--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделать заезд\площадку

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
318
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sirmik
18.09.2017
Нужно сделать заезд.Установить бордюры,где-то немного выровнить(пара бугорков)песок,геотекстиль,щебень и сверху затрамбовать патьей.Площадь почти 70 м2
Бордюров тротоуарных 26,дорожных 14 примерно.
Недоезжая 7 км до Дальнего Константинова по арз.трассе.
Предложения кидайте в личку.
cruzer
18.09.2017
ап, постою послушаю, тоже интересно, но я планирую кидать щебень на объемную георешетку.
cruzer писал(а)
я планирую кидать щебень на объемную георешетку.

Грамотное решение. Плюсуюсь. *good*
НЗ
27.09.2017
дорогое-ну сами прикиньте сколько это стоит-на 1м..кв в сборе.
Конечно если есть возможность-то изящно.
НЗ писал(а)
дорогое-ну сами прикиньте сколько это стоит-на 1м.

Именно поэтому, себе кинул на въезд два слоя баннера, а по нему сделал засыпку "дробленкой". Все удовольствие вместе с доставкой - 7 тыр./10 тн. Сыпал фракцию 40-80. Хотел поставить тротуарные бордюры, но "дробленка" легла-притопилась чуть, и вроде как бордюры пока не требуются. Огромное спасибо Сереге "Демонтаж", за наколку по Борским гражданам-возильщикам всякой посыпнОй хери!)))
НЗ
27.09.2017
тоже думал так-нокогда посчитал сколько стоит шпильки вся приблуда в целом-наплевал.Очень дорого у меня не танк. Сдел прощк-местные трактористы-камазисты выровняли мне площадку, завесли песок-потом геотекстиль я сам пришпилил пластиковыми штырями -забивал насколько мог-сверху щебенку,все укатывалось как следует но не как стол -ровно что б было на глаз.А потом асфальтной крошкой сверху закрыл-отлично все легло.
Благо что сейчас федеральные дороги строят и местные знают у кого и как упить .Крошка дорогая-12тыс.камаз.Песок и щебенка подешевле.По любому обошлось дешевле георешетки и штырей.
cruzer
27.09.2017
по прикидкам на 80кв.м. выйдет около 28тыр не считая анкеров из арматуры
НЗ
29.09.2017
Если анкера бесплатные-то решетка и мне по краману-но как начал считать с фирменными штырями-и по правильной технологии-то вышло что дорого.
Плюс работы по грунту и привозные материалы набежит.
Я считаю что материалы все покупные-у меня и арматуры нет :)
cruzer
29.09.2017
да кстати земляные работы не посчитал, ну там немного пару часов эксаватора и пару часов трудяг для выравнивания ну грубо пусть будет 6к
НЗ
30.09.2017
а материалы-они что с собой бесплатно привезут,работа отдельно-песок -щебенкаотдельно.Даже подрешетку подушку готовят
cruzer
30.09.2017
согласен еще устройство подушки песчаной и засыпка щебня, но это же все равно делать надо, неважно сетка или нет
в сарлеях че-ли?
sirmik
18.09.2017
не совсем
Д.день можем сделать..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость