--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С благодарностью к участнику форума!

Благодарности ( благодарность участнику форума)
256
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу от имени нашей семьи поблагодарить Максима МechanicBionic за работу по доведению до эксплуатационного состояния нашего долгостроя:)
Вчера топили первый раз и остались довольны, как слоны;)
Всё, что входило в список задач мастера, было исполнено единолично его силами, добротно и достаточно в приемлемые сроки.Отдельное спасибо за то, что направлял наши желания банщиков-дилетантов в нужное русло "хотелок"))
Рекомендую, как грамотного мастера и просто хорошего человека!))
p.s.ниже несколько фото из чего и как была сделана наша "конфетка"))
Ну и то, что сделано руками мастера.
ну, дело мастера боится...
...а мастер хочет похмелиться! :)
С "бодуна" на работу не хожу. Когда чой-нить делаю - сухой закон. Ну уж по сдаче объекта - "Гуляй рванина! От рубля и выше!" )))
makz311
14.09.2014
т.е. он делал внутрянку? сруб стоял до него?
Да, сруб стоял почти 9 лет.
НЗ
14.09.2014
приятно читать о человеке благодарственные отзывы-респект и уважуха!
Красава!!!!!!!!!!!
Привет, брат! Я-то "красава", но Рома твой, ведет себя не совсем порядочно...К тебе нет никаких претензий.
Плюсуюсь к пятерочному отзыву. Учтена куча мелких пожеланий. Много полезной информации получено бонусом. К чему то пришли совместными идеями. По оплате вообще проблем не было. Работал практически без аванса и предоплат. Много сделано допов за умеренную плату. Одним словом работа сделана на пять. Мастер хороший. Быстро и правильно улавливает пожелания клиента. Спасибо человеческое, Макс.
Я аки девушка "зарделся"...
Так здОрово, когда заказчику все нравится!Приятно благодарности читать. Молодец Вы!
...а то последнее время много негативных отзывов на форуме было.
Ага! Я тут один Д"Артаньян и последний романтик! Просто когда парни делают работу классно, редкий клиент свой респект им объявит. А если есть небольшие "косяки" - то тут-уж все строители гады и сволочи! Могу назвать кучу "ников" ребят, работающих на совесть, из наших "форумчан". Просто когда все у клиента хорошо - зачем ему на форуме "спасибо" говорить, а вот когда чуть-чуть не так - сразу "Вопли Видоплясова вкупе с Плачем Ярославны".
Я тоже знаю маленькую кучку здешних форумчан.))))Отлично все работают, и просто замечательные люди...
Это правда жизни, к сожалению. Плохому бОльшее внимание уделяется.
Это да. Если ожидаемое и действительное не имеют между собой ничего общего, то, конечно, будет конфликт.Поэтому заказчик должен подробно объяснять что именно он хочет, а исполнитель сразу объяснять возможно это технически или нет, ну и посоветовать как лучше.
По большому счету, технически возможно все. Вопрос цены.
Ай да Макс, ай да красава!!! Не перевелись ещё богатыри на земле русской!!!)
А уж "богатырь" -то тут причем? Скорее "Данила-мастер" ))))
Да я уж так, из присказки!)) Люди то не дураки, усё поняли!
Понимающие люди - огромная редкость... Все больше "упертые" в шорах своей предубежденности...(((
Fill78
18.09.2014
Максим ты реально молодец,удовлетворил хо телки заказчика и это самое главное.На всякую хрень в отписках не риагируй,а забей.
Так и делаю.
Немножко не так. Заказчиками оказались добрые форумчане, и "косячить", ну чисто по человечески, я не мог "по определению". Добрые, хорошие люди,рад безумно что с ними "вживую" познакомился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.