы 2:50 мин. 4:3
С победой!!)
Выйдем на Швейцарию?))
V0LF
23.05.2019
Не подарок, но лучше чем Швеция, если они победят горячих финнов)
V0LF
23.05.2019
Ахренеть, гол за 0,3 сек. - овертайм, три на три десять минут, вот подъем у канадцев..
Ага))Фарт
Дожмут в "овере"..Жалко швейцарцев
V0LF писал(а)
0,3 сек.

и такое бывает...
нас с победой!!!
сейчас три на три, супер, я за пошехонский)))...
V0LF
23.05.2019
С Победой! Словакам тоже не фартило, может настроятся, хотя очень сложно) За швейцарцев!
V0LF писал(а)
За швейцарцев

блин блин блин...
Эххх ((
В полуфинале сборная России сразится с командой, которая будет иметь худший рейтинг из тех, кто пробьётся в следующий раунд. Матч состоится в субботу, 25 мая, в 16:15.
СтасКовка писал(а)
будет иметь худший рейтинг

херня все, сейчас все будут биться...
И с этим согласен))
Давай финал Россия-Канада!!!
V0LF
23.05.2019
Не прав, там такая раскладка, мы первые, вторые канадцы, третьи чехи, к нам попадется соперник и победитель матча швеция-финляндия)
Володь, рейтинги не на что не влияют, ты ж видел 0.3 секунды и поехали б эти листочки со своим рейтингом домой...
V0LF
23.05.2019
Понимаю, но регламент сейчас такой на ЧМ, чехов приписал в победители, но если немцы сделают чехов, то будем играть с ними)
V0LF писал(а)
то будем играть с ними

если они обыграют чехов, и в полуфинале канадцев, а мы тем временем выйграем у каких нить скандинавов, ТО ДА...
V0LF
23.05.2019
Распределение по рейтингу на полуфиналы..
V0LF
23.05.2019
Тем лучше и громче будет наша Виктория!
Согласен!!!
чуть, сцуко, не заплакал, блин....Думал, всю пендосню отправим за кардон...Очень жалко швейцарцев
*drink*
V0LF
23.05.2019
4 *drink*
Валидольный нервяк.
Спасибо Васе, едем дальше.
Россия-Финляндия
Канада-Чехия
Вперёд Россия!!! Хотя с финами будет очень не легко. Да, они слабее, чем мы. Но всегда были для нас не удобные...Купил бутылёк корвалола)
По поводу финнов-да.Вечно с ними "катавасия" какая-то))Лично я жду финала наших с кленовыми..Хоть и родился в Чехии)))
СтасКовка писал(а)
Лично я жду финала наших с кленовыми..

изначально ждал этой встречи)
для начала надо фиников скушать)))
skiv68
24.05.2019
какой из них :)
:-D
Не, мне персонально с Мордовии домашней три литра пригнали вчера! *drink*
Хотя Финляндия,да с инеем на бутылке выглядит очень сексуально!))))
skiv68
24.05.2019
с такой финкой будет тоже не легко, но "сожрать" ее надо, как на льду, так и на столе
*drink*
seryoga77
25.05.2019
Россия - Чемпион!!!
мой прогноз: Россия - Финляндия : 2-3...(
V0LF
25.05.2019
Хреновый прогноз... Победят наши!
как то пессимистично...
V0LF
25.05.2019
Пипец, Сергей прав, снимаю шляпу.. финны живее, хоть и не звёзды)
Наши сегодня весь матч вату катали
А матч за 3-е будет?Может хоть там с кленовыми сыграем?))
У итальяшек выиграли и зазвездились...
нахер этих "звезд" НХЛ сегодня вооще не играли...
Один Капризов матч тащил
огня в глазу нет, как то катаются отреченные(((
V0LF
25.05.2019
Как в штаны наклали)
Володь, я думаю им просто пох...
V0LF
25.05.2019
Если пох, отказались бы по уважительной.. титулы на классе не берутся, если и берутся, то редко либо, как на последней Лимпиаде, где класс игроков несопоставим, а здесь нужна самоотверженность и огонь, а это присуще молодым, а не звезданутым лиммоонерам..это не к Трампу на прием.., к Путину пригласить на порку и наказать долларом!
V0LF писал(а)
отказались бы по уважительной

ну вроде как зовут, и вроде как то надо ехать, думаю так происходит...
V0LF
25.05.2019
Зол я дюже, испортили выходные и букмекеры лохи 1 к 7 кеф) Ничего не ставил, просто раздражён) Путин тайм ептишь.., ну и славненько опустили с небес на землю, не Боги горшки обжигают!
Бухнуть надо было перед игрой, тонус поднять... :-D
40@
25.05.2019
финской водки ? :-)
Нашей самогонки... :-D
Какие ж мы все максималисты, блин. Если б выиграли - короли, а проиграли - в гумно их, в гумно... Не просто так говорят - порядок бьёт класс. Вот у финнов сегодня был именно порядок, который и задавил наш класс. Нашим даже раскатиться не давали, финны играли 5 в атаке, 5 в защите. Вязали уже в средней зоне, наши считанные разы входили в их зону без тупого вброса. Я не оправдываю их, но и ругать вроде как не за что, старались все. Просто Ялонен нашёл противоядие, и мы не смогли его переиграть. Ну и фатальная непруха, ведь 100процентные моменты были, и не раз. Судьи пару раз свистнули в пользу финнов. Вот так в комплексе и про""ли...
V0LF
25.05.2019
Максималисты, это не совсем то слово, которое подходит нам, просто были огромные ожидания при таком составе, видимо весь фарт расскатали в групповом этапе.., но будет совсем удивительно, если завтра финны ничего не покажут в противостоянии.., что же вперёд за бронзой Розенберг провозгласил за вами Россия..
меня больше расстроила неэмоциональность, пофигизм наших звезд, к примеру возьмем футболеров, уровень мастерства у испанцев и хорватов не сопостовим с нашими, но ведь смогли(почти), там были эмоции, лидер, хоть я и считаю Дзюбу буратиной но он стал лидером заводил всех, к сожалению в хоккейной сборной такого не нашлось(((
rimnn
26.05.2019
Это все кальмар.
сварить нахер)))
rimnn
26.05.2019
Сереньку то?
нее,Сереньку оставить, но кого то в жертву надо принести)))
rimnn
26.05.2019
Можно вот этих красавчиков. Эвил вотч-тут таких полно.
ПС. Помогает.
seryoga77
28.05.2019
чё за Серенька?...
V0LF
25.05.2019
Сукко, где Радулыч)
Серёга, не надо больше прогнозов...)
seryoga77
28.05.2019
а больше и не будет - чм закончился)))
...а чё тут так все расстроились - нормально наши сыграли, сделали всех, кроме финов, но с финами у наших давняя грустная статистика(((...( а с финами, кстати, у всех грустная статистика - если у них сборная сильная и, что самое главное, стабильная, как в этом годе))...- они "валят" всех...- "встанут эшелоном" - хер пройдёшь)...- канадцы - два раза - "не прошли")))...
...игра с американцами была трудная... - выиграли - уже молодцы)))
...а проиграли - чемпионам..., с минимальным счётом
...а по статистике и по очкам: наши - лучшие!)...
V0LF
26.05.2019
Спасибо, за бронзу.., чехи в игре перебросали 50 на 30. Василевский топище!
все ж на следующий год надо ставку делать на молодежь из КХЛ...
V0LF
26.05.2019
До ворот- то доедут? Тем более Зинетула свободен)
я за Быкова...
до сих пор не могу им простить его снятие!
Лучшего тренера за историю современного хоккея я не знал. ИМХО...
да там мафия кохейная...
rimnn
27.05.2019
Да ладно. Как сыграли так и сыграли. И так неплохо. Спасибо им. Приехали граждане, по сути, чужой, по сути враждебной страны. И выиграли для нас 3 место, выиграв у своей по сути, тамошней новой Родины, Радоваться надо. Финнам респект. Нашим болельщикам, терпения и не раскатывать губу. Желаю всем успехов в работе, особенно нашему кальмарчику-не вешать щупальца.
ну да, попку то рвать за страну не больно видать охота...
rimnn
27.05.2019
Они то бы и рады порвать и может и порвали. Вот только толку нет от этого рванья. Зря старались, о есть порвались. Не по сенькам шлемки. Что им надо? Прославиться да денег. За которые они когда то нашу Родину продали. А фины бились за страну, идею-Россию одолеть, у них это национальная идея фикс. Мальчишки уделали звездунов предателей родины как сопливых щенков. Так им и надо. И тем кто их позвал, за кой то хер. В этом и есть высшая сермяжная справедливость. И мы хороши, смотрим в рот всякому хавну, еще и гордимся ими, теми кто бросил нас ради лучшей жизни и работающими на прославление страны, которая хочет нас тут поуничтожать и сделать рабами. И нам поделом. Один кальмарчик все понял, еще тогда когда. Надеюсь ему то хорошо, подика болел за настоящих парней, за тех кто любит свой народ и родину и поэтому ставших чемпионами. Хотя кто знает, может они там тоже вдруг в астматики позаписывались перед матчем со всеми вытекающими.
Очередной бред.
"Вася" крууут!!Нашим просто нужно проще играть.У нас меньше бросков потому,что хотим до %-ного разыграть.Все остальные из любой позиции набрасывают на ворота,а там как пойдет..Пы.Сы.С бронзой.И,кстати,я тоже за КХЛ-вцев)
А проиграли то чемпионам))Ай да финны,ай да молодцы!!
V0LF
27.05.2019
Антила, настоящий кеп. Ялонен мозг. Финны фантастичная команда. Молодцы! Имхо - Серёга пророк)
даже не поспоришь, жаль у нас нет таких кэпов)))
V0LF
27.05.2019
Илюшка, тоже зафарлупенил красавца)
Хоккей кончился, смотреть нечего, ящик можно до осени законсервировать)
По мотивам этой темы хочется несколько фраз написать.
Мужики, что ж вы своих-то так гнобите? Есть причины говорить, что они просто отбывали номер? Я думаю, что нет. Почему большинство наших диванно-пиво-чипсовых ЭКСПЕРТОВ считают, что наши должны выигрывать всё и всех? Если вышел на площадку-дорожку-поле-ринг-лыжню - сдохни, но победи, ведь за тобой Россия!.. Проиграл - пошёл вон, не патриот. С хера ли? Они не боги, они живые люди. Да и канадцы-амеры-шведы-финны-чехи не мальчики для битья, у них свои виды на золото. Сейчас мне скажут - мол, такой состав, сплошь звёзды, бла-бла-бла... У амеров состав был слабее? У шведов? Про канадцев молчу, они и пятым составом способны побеждать всех, в том числе наших, однако даже они дважды не смогли сделать финнов. Финнам - да, респектище, прыгнули выше всех задниц, вместе взятых. Команда без имён сотворила сенсацию. Сами финны говорят, что частично переняли опыт СССР - сыгрывались весь сезон на ЕХТ, почти не меняя состав, за пару месяцев до ЧМ закрылись где-то на базе, как, бывало, сб.СССР в Новогорске... Плюс тактика-стратегия конкретно на матч с нами, Ялонен просто раздавил Воробьёва.
Тем, кто кричит, что с хоккеем у нас полный писец - за последние 12 лет у нас в активе 4 золота, 2 серебра, 4 бронзы.
Вы уверены, что российскому хоккею полный писец?
жму руку! *drink*
Спасибо, Антон)
Просто неприятно читать эти фекальные потоки от людей, которые, может, и клюшку-то от шайбы не отличат, в частности, пост от rimnn.
Вектр писал(а)
от rimnn

не обращай внимание, не одного матча он не видел...
rimnn
27.05.2019
Любовь слепа, сам не видишь и другим не внемлешь. Что бы победить на подобных соревнованиях надо подходить ответственно, так как фины или в бывшем союзе. А Эти, включая тренеров, хотели с кондачка, на кураже. Класса мало как правильно Вектр и писал. А значит подошли к делу безответственно, не подготовившись, думали прокатит, но нарвались на серьезно настроенных и подготовившихся. О чем они думали, что счас вот тока коньки с перелету оденут и всем покажут? Я ни в коем случае не злорадствую, но вот не болею именно глядя на все обстоятельства. Ваш энтузиазм, душевные силы, и тд, слили по дурочке или по расчету. Счас у вас будет какое то время депресняк. Оно надо? Мне всех жаль. Просто пытаюсь поддержать как могу и утешить. Лучше горькая правда чем флуд.
rimnn
27.05.2019
Это я не про тебя конкретно.
Вектр писал(а)
Хоккей кончился

Владимир прекращай))), сейчас стыки НН, 11-го идем на Кипр, легкая атлетика( её правда убили почти), найдем что посмотреть)))
Согласен, маненько утрирую) Просто хоккей с детства обожаю, спать в коньках ложился) Наверное, поэтому тошнит от опусов некоторых "экспертов".
rimnn
27.05.2019
Тебя тошнит от себя самого. Болел бы за финов, не тошнило бы. А теперь терпи это. Хотел порадоваться чужому поражению, чужому горю? А вот вышло наоборот. Радуются другие. Прочувствуй сам чужое горе. Как тебе? На других не сваливай.
Потерпи пройдет.
вот чесслово, херню несешь...
Бухаешь, болезный?)
И да, от тебя и твоей глупой бредятины действительно подташнивает.
V0LF
27.05.2019
Стыки с Крылышками 30.05., кстати идешь?)
было б в шаговой доступности, да и игра наших, ты ж знаешь Володь деньги нужны на все эти РФПЛ, таким составом там делать нефиг...
V0LF
27.05.2019
Согласен.., то есть ты за Крылышки, там побюджетнее)
вот На стыковой в четверг иду!)
Только Нижний, только победа!!!
Авось и ЦСКА с Зенитушкой погляжу в новом чемпионате в живую!)))
Шп@ТеЛь писал(а)
11-го идем на Кипр

не успел купить билеты :'(
Антон, будут еще наверно...
попробую поймать, Дим!)
А ты в четверг давай тоже собирайся! Я, если чё, на сектор 222 билеты взял *dance1*
не, на НН пока воздержусь)))
почти весь сезон смотрел их матчи, для РФПЛ не готовы пока, если только Месси купим)))
если выйдем в РФПЛ, думаю, малость игроками разживёмся...
как то же Оренбурги, Арсеналы тульские, Уралы в начале выживали же)) Хотя тоже с голой жопой приходили. Может спонсоры и нами заинтересуются наконец то...
V0LF
28.05.2019
Антон, буду рядышком 117) *drink*
Отлично Владимир)) *drink* Я тоже всегда на 117 брал. А тут не успел :(
V0LF
28.05.2019
Пять мин. назад купил)
значит ещё открыли)
Беру на кассир.ру Там свободных не было двойных
Может там не надо брать))) Ещё и взнос комиссионный плачу 10%
V0LF
28.05.2019
Антон 83 писал(а)
на кассир.ру

один взял там, гейт 6, сообразим по маленькой?))
ну так а что ж не сообразить))) Давай за часик до начала) Я там с племяшём буду.
...в общем завтра днём конкретно и определимся *drink*
В вайбере нарисуюсь с личного!)
V0LF
28.05.2019
Добро, здорово)
V0LF писал(а)
сообразим по маленькой

оу оу оу, вы там не очень то, эх помница в каких то там 90-тых на локомотив ходили-с утра счет спрашивал)))
V0LF
28.05.2019
Подтягивайся, друже - пообщаемся, а счет действительно с утра узнаем, да и племянник не подведет, напомнит.. Верим в нашу дружную команду!)
посмотрю вас по тв, куда без веры то...
V0LF
28.05.2019
Смотри, а Веруня подтянется по ходу.., Антош, племяш-то половозрелый?)
V0LF писал(а)
Антош, племяш-то половозрелый?)

Красавец-спортсмен. 11 класс заканчивает)
V0LF писал(а)
а счет действительно с утра узнаем

не-не-не)) хочется с утра за руль сесть *acute* даже, я б сказал, без вариантов *dance1* :-D
Тоже иду))222
V0LF
28.05.2019
Ахренеть - могучая кучка собирается.., кто еще с нами?)
так и проведём внеплановую встречу СФ))
ну фффсё! Бойтесь Крылышки. СФ выдвигается :-D
А "крылышки" не побоялись))Да,рано нам в Премьер-Лигу(((
СтасКовка писал(а)
Да,рано нам в Премьер-Лигу(((

ну вот и у меня такое же мнение( Хотя игра живенькая.
Мне кажется этот хохол епаный спецом саботаж устроил, Федорив грёбаный.Я в своё время сразу эту гниду невзлюбил, когда он начал при гимне России отворачиваться! А вчера просто в яму вогнал команду....дали ему пару тыщ его гнилых гривен, вот он и за Самару начал играть...
Антон 83 писал(а)
Федорив

про федорива согласен,весь сезон порол, но и с таким составом нам нечего делать в РФПЛ...
Да мы могли выиграть. Но произошло непоправимое!!!
Вчера Володи Вольфа не было :( И когда во втором тайме до наших это дошло, они растерялись, и провалили игру...
теоретически, если б попал во 2-том тайме, и стало 2-0,тогда хз как бы все повернулось...подождем что Владимир скажет...
V0LF
31.05.2019
Вар привезли - показушники, а инструкцию к нему забыли.., команда под руководством Черышева неплохая, но если бы даже вышли и плелись в хвосте турнирной таблицы, не факт, что посещаемость увеличится, лучше с победами и недорогими билетами в ФНЛ!
тёзка мой дал вчера матом, по тв смотрелось, что они больше Черышева обсуждали чем матч...
Наши всегда побеждают в конце. )
В следующем году выиграют...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость