--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Согласование проекта комнаты КХО в Росгвардии

Нужен совет
712
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день,уважаемые коллеги!
Подскажите,пожалуйста,как именно и где,а главное у какого уполномоченного лица можно согласовать проект возведения комнаты КХО и какие для этого минимальные требования следует соблюсти?
Когда я служил, ротный напряг меня заняться КХО, т.к. ожидалась проверка. Была мне выдана книга (не вспомню как называлась), в которой было расписано что и как должно в комнате находиться, на каком расстоянии и пр. А в "оружейке" чего говорят?
Ну я пробежался глазами этот талмуд по приказу 288 МВД.Так и не нашел часть,где они расписывают что и при каких обстоятельствах можно применить.
Загвоздка состояла в том,что все перекрытия(пол,потолок) - деревянные.
Заказчик попросил как можно только удешевить(лишь бы сдаться), но как оказалось, Росгвардия без отделки обрешетки не принимает комнаты.
То есть обязательно решетка крепится либо на металлические пятки или полосу, либо приваривается к анкерам в стену.После чего ее следует замаскировать под отделкой.
Ранее встречался с таким,но кроме как отделкой ГКЛ не знаю что и придумать....
SergeyShishinov писал(а)
Росгвардия без отделки обрешетки не принимает комнаты.

сурьезная организация...
он про решетку, скорее всего. там арматура от16
Да,именно про нее...Если стены по толщине проходят - то им всё равно есть на них отделка или нет...
Еще какая,к сожалению...
Так вчера ссыль выкладывал по первому запросу в поисковике.(скрыли, видать подумали. что реклама). Там и ссылки на все нормативные документы. Мне, как солдату, только бирки доверили, фонари типа "летучая мышь", противопожарные средства и пр.внутреннее убранство. Но тот талмуд серьезный был.
Расскажи про свою историю,пожалуйста,возможно чем-то облегчит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.