--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штукатурить потолок по маякам.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1108
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,кто может нормально оштукатурить потолок и шпаклевать. Перепад 5мм(монолитный) кто заинтересован звоните +79107928877 Станислав.
может проще по правиле протянуть...
а сам чего? ты ж строитель...
mallden
23.10.2018
Видимо хреновый строитель)
Тесть просит,я ж не буду с него деньги брать,а время вообще на эти потолки нет.
В феврале время будет :)
MaryLight
24.10.2018
Перепад 5 мм это совсем немного, по моему с таким любой отделочник справится.
psv81
24.10.2018
Может я тоже хреновый строитель, но 5мм. это что, такой критичный перепад. Мне кажется визуально это вообще на потолке невидно.
Тему можно закрывать,исполнитель найден. 600руб.кв.м. это дорого за штукатурку?
На потолке? Смотря какой результат нужен)
Ну чтоб в идеале.
irbis007
25.10.2018
дёшево
600р/м2-это штукатурка+шпаклёвка?
Только штукатурка
В ручную, в принципе, цена актуальная. Главное, чтоб был идеал, как требовалось.
ТС объём не озвучивал. А если там 1,5 квадрата? :-)
42 или 44 кв.м. просто сколько же в итоге потолок то выходит с материалами? Тыс 3 кв.м?
Cherdak
25.10.2018
дык основание потолка какое? чем мазать? и тд и тп...)))
От 1000р средняя цена)
Cherdak
25.10.2018
Максим_Строитель писал(а)
Тему можно закрывать,

рано
пусть сперва сделают))
И правда рано) сегодня миксер сломался)
EVok
26.10.2018
могу предложить миксер двухлепестковый)))
VVN52
03.11.2018
Что бы не создавать подобную тему, спрошу здесь.
Задумался о ремонте в комнате ребенка и думаю - натяжной потолок сделать или выровнять который есть!? Все зависит от цены.
Исходные данные: площадь 14,1 м2, ж/б плиты, местами перепад около 1,5-2 см. Хотелось бы конечно потолок под покраску, но, повторюсь, все зависит от цены.
alshu77
03.11.2018
Если дело в цене, то натягивайте...Выйдет в 2-3 раза дешевле...
VVN52 писал(а)
все зависит от цены

об чем тогда речь...
VVN52
04.11.2018
Речь об том, что хотелось бы знать сколько будет стоить штукатурка, а сколько натяжной. Фраза "в 2-3 раза дешевле" о многом не говорит. Мне бы знать приблизительную цену (+/- 2000) чтобы можно было принять окончательное решение.
40@
14.11.2018
Так реально говорят в два три раза дороже... Натяжной от 500 м2 с материалами. Отштукатуренный(грунтовка, штукатурка,грунтовка, шпатлевка, вышкуривание, грунтовка, покраска в два слоя минимум это больше 1000)
seryoga77
16.11.2018
натяжной потолок ПВХ "выйдет" дешевле и быстрее, ну не 500 руб/м2, конечно, но в 700-750руб/м2 - вполне)..., полотно - немецкое, монтаж - от проверенных "фирм", "тканевый" будет стоить дороже раза в полтора, а по "экологичности" - то же самое...
40@
16.11.2018
Почему не 500?и 500 имеет место быть, если конечно это не туалет в 1'5 квадрата. Тканевый как я понимаю для другого... Ему на перепады температур пофигу. Вывод тканевый на дачу или лоджию неотапливаемую
seryoga77
17.11.2018
почему не 500? - не знаю, если честно..., наверное потому, что качественный материал и монтаж "по гарантии" стоят дороже, чем "пятьсот"...)))
40@
17.11.2018
Ваше субьективное мнение ;-)
DIMA09
03.11.2018
Скажу как есть. Миф что гкл или Штукатурка лучше натяжного это .....
Работа для отделочников и трата на материал.
Натяникитайца за 7 т.р. Все!
Если есть думка что он говно, и не экологичнее, то посмотри на стены, пол, окна, мебель и т. д.,а там и сам поймёшь. Не в лесу сосновом живём.
DIMA09 писал(а)
Если есть думка что он говно, и не экологичнее, то посмотри на стены, пол, окна, мебель и т. д.,а там и сам поймёшь. Не в лесу сосновом живём.

золотые слова!)
rimnn
17.11.2018
А смола-что по твоему?Фенол формальдегид в чистом виде. Так что лес сосновый та же квартира.
бред наиполнейший...Сравнил хрен с пальцем!
rimnn
17.11.2018
Краску то на чем делают? На смоле. А формальдегид медицинский? -из того же. А почему в сосновом лесу почвы нет? Все по тому же.
no comments...
rimnn писал(а)
сосновом лесу

ладно хоть грибы и ягоды есть)))
rimnn
17.11.2018
Маслята чтоль? Или мухоморы с поганками. Разве что сыроежки.
rimnn писал(а)
мухоморы с поганками.

ну это, кто что кушать любит)))
я такие предпочитаю...
rimnn
17.11.2018
Губа не дура, сразу видно.
-san4es-
17.11.2018
а мне одни белые не очень нравятся. В перемешку с красноголовиками и обабками гораздо вкуснее))
Тканевый натяните,какой выравнивать??? Это бред какой то. Такие деньги платить,не пойми за что....
paleex
14.11.2018
Согласен, к тому же один хрен треснет
а если стеклохолст или флиз. наклеть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.