--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скока стоит сделать пол в квартире ровным?

Нужен совет
408
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И какие есть варианты вообще?
Наливной пол знаю,а ещё что бывает?
Сколько займёт времени?

Объём 32 м. Но возможно чуть меньше,если с\у будет отдельно ремонтироваться

И по материалу приблизительно сколько нужно денег
Спасибо
ПыСы: Рукожопых и алкашей просьба не напрягаться!!!
Элементы пола.
Кнауф.
кнауф это наливной?
нет. элементы пола.
Виктор Анатольевич писал(а)
Элементы пола

понял,это то о чём мне друг говорил час назад,гипсово-стр. плита
элементы пола это другое www.youtube.com/watch?v=YlN8SE1cl48. вот например.
remontmechty.ru/otdelka-kvartiry/pol/pokrytiya/element-pola-knauf-xarakteristiki
вот тут я посмотрел сейчас. Честно говоря не впечатлился. Думаю наливной это лучше всё же
наливной, на что лить или вместо чего.
панельный дом на что лить хз, но лучше на пол)
в панельном доме стяжка гипсолитовая может случиться.только демонтаж спасет отца русской демократии.
можно подробнее?
подробнее , стяжку снимать ,по причине полной невозможности ее ремонта.получаем плиту перекрытия , далее по" Вектру"
И схренали ее надо ремонтировать?
да не надо ее ремонтировать .в камаз грузить надо.
Найди альтернативу советской шумке, которая лежит под этой стяжкой хотя бы
ваши предложения.оставить советское не трогать
Керамзит вроде тоже какие-то шумопоглощающие свойства имеет.
Dilam
19.11.2017
Вектр писал(а)
Керамзит вроде тоже какие-то шумопоглощающие свойства имеет. ...

Нет.Проверено на опыте :-D
Во всяком случае не фр 0-5
не хочет показывать короче проще в поиске набрать инфы масса. а по делу нужно больше информации о вашем про ваш пол.что сейчас ,что хотите.
Шляпа
Сталкивались?
Сталкивались
Один хороший потоп и вырастут чудесные грибы.
даже не сомневаюсь,одно дерьмо сейчас везде. делают попроще полегче и прочее. а итоги как всегда плачевные. Что мы и видим в тех же новостройках-звукоизоляция гавно
В панельках лучше всё снимать до плиты, а там уже на выбор - либо стяжка с керамзитом, либо полы Кнауф. Если делать просто наливным по маякам, полы по цене золота встанут, ибо про перепады полов в панельках впору легенды слагать, увы.
полы кнауф это то что выше обсуждали?

Стяжка с керамзитом во сколько выльется? Приблизительно
Даже считать не буду, т.к. всё равно получится +/- километр. Пока перепады не промеришь - вилами по воде. По цене материалов и работе стяжка керамзит+пескобетон дешевле обойдётся, имхо.
Снять старое покрытие до плиты и залить новое. Или поверх старого залить выравнивающую стяжку. Это дешевле. Но есть нюанс. Даже с весом старого покрытия плита уже прогнулась в центре. А тут ещё дополнительный вес, именно на центральную часть. Ну и технологию заливки надо будет серьёзно продумывать, что бы соседей снизу не затопить через трещины. В панельках есть много мест, где влага из стяжки может аккуратно просочиться к друзьям снизу.))
а может и не прогнулась,хрен её знает
V0LF
18.11.2017
Однозначно провисла и еще больше нагрузите, делали проем, даже невооруженным глазом это видно..
и есть вероятность что она рухнет?
V0LF
18.11.2017
не пророк же я, как нагрузите, вероятность не исключается, многие льют и ничего, на это лучше строй экспертиза ответит.
на фото вы проём металлоконструкцией укрепили или я неправильно понял?
V0LF
18.11.2017
да, проем укрепляли по проекту это первый этаж девятиэтажки и усиление серьезное.
По мне так убирать старую имеет смысл только если она совсем плоха,и заказчик настроен на капитальный подход.Если все более менее крепко-проще залить поверх.Если не под ламинат,и надо совсем бюджетно-можно и под шпатель сровнять,такой Бабушкинский вариант
под линолеум я думаю,нах этот ламинат
Fill78
18.11.2017
Уберу минус,обоснования- да нормально вы всё напечатали,критерии разные и многим пофиг.
Могу с увереннрстью сказать,что вариант под шпатель устраивает очень даже многих,и даже себе так же делал.Не все же счастливые обладатели больших комнат,где углы и полы-как на ладони.Сколько маленьких комнатух,заставленных шкафами и кроватями так,что пройдешь бочком только,и хватит там ровнения им под шпатель до самого сноса дома
Fill78
18.11.2017
Тёзк,это мы всё понимаем.)))
Тут в нашем деле, самое главное чтоб мы понимали уровень хотелок заказчика,а заказчик в свою очередь как-то понятно говорил о своих хотелках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость