--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня особенный день!))

Флуд и общение
485
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SkvortsoFF
13.10.2017
Братцы, в Пятницу 13 будьте бдительны! Осторожнее на работе с инструментом, соблюдайте ТБ, Кикиморы не дремлют!!!
я в пятницу 13 в дтп попал , в другую пятницу 13 ногу сломал ...
а у меня,блин, 13 - любимое число!) Ну много всякого позитивчика на это число выпадало..
Дьявольский день, сцуко....
У меня друг 13 января этого года при идеальной погоде судно затопил)))
крупную рыбу подсёк?)
А рыба тут при чем?)))
потянула на дно, ёпть)
Антон, морской сухогруз это не резиновая лодка, чтоб потянуть)))
Дак я ж пошутил, Стааас!))
Глянь личку)))
отвветил
чьё?
Голландское, он на нем капитаном сидел. Затонуло вообще непонятно почему, заметили за минут за десять до полного погружения в воду... мистика!!!!
SkvortsoFF писал(а)
при идеальной погоде судно затопил)))

Дык правильно! Весь груз с судна "налево" скинул, да и открыл кингстоны.))) Склады вооружения по этой-же причине горят и взрываются!)))
Понимал бы чего)))) кингстоны...
SkvortsoFF писал(а)
Понимал бы чего)))) кингстоны...

А какие ишшо дырки в корабле есть,через которые его топить можно?
SkvortsoFF писал(а)
Осторожнее на работе с инструментом, соблюдайте ТБ

А по моему этот день ни чем не отличается от остальных. Если башка не на месте, а руки из жопы ростут, то можно в любой день в неприятности угодить.
Можно и так рассуждать))
dima5643
13.10.2017
ух ты, хорошая тема, а еще сегодня день рождения Савелия Крамарова, хороший был актер...
Это да.... таких актеров сейчас почти нет, только одно его лицо без слов уже улыбку вызывало)))
V0LF
13.10.2017
Замечательный актер-талантище, правда с трагичной судьбой, как не вспомнить! www.youtube.com/watch?v=QIyw-83rrbg
dima5643
13.10.2017
когда взгруснётся, пересматриваю наши комедии, хорошие были АКТЕРЫ...
чем трагической?
V0LF
15.10.2017
Когда эмигрировал в штаты, фильмы с его участием запретили, фамилию вычеркнули из списков, посмотрите его последнее интервью в окончании, "что бы меня любили и дальше", чем признал, что пиндосия с ее благами не то, как его любили и почитали у нас..да и характерную роль было желание сыграть, а не роли простака, следствие и операция на лице. www.youtube.com/watch?v=y5eDOAFBJJY
Фильмы с его участием не запрещали никогда и нигде. Снимать его перестали задолго до его отъезда в США, собственно в США он и свалил по этой причине (потому, что не снимали)
V0LF
15.10.2017
3.30 минута интервью выше, говорится об запрете, то, что его уехали, согласен, "доброжелателей" видно много было.."в кого он превратился возмущалось кинематографическое начальство, по субботам не работает, занимается йогой и самое ужасное, открыто посещает синагогу" на места спустили негласный запрет на съемки, оставалось одно- уехать..с 5.40 мин. tvkultura.ru/video/show/brand_id/4979/episode_id/90988/video_id/90988/
Этому ролику нельзя верить, во-первых нарезки дикие, во-вторых про типа запрет сказал журналист, а не сам Крамаров, он тупо согласился))) когда у нас в стране был запрет на Джентльмены удачи или Большая Перемена? Ну и в третьих, снято все это интервью было в начале девяностых, во время самого самого говна в нашей стране))))
V0LF
15.10.2017
Как уберешь фильмы, фамилию из титров удалили, делов-то..
А смысл удалять из титров? Морду Крамарова ни с чьей не спутаешь)))
V0LF
15.10.2017
Конечно, всенародно любимый актер, но кому-то от этого полегчало)
и в США он не бедствовал
V0LF
15.10.2017
Не бедствовал, смотря с кем сравнивать, он сам в интервью говорил об этом. Фобия "рака" была, многие родственники от него скончались.., занятие йогой, взятое на вооружение от Брегга, ЗОЖ прожить здоровым до 120 лет. www.nnov.kp.ru/daily/26294.5/3172292/
он от рака и умер, но не молодом возрасте
это я к тому, что трагичной его судьба не была
Совершенно верно, обычная болезнь. А если б пил и курил, может и прожил подольше. Глупые люди даже говорили, что Крамаров подавился мясом и умер)))
т.е. лучше бы спился?
Люди пьют по разному, кто то выпивает умеренно, а кто то спивается
пьют по-разному и разное )))
V0LF
15.10.2017
Может быть в вашем понимании, у меня другое мнение..
V0LF
15.10.2017
Вот из книги Варлена Строгина о Савелии Крамарове, его слова: "Тоска по родине отравляла мне жизнь...", большего трагизма искать не стоит.
никто не мешал вернуться
я читала интервью последней жены Крамарова, они жили в собственном доме, много путешествовали
SkvortsoFF писал(а)
только одно его лицо без слов уже улыбку вызывало)))

Фрунзик Мкртчян покруче будет!) ИМХО
Он один из)))
dima5643
13.10.2017
старая гвардия, хороших актеров
Да песдатый седня день был..)
Было б неплохо, если б завтра был ешшо песдатее)))
да куда он денется?)))
Суббота ёптыть!)
V0LF
13.10.2017
Конечно будет, завтра Покров, считается одним из важных праздников после Пасхи...вот чего нельзя делать: на Покров Пресвятой Богородицы нельзя делать серьезную хозяйственную работу. Например, строить, копать, убирать, стирать, шить, вязать, гладить. Нельзя занимать деньги. Не вздумайте отказывать сватам в этот день. По примете, та девушка, которая отказала сватам на Покров, еще года три не выйдет замуж. В праздник Покрова нельзя ругаться с людьми, употреблять алкогольные напитки, желательно даже не готовить что-то серьезное до позднего вечера)
А детский хоккей можно чинить?)
Пропал день((((
На рыбалку то хоть можно сходить ?
V0LF
13.10.2017
Можно, все можно, в церковь заскочи перед рыбалкой, свечи поставь, помолись и будет все пучком)))
))) Кто ж меня туда пустит в 5 утра ?
V0LF
13.10.2017
Хотя бы рыбу не готовь до вечера, и по дороге подай нуждающимся)
Dilam
14.10.2017
На Покров девки ходят в церковь,которых замуж не взяли,на свечах гадать.А тут рыбалка *scratch*
Dilam
13.10.2017
V0LF писал(а)
Конечно будет, завтра Покров, считается одним из важных праздников после Пасхи...вот чего нельзя делать: на Покров Пресвятой Богородицы нельзя делать серьезную хозяйственную работу. Например, строить, копать, убирать, стирать, шить, ...

Короче,ложись и помирай :-D
40@
14.10.2017
Пофиг на предрассудки, что сегодня что завтра надо трудится... а вечерком меня ожидает бутылочка арарата...
V0LF
14.10.2017
У одного московского сапожника случился как-то хороший заказ: богатый купец пригнал в Москву струги с хлебом и решил пошить себе новые сапоги. Чтоб на столичный фасон -- хромовые, <<со скрипом>>, да чтоб сносу им не было. Объяснил он все это сапожнику, и вдруг мальчишка-подмастерье, до этого тихо сидевший в углу и смоливший дратву, поднял голову: <<Будь уверен, господин! Такие сапоги тебе пошьем -- никогда не износишь>>. И... заплакал.
Недоумевающий купец пожал плечами, оставил задаток и вышел вон. А сапожник тут же устроил своему ученику выволочку: чего, мол, дурью своей заказчиков смущаешь? Подмастерье вытер слезы, и сказал: <<Он не то что сносить -- он их даже обуть не успеет. Потому что вскоре умрет>>. Этим подмастерьем был Василий Блаженный, почитаемый на Руси, так, что все в руках Божьих, и веровать или нет Ваше право..
Откину дуршлаг во славу макаронного монстра
40@
14.10.2017
На приёме у бога :
-шеф, там атеисты пришли у ворот толпятся, что им сказать ?
-скажи им чтг меня нет!
40@
14.10.2017
И да, про сапоги вспомнилось:

пьяный лесоруб
Тащился по лесу
Встали у него
Вдруг дыбом волосы
И тд :-)
Вот и решил согрешить))) каниачку взял
мы вчера гуляли по старинным усадьба Нижегородской области
и с погодой повезло!
Vseumeyka
14.10.2017
А я на ночную подводную охоту поехал один. Вокруг темень. Лес. Мысли о всякой нечести..) Но, никакая кикимара меня не тронула. Наоборот - спининг под водой нашел))) Видать фигня эти кикимары
Vseumeyka
14.10.2017
Значит кто этот спининг и прое"ал в пятницу 13го))) а ты нашел уже сегодня)))
Vseumeyka
14.10.2017
Дык не седня нашел. Вчера)) спининг думаю не больше недели в воде пролежал
Dilam
16.10.2017
Vseumeyka писал(а)
А я на ночную подводную охоту поехал один. Вокруг темень. Лес. Мысли о всякой нечести..) Но, никакая кикимара меня не тронула. Наоборот - спининг под водой нашел))) Видать фигня эти кикимары ...

Чё ж ей тя трогать то? =-O
Это 17-го не надо в лес соваться,ибо лешие гуляют последний день,учиняя неистовые драки,ломая с треском вековые деревья,гоняя по лесу зверьё,свистя и шлёпая в ладоши так,что в окрестных деревнях стёкла в окнах звенят.А нагулявшись,набегавшись и набедокурив,проваливались лешие под землю,появляясь лишь с началом весеннего тепла вместе с комарами и мухами.
Считается,что леших хлебом не корми,а дай только в картишки перекинуться.Бывало заигравшийся*зеленоглазый господин* своему партнёру целые стада зайцев и белок проигрывал,перегоняя их из одного леса в другой к новому хозяину.

Видимо наш леший был удачлив в игре и выиграл медведй,да кабанов
*scratch*
vp
14.10.2017
Да, с утра субботы немного болела голова.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость