--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

розетки под ТВ

Нужен совет
293
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilkman2410
06.11.2018
ДД! Вообщем сделали мне в зал розетки под стандарт 120см в ассортименте. А теперь я не пойму. что мне с ними делать.. Имея плазму о 22 кг и настенный крепеж. с учетом высоты установки ТВ напротив дивана, розетки великолепно прячутся за ТВ так, что к ним теперь не подобраться. Каждый раз для нужд попользоваться снимать такую гробину - извольте. Тумба под ТВ есть, но напольный крепеж где то лежит, не в квартире вообщем. Тепер понимаю, что розетки надо было внизу делать, но 120 же стандарт какой то. Поэтому и вопрос, в чьей голове этот стандарт родился, если потом в розеткам не подлезть? Я попытался найти настенный крепеж, чтоб от стены расстояние было побольше, но во первых производители такого не пишут, во вторых визуально они все все впритирку.
Сядьте на диван. Центр экрана должен быть на уровне глаз
так да. и розетки попадают за ТВ, который будет статично закреплен к стене с минимальным зазором. Я еще понимаю поворотный крепеж, но в не все ТВ весят пару кг.. а стандарт то один. Вот и вопрос, как выходить из этой ситуации, когда ТВ не поменяешь/розетки не переделаешь/крепежа нет.. напиться?
Включил один раз и пусть висит, пока на новый деньги копятся
ilkman2410 писал(а)
напиться?

вариант...
rimnn
06.11.2018
Можно квадратными трубами удлиннить. 5 или 6 см ми. Прикрепить две к стене, а к ним крепеж для тв. На Карповке должны на развес быть. Или удлиннитель.
то есть напиваться не обязательно?)))
rimnn
06.11.2018
Как это? Обязательно, когда проблему решит. Так ту есть кронштейны позволяющие выносить тв и крутить, но стоить они будут недешево. А так лишние 5 см и позволят иметь более менее нормальный доступ.
jushi
06.11.2018
Есть поворотные кронштейны, способные выдержать даже тяжелый плазменный телевизор. Это лучший выход в вашей ситуации, ИМХО.
40@
06.11.2018
Хз что за стандарт... 30см от пола в одной кассете с rj и 220 просто разными штробами. 220 одной. Коаксиаль и витуху другой
GulvVarme
06.11.2018
ilkman2410 писал(а)
Поэтому и вопрос, в чьей голове этот стандарт родился, если потом в розеткам не подлезть?

В Европе, чтобы сопли не висели до самого пола.
вот именно, что лишние 5 см очень полезны, хоть визуально и не комильфо с т.з. дизайна (есть тренд чтоб ТВ висел как картина). С другой стороны подгадать по ТВ, чтобы розетки были за ним, но в технологических впуклостях - нереально. Т.е. как единственный выход - это замена кронштейнов, с учетом нереального веса ТВ и откидной способности.. последнее видимо только в магазине руками выбирать..
GulvVarme
06.11.2018
не вижу никакой проблемы .. скидывайте фотки
kemy
06.11.2018
Какая то надуманная проблема. Телек 59 плазма. 30+ кг
Кронштейн настенный, с наклоном. Отогнутый вверх вполне позволяет воспользоваться розетками, потом возвращаешь все. С другой - раз в пару лет туда лезу
pecha
07.11.2018
а зачем вы к ним лазить то собрались?
1 раз подключил все и забыл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость