--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Розыск! Трудолюбивых ребят.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
39
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vseumeyka
09.01.2016
Требуется пара человек, можно без опыта. Для облегчения моей работы. Требования оч. высокие. З.п. регулярная (по согласованию, старательности). Научу творить. Желательно молодые и без амбиций. Нервные будут выгонятся с мин.выплатой.
Как без амбиций можно чего-то добиться и что-то творить?
Vseumeyka
09.01.2016
Извиняюсь. Виноват.. Не то слово подобрал. Имел ввиду легко раздражительных. Уходящих от ответственности. Не желающих признавать ошибки или исправлять их. Думаю так понятней..
diper
09.01.2016
Это фантастика)))
Vseumeyka
09.01.2016
Нет. Не фантастика. В нашей сфере иного быть не должно.
diper
09.01.2016
А это уже утопия))
да красота требует жертв)))) и амбиции и нервы нужны в творчестве)
Интересное предложение. Что нужно делать?
Vseumeyka
09.01.2016
Все в отделке помещений. Чаще квартир. Поэтому: опрятность, аккуратность, старательность и желание делать ещё лучше на первом месте.
dima5643
09.01.2016
блин я уже не молодой :'(
Vseumeyka
09.01.2016
Бывает). Неохото стариков перевоспитывать.
dima5643
09.01.2016
ну уж не старик :-)
Vseumeyka
09.01.2016
))
Сергей, такие как ты хочешь , долго не проработают. Научишь ты их всему , инструментом обзаведутся и свалят. Только конкурентов наплодишь ! ))
Vseumeyka
09.01.2016
Ден, если я хоть пару человек сделаю конкурентами себе... Я буду только гордиться за них. Хоть на пару мастеров будет больше в городе. А косячникам будет меньше работы
Caesar
09.01.2016
Большой объект подогнали?
Vseumeyka
09.01.2016
Они всегда большие. О здоровье начал задумавыться.
Caesar
09.01.2016
Никто не будет делать так,как делаешь ты. У всех методы выполнения одной и той же работы - разные. Задумайся об этом прежде. чем обучать людей. Это самый тяжелыЙ труд. В голову к каждому не залезешь.
Vseumeyka
09.01.2016
Если взять не профи. То, я научу именно своим методам. А с профи я буду спрашивать за результат и без разницы как это сделано (главное чтоб соблюдались правила).
Есть не большой опыт. Готов подучиться. Я за качество.
dima5643
09.01.2016
так все за него.
Vseumeyka
09.01.2016
Обсуждаемо. Тел. в моём портрете.
Caesar
09.01.2016
Ну я не знаю. Может ты так же работаешь. Вот тебе для сравнения: Я никогда на объектах не обедаю,не пью чай,кофэ,капучино. Я набежал как Татаро-монгольское иго,выполнил свой план работ и в 4 часа пошел гулять. Мне нечего там чаи распивать на объекте. Это мое рабочее место,а не чайхана. Мало кто это понимает. Некоторые говорят - "мог бы и до шести". Мог бы. Но сушить то надо...
Халтурить по быстрому я не могу. На обьектах не обедаю. Пусть будет подольше, но качественней. По времени себя не ограничиваю.
Vseumeyka
09.01.2016
Я работаю без выходных (практически). И часов до 9. Обедать нужно
RemKvart
09.01.2016
А зачем так работать? Отдыхать нужно обязательно, и личная жизнь должна быть, хобби. Иначе личность неполноценная, имхо
Vseumeyka
09.01.2016
Мне хватает времени на все. Хочешь что-то иметь вкалывай. Ополноцелнюсь на пенсии. Не относится к моим помощникам. Это лишь мой стиль жизни. У меня нет и небыто мампапы чтоб передать или помочь с квартирой,машиной или образованием высш. Поэтому задан целью. И нас..ть на на какие-то должно быть.
RemKvart
09.01.2016
Vseumeyka писал(а)
Хочешь что-то иметь вкалывай. ...

Вообще то можно правильно организовать рабочее время, чтобы не херачить до 9 вечера без выходных... Ну, каждому своё, имхо.
Vseumeyka
09.01.2016
Выходные есть. Мне их достаточно.
irbis007
09.01.2016
Vseumeyka писал(а)
Я работаю без выходных (практически).

" ну и дурак "
Vseumeyka
09.01.2016
Согласен.
Caesar
10.01.2016
Я знаю пару людей,которые и до 8 на работе,только часа 2 из них они сидят в форум втыкают. Тут как каждый свой день построит - так и будет.
Vseumeyka
10.01.2016
Возможно. Видимо им не хватает общения.
Caesar
10.01.2016
Я почему и сказал,что я на работу прихожу не сопли жевать,а выполнить и пойти по своим делам. Тем более на мне теперь еще и домашние заботы.
тоже все время так работал не курить не чаи гонять и сейчас не начал, но обедать уже приходится гастрит одолел.термосок таскаю ,старею .ну а по работе ,тоже не понимаю смысла с перекурами до семи сидеть
Caesar писал(а)
Я никогда на объектах не обедаю,не пью чай,кофэ,капучино.

Это пока молодой так...В зрелом возрасте все это обязательно аукнется гастритом или язвой, к сожалению...
Caesar
10.01.2016
Не тупее паровоза. Прекрасно понимаю,что надо менять уже режим работы и питания,но пока не готов. темперамент не дает.
Может технология должна соблюдался? И окуратно не значит правильно! Я тоже пару человек бы взял но профи, а то зачастую попадаются в основном не обучаемые время только на них тратить за работать не хера не заработают, а материала испортят кучу и инструмент переломают.
Технология обязательно.
Vseumeyka
09.01.2016
Я где-то написал, что технология побоку? Отбор будет строгим. Не обучаем - иди работать грузчиком или свинопасом. Нет не обучаемых, есть ленивые и не хотящие.
Ты про какието правила писал
Vseumeyka
09.01.2016
Ты значит не слышал про строительные нормы и правила? А понятие "технология"- растяжимое, она может быть своей и неправильной.
Вот и именно что ты только слышел. ТехнологиЯ подразумевает что она и есть инструкция и в ней уже и есть последовотельность выполнения и допусков отклонений и тп, а в СНиП технология не описывается. Ты слышел звон но не знаешь где он!
Vseumeyka
09.01.2016
Подучи русский язык! "Слышел". А затем уже лезь учить понятиям.
Тебя учить? Упаси господи тыже спец нев...ый))) у меня с внимательность ю не очень, да и пишу со смартфона не очень удобно.
Vseumeyka
09.01.2016
Безграмотность твоя проблема. А не телефон.
Считай как хочешь! Но твоя профессиональная грамотность точьно не высока, а если точнее то прямо противоположна.
Vseumeyka
09.01.2016
Тебе ли знать об этом.. Ты залез не в свою тему, толком ничего не написал, а лишь опозорился. И теберь, чтоб не выйти в красноте выносишь ничем не обоснованные предположения (как ребёнок спрятавшийся за мамку от обидчика). Не хочется тебя оскорблять, но нечего посоветовать - не суй нос.
))) тебя только поравили немного, а ты херь тут начал нести, за умного пытаешься сойти. Ладно не вижу смысла вести диалог дальше! Чао какао!
Походу обосрался ты, человек тебе ни чего такого не сказал, а ты бычку включил. Ещё что то про легкораздражительных пишет)))
Vseumeyka
10.01.2016
Ты кто? Думаешь я раздражен?
Evvg
09.01.2016
В "прорабы" опять податься решил?
Прокладок уже и так лишку, мастеров не хватает.
RemKvart
09.01.2016
Мастеров нужно воспитывать, учить с молодых ногтей, а никто этим не занимается сейчас.
Evvg
09.01.2016
И ты решил закрыть эту амбразуру своим, так сказать, телом?
RemKvart
09.01.2016
Я? Пока нет :-D
Vseumeyka
09.01.2016
В "бригадиры". Прокладок дохрена -согласен. А управляющих или обучающих мало.
RemKvart
09.01.2016
Тоже думал об этом. Аллё, мы ищем таланты :-) Проще взять двоих с области, откуда нибудь с Арзамаса или Лукоянова. Молодых пацанов, лет 20-23 хотящих переехать в НН, без опыта совсем и их учить. Снять им комнату на двоих, а дальше заработают сами разберутся.
Брать в январе-феврале, чтобы к сезону раскачались немного уже. Смотреть на обучаемость, если деревянный и не хочет нихрена-пинка без сожаления и следующий. Конвеер нужно устраивать постоянный, кто то останется, кто то уйдет или дальше пойдет, неважно. Таким образом Спортмастер работает, кстати. Выезжает в регионы периодически и набирает народ на склады. Тут есть нюансы, конечно. Нужно вкладываться в обучение и время и деньги, не все к этому готовы...
Vseumeyka
09.01.2016
Думал об этом.
У Вас заказов много т.к заказчики видели Ваши прежние работы и отзывы, рекомендации хозяев этих объектов. Обращаясь к Вам они хотят получить Вашу работу - сделанную Вашими руками, опытом, отношением к работе и т.д.
п.с. Не только у Вас такая мысль приходит! У меня она постоянно приходила в процессе трудовой деятельности - взять двух молодых электромонтажника и под своим чутким руководством сделать в 2 раза больше, но возникают вопросы:
- Если постоянно присутствовать на объекте, на другие времени не останется.
- Если постоянно присутствовать на объекте через некоторое время начинаешь замечать - "это я бы сделал в 2 раза быстрее и получилось бы лучше! Зачем я взял на работу этих людей?"
- Если не присутствовать. Готовы краснеть перед заказчиком и переделывать "косяки". Это репутация -нарабатываемая годами!
- Давно уже понял - грамотные люди , которые схватывают "на лету" всегда востребованны и при работе.
Vseumeyka
09.01.2016
Речь идёт о моих "подручных", над которыми будет контроль. Работу можно выполнить чужими руками. В моей сфере такой работы %70. Где нужна лишь сила.
"Требования очень высокие" и "Научу творить" не очень сочетаются с "Нужна лишь сила"
Vseumeyka
09.01.2016
Где несочитание?
Попробуйте обратиться к мастерам производственного обучения какого-нибудь строительного ПТУ,они Вам с радостью порекомендуют толковых ребятишек
Vseumeyka
09.01.2016
Дельно. Спасибо!
Да не на чем...Уверяю Вас -есть из чего выбрать,много талантливых деток
Не не получится студенты умнее его будут!
Vseumeyka
09.01.2016
Уж не тупей тебя клоуна
Я так делал итог один день вроде приснаровились, на следующий начинают тупить как будто вообще первый раз видят и на следщий и следующи день то же, а поработают 2 дня и зарплату как спец хотят, а сами не могут не хера, а материал испорченый считают что так должно быть. Итог жильё сьемное они вообще не отбивают, на жратву ещё потратишься, нужно наоборот сначала за обучение с них брать, почему-то я учился платил за техникум и институт, а они на халяву хотят ещё на косяки чтоб глаза закрывали
RemKvart
09.01.2016
Нужен конвеер, если чел тупит постоянно, гнать в шею. Жильё отрабатывают сами с первой-второй зарплаты. И потом, конечно ты потратишься, где-то деньги впустую пролетят, из 10 один нормальный будет, это плюс. Но и он, скорее всего сам работать начнёт через какое то время, так что конвеер, постоянный конвеер. А материал испорченный будут и косяки будут, а как ты хотел? Люди учатся, делают ошибки, а навыки не так быстро приобретаются. А хотят, так мало ли что они хотят... Один в чужом городе не сильно выёживаться будешь, пока профессию не освоишь, сначала зарплата как подсобникам, потом по работе. Если чел умеет уже какие то работы делать самостоятельно, ставить на расценки и пусть работает. Он ведь в бригаде все равно, я посредников не рассматриваю вообще.
Ты пробовал? Я пробовал! Иногда один накосячит и в бега! А накосЯчит так что и 10 таких как он за полгода не от работают, а найти его иногда менты раньше тебя найдут и оказывается что он в розыске и светит ему лет десять. И так было! И иногда вместо того чтоб с семьёй в Крым например съездить отдохнуть денюшки выкладывать свои.
RemKvart
09.01.2016
Это ваши риски, их нужно учитывать. Не получается-не занимайтесь организаторской деятельностью, работайте руками спокойно, как я сейчас :-)
Я все чаще и чаще начинаю задумываться об этом и сейчас очень жёстко отсекать начинаю, первыми вылетели прогульшики и загульшики, осталось на данный момент 5 чел Ито 3 уже тоже одной ногой там, оставлю только нормальных и самых старых, нахрен мудаков обрабатывать ,раньше могли их держать сейчас кризис лишние рты.
RemKvart
09.01.2016
Давно пора, удачи.
dima5643
09.01.2016
я лет 10 вообще один работал.правда мне полегче у меня малярка в основном.зато спокойствие ни следи ни за кем,ни ругани ни какой.
Beldim
09.01.2016
Одного сначала возьми.
Vseumeyka
09.01.2016
Почему?
Beldim
10.01.2016
1. Меньше твоих трудозатрат на обучение. 2.Легче контролировать. 3.Расстаться легче с одним чем с несколькими.
Vseumeyka
10.01.2016
Логично.
NN-Mihail
09.01.2016
Сразу б написал:требуются бессмертные рабочие,2шт,плачу мало,т.к вы лохи без опыта.Сделаю вас себе подобными(поправляя корону) а Что то вякните,заплачу мало или вообще не заплачу. И ждать...
Научу творить-И создал он воду и землю))))
Все хотят на чужом горбу прокатиться)))))
Vseumeyka
09.01.2016
Лесом
NN-Mihail
09.01.2016
Взаимно.
зы
Живность тоже не любить когда против шерсти...
Непростая задача, найти таких, которые удовлетворяют по всем параметрам. Работа тяжёлая и требует много навыков и знаний. А норма прибыли даже спецам, у которых производительность высока и вся сумма остаётся в кармане, даже таким мало. А твои студенты будут иметь производительность 50%, да ещё и часть денег от выполненных работ будет оставаться у тебя, за обучение и прочие твои телодвижения. То есть, при восьмичасовом рабочем дне и двух выходных в неделю, их потолок в зарплате(да ещё и полностью чёрной) за месяц будет 30 килорублей. И за эти деньги им предлагается физически тяжёлая, грязная, работа. Которой они даже перед девчонками не смогут прихвастнуть, не модная нихрена профессия. Так им ещё и учится надо очень многим тонкостям. Большинство предпочтут в продавцы пойти. Чистенько, напрягаться особо не надо, а деньги те же и часть даже белыми платят.
Vseumeyka
10.01.2016
В принципе ты прав. Работа у нас та ещё. Но, на данный момент найти работу продавцом за 30-ку почти не реально. Сегодня друг приходил, говорит по 20 платят (оконщиком работает). И он с радостью ко мне идёт за 35. Лично я не вижу сильно тяжёлой работы, хотя работаю один. Есть хорошие ребята, которые хотят научиться этому ремеслу. Одного уже научил, работает в Выксе, до сих пор благодарен (работает в заводе и колымит отделкой).
dima5643
10.01.2016
так получается вакансий больше нет?
mcelroy
10.01.2016
имею желание по работать... есть ли возможность? )))
Vseumeyka
10.01.2016
Тел. У меня в портрете
mcelroy
10.01.2016
нашел, завтра же позвоню)))
Vseumeyka
10.01.2016
А к звонку нужно готовиться?
iVan_
10.01.2016
Я бы поучился бы "творить" но я трудоустроен , так можно?
Vseumeyka
10.01.2016
Это усложнит мою работу. Нужен на ежедневный выход (кроме выходных).
diper
10.01.2016
А сколько материальная компенсация составит у идеально подходящего кандидата?
Vseumeyka
10.01.2016
А что здесь идеального? Мне нужен человек в первую очередь со стремлениями. А не лентяй-отморозок. Не ниже 30. Все зависит от умения, старания, желания. Нахлебников не жду, лучше один буду без выходных.
Beldim
10.01.2016
Стремления у 99% - деньги. Без выходных - сдохнешь быстро (а как же жена и дети ?). Одному тоже стремно - епанет в спину или придавит чем - некому и помочь. Заведи одного подсобника или влейся к кому нибудь в бригаду - а то со скуки и помереть можно.
Vseumeyka
10.01.2016
)) чем придавит-то)? Мешком шпатлевки..? Конечно спорить глупо. Выходные беру (конечно не столько, сколько хотелось бы). Пока не особо мешала работа в одиночку. Сейчас решил немного разгрузить себя. Кому нужны деньги - получат. Я же не могу подручному платить больше чем себе.. В любом случае буду передавать навыки не безвозмездно. Учитывая, что ему не нужно париться по инструменту, заказам, расчетам и т.п. Но, хапать не собираюсь. Тем более подручный не особо уж и вкалывать будет. Я давно работаю один и штампую квартиры - не особо устал физически. Времени только не хватает на хобби последнее.
Beldim
10.01.2016
С козла епанешься неудачно, а сверху лист гипсухи торцом в башку прилетит.
Vseumeyka
10.01.2016
Я длинный..) работаю без козлов) может подручный невзлюбит и ещё пару листов сверху бросит
Beldim
10.01.2016
Что и листы гипсухи на 2.8 метра на потолок один без козла вешаешь ?
Vseumeyka
10.01.2016
Табуретки или приступка. Конечно смех-смехом, а ситуации могут быть. Но, я не зря решил взять людей. И не столько для безопасности, сколько для облегчения и скорости сдачи заказов, организации своего рабочего времени. А в бригаду уйти уже не смогу. У каждой бригады свои правила, организации и прочее. Меня уже не перевоспитать.
Помнится, Артур заводил такую тему. Так никого и не нашёл. Одни тугодумы и лентяи попадались. Один, даже, пытался украсть у него обычный шпатель - некто из обитающих тут товарищей, не буду озвучивать его ник. Ну так вот, так и работал один, изредка нанимая некоторых на самые не ответственные работы...
Caesar
10.01.2016
Так один и доработался до второго инфаркта. (Царствие небесное,любил я Артура). Стас,тут вопрос здоровья,что нельзя объять необъятное.
Vseumeyka
10.01.2016
Значит действительно начну с одного. У меня был опыт, четырёх выгонял (по одному). И ещё одного пришлось помять (за угрозы клиенту).
basik95
11.01.2016
с одним попроще, за двумя не уследишь (по собственному опыту)
Master Stas писал(а)
оварищей, не буду озвучивать его ник. Ну так вот, так и работал один, изредка нанимая некоторых на самые не ответственные работы...

молодец, растешь!
Вы о чём? Какое отношение имеет мой рост к приключениям Артура?
случайно кусок прикрепился. Просто поздравление.
garik8011
11.01.2016
Я электромонтажник,но последнее время думаю о расширении кругозора так сказать,всегда хотел учиться по хорошему у хороших мастеров
allbee
11.01.2016
Я профессионал, делаю шедевры, в отделке квартир умею почти все и не квартир тоже. Есть ещё пара ребят, все адекватные.
dima5643
11.01.2016
везет. =-O
Vseumeyka
11.01.2016
Рад за Вас.. Мне наверное Вас не потянуть. Так как шедевры ещё не делал.
dima5643
11.01.2016
научит
allbee
11.01.2016
Легко) столько всего переделал...
Еще актуально?
Я бы взял человека, но
1. Без вп
2. Имел представление о строительстве, учить не буду покажу как делать сделаешь хорошо нет значит ни чего не получил.
3. Ответственный и пунктуальный.
Если подходишь то номер в приват пришли.
Vseumeyka
14.01.2016
Пока нет.
Желаю удачи в поиске !!!! Сам скоро буду искать таких людей , вот только думаю не здесь уж больно много "зажравшихся" которые думают что им все должны .
Кстати если занимаешься отделкой могу предложить свои услуги по механизированной шпаклевке .
Vseumeyka
14.01.2016
Спасибо. Вам того же. Шпатлевать сам люблю, а вот есть ли услуга по механизированной шлифовке?)
dima5643
14.01.2016
да шкурить никто не любит.
Подумываю о покупке таково оборудования , но пока нет . И кстати я не про шпатлевку говорил ,а про штукатурку .
Кстати если что у меня есть человек у которого есть планекс фестуловский , если что могу свести .
Vseumeyka
14.01.2016
Пришли ценник.
dima5643
15.01.2016
да в квартирах и ручками можно,все равно в одной руке лампочку держишь.
Vseumeyka
15.01.2016
Да вот приходится. Брал дважды вибрационную шлиф.маш. подохли. Это хорошо что руку набил по шпатлевке.
RemKvart
15.01.2016
Планекс только на объемы, в квартире нечего им делать, имхо
Не согласен ! Кстати очень прикольное занятие наблюдать за отделочником который с ног до головы белый после шкурки . И я думаю в свою очередь отделочники о этого какой-то кайф получают , конечно это юмор . А планекс подключил к пылесосу и наслаждаешься своей работай без пыли и грязи !
dima5643
15.01.2016
не все так просто.надо ручками чувствовать,глазками видеть,где то губкой подтереть.
dima5643
15.01.2016
да и прикольного ничего нет.это работа.
Vseumeyka
16.01.2016
Когда глазки жжет от пыли шпатлевки, видеть тяжело. Приходится почти только чувствовать)
dima5643
16.01.2016
ага на ощупь :-)
А с опытом возьмете?
Столярка, лестницы, паркет, мебель, сварка, полы, и т.п.
Свой инструмент. Спокойный как удафф.
Работал на контрактах, а тут кризисъ.
Vseumeyka
16.01.2016
Могу помочь с заказами. Но, к мастерам требования ещё выше. Т.к клиенты мои, а краснеть я не стану. Присылайте Прайс.
Напишу в личку
Rouslan
16.01.2016
хороший плиточник
dima5643
16.01.2016
кто?
973
20.01.2016
Добрый, если актуально, пришлите телефон в приват.
Сын, студент, 20 лет, летом работал в бригаде с плиточниками, подсобные работы + затирка швов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость