--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ручная рубка кто у нас тут есть из рубщиков?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
1001
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
24.10.2017
Собственно Алексея ДСГ знаю и склонялся к нему, молчит. Мне некогда - хочу беседку.
Размер 6х6
фундамент есть
диаметр 24-26
ОЦБ не предлагать скатиться всегда успею
материал сосна
оплата безнал
сроки до середины декабря
материал, сборка доставка все с 1 лица спрос, установка лаг стропилка и металлочерепица все тоже.
Проект есть.
bibiro
24.10.2017
В одном лице 100-пудово не найдешь. Мягко говоря, я так думаю... ))) Но чем черт не шутит! А вдруг повезет!
Есть у меня в Сокольском пара стариков, но они давно уже никуда не выезжают. Если только на месте соберут, а дальше помоложе кого найдешь...
gamaun
24.10.2017
а чего там многоликого- кто рубит не сможет собрать крышу и накрыть металлочерепицей?ну а рубка и сборка беседку тут вааще неотъемлимое сочетание
До зимнего леса ждать не будешь?
gamaun
24.10.2017
Зимний лес с первыми морозами, то есть заготовить можно и в ноябре, в середине. На беседку леса много не надо так что все оперативно сделать надо поэтому и нужен производитель а не прокладка
Бывают тут рубщики. Сейчас на рубке. Поэтом по срокам, что к середине декабря смогу сделать, рано говорить. Пришлите проект. У меня есть и привлекаемые бригады. Если сам не смогу, может, другие возьмутся.
gamaun
24.10.2017
пиши в личку мыло закину, не мега что то сложно, объем леса не мега так что сделать до середины декабря реально
Сергей, у меня в портрете и электронка, и телефон указаны. Высылайте веселые картинки.
Сделать, может, и недолго если, то для этого еще нужно закончить текущий объект. Он может как продлиться до декабря,так и закончиться раньше времени. Вытягиваю его за другого подрядчика, наломавшего дров. Фото этого объекта в галерее.
gamaun
24.10.2017
Ок с утра вышлю. Переделка за другого это да нежданчик по срокам.
Переделки нет, это еще хуже. Первый раз в такую патовую ситуацию попал. Подрядчику достался заказ по знакомству. Хотел рубить сам, задешевил ниже плинтуса- 7 тыс./ куб за рубленный сруб под рубанок. Начало лета было. Потом дожди, проблемы с лесом. Потом полугнилая елка- заказчик ее завернул. На счет подрядчика ушла. Продавец гнилушек обратно елку не принял на обмен, мол, видел, что брал. Второй привоз-
плохая сосна. Подрядчик получает серьезную травму в самом начале рубки. Делает операцию. По срокам уже все затянуто. Зовет меня на рубку. Предистории не знал вначале. Начал один рубить, его рубанщик готовит бревна, леса хватает чуть больше на полсруба. Оставшийся- негодный. На полсруба прилетает жучок. Облепил бревна. Заморили. Сейчас собираю полсруба на мох с пробивкой. Неудавшийся подрядчик будет менять лес в конце недели, и сливается с объекта в минусе. Если по моим ценам мы договоримся с заказчиком, то буду доводить объект под крышу, прирубать закрытое крыльцо, делать из дуба рубленную лестницу к крыльцу и др. В общем, ситуация- кино и немцы, а у заказчика нервы не железные. Чем дело кончится, время покажет.
gamaun
25.10.2017
отправил. Не возьмешься сам так может чего по проекту бросится в глаза, что недосмотрел. Хотя такая по этому проекту стоит уже у соседа, проект я подарил, по опыту понял что фронтоны надо зашивать
Пожалуй, ты тут на полгода встрял))
gamaun
26.10.2017
Лех пока от тебя смету дождешься не факт что меньше пройдет. Активнее, активнее
К Новому году точно сделаю)
gamaun
26.10.2017
смету?
Ну, конечно. Так быстро дела не делаются.
gamaun
26.10.2017
Пиндец как вы бизнес строите, миллиардными заказами видимо постоянно)))
Все зависит от полноты налитого стакана.
gamaun
26.10.2017
Тебя хрен со сметой дозовешься не то что б выпить в новь построенной беседке))
Я еще в бане не пил)))
gamaun
27.10.2017
Так я в ней пил потому как ее сам и собирал, приглашаю в беседку
Написал человеку что есть кто рубит дома бани беседки что угодно, но он странный оказался говорит смысл звонить. тогда получается здесь он просто языком машет скучно ему .есть две бригады рубят в краснобаковском районе с установкой под ключ.
V0LF
26.10.2017
Хандра осенняя)
gamaun
26.10.2017
ну да, когда сказал что давайте почту надо скинуть проект, по проекту считают. Так нет вы позвоните вам все расскажут. Ну вот такие мега рубщики считают по телефону, сметы формулируют словами и после этого я странный))))бггг
Я уже даже не стал продолжат про образцы работ, а то знаю я этих краснобаковских мега рубщиков где улицу видно, ну епт тут же беседка и так сойдет
kromasnn
26.10.2017
Есть хороший рубщик, но оплата только по безналу? У него нет этой возможности, к сожалению. Если наличкой все таки есть вариант, то пишите, свожу с ним.
да, все в одном кстати будет)))
gamaun
26.10.2017
выдергивать нал проблемно и эти затраты придется вкладывать то есть понижать цену
Никто кроме нас!
xj
27.10.2017
ниче, разок налоги заплатишь
gamaun
27.10.2017
я? вряд ли
V0LF
27.10.2017
Серега, поаккуратнее, Пятачок не дремлет)
gamaun
27.10.2017
Пох вааще пох
V0LF
27.10.2017
Иногда бывает больно по нему
gamaun
27.10.2017
Отдача может замучить, некоторые рэмбо местные уже опробовали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость