--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо Anatolii 55

Благодарности ( благодарность участнику форума)
1496
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volo a dolor
11.07.2018
Зарегистрировалась чтоб сказать спасибо тут. Подруга делала ремонт и его посоветовала. Не ошиблась. Анатолий спасибо тебе и Сергею. Главное спасибо я хочу сказать Вам за честность. Они делали мне пол под уровень во всей квартире. Материалы которые нужны были они сказали где купить и скидку сделали неплохую. Спасибо Вам еще раз.
V0LF
11.07.2018
Ого, браво Анатолий и Ко!
Приветствую. Тоже ищу спецов хороших и честных. Вам только пол делали, или комплексный?
Все будут. Точнее пол сохнет, а потом ванную буду делать и кухню. Жаль не знала что они потолки делают. Купила в другом месте , а у них дешевле.(
Trotil
12.07.2018
Заставили, пытали зарегаться?)))
О! Они знают, что такое уровень! Недавно научились?
А вас зачем в каждой теме суют, объясните?
Я видела их "работу"! Мне не запрещали высказываться здесь.
Чем желчь пускать о работе мастеров, кому благодарственная тема создана, не поленились бы полюбопытствовать- сколько на форуме было подобных тем от довольных заказчиков Анатолию55 и его ребятам!
Или обидки берут, что у вас не они работали?))
Я видела их так сказать "работу"! Попросила знакомую порекомендовать отделочников, и посмотрела, как ей сделали. Это жесть!
Ну уж тогда подкрепляйте свои слова фото с объекта потерпевшей от произвола отделочников, дабы не быть голословной!))
Если Вам интересно, приеду на следующей неделе, прикреплю.
seryoga77
03.08.2018
и в чём "жесть"?, подробности бы...
Таки они не знали, что такое уровень.
Водонагреватель висит криво, батарею вообще не привинтили (она не функционирует), короб под ванной не перпендикулярен полу, а наклонен градусов на 40% (соответственно с окладкой двери он не параллельно идет), пол не по уровню выложен (поэтому, когда устанавливали дверь, пришлось повозиться, чтобы не швыркала по полу). Вообще почти все работы переделывали по 3 раза, чтобы довести хоть до какого-то ума.
seryoga77
03.08.2018
если всё действительно так, как вы указываете, то это, действительно, - "жесть"(...
а где, когда и у кого это было?..., спрашиваю не интереса ради, а справедливости для)... ...инет - дело такое - "офаршмачить" можно любого человека, если это - бездоказательно...
Это было в Сормове. А когда, сказать сложно(в этом году или в том), так как начали первого декабря прошлого года, а ключи от недоделанной квартиры отдали недели три назад.
Сдаётся мне кто-то сильно пиздит заливает. Косяки описаны довольно банальные. Их даже жопорукие узбеки редко творят. Что-то тут явно не так. Может шаромыжники какие делали, прикрываясь чужим именем? Или ещё какая шляпа?
Всё точно, именно к этому человеку пострадавшая обращалась, этот человек кое-что делал сам, и своих коллег прислал. Все явки-пароли совпадают. Поступили они БЕЗБОЖНО. Хозяйка спокойно не может говорить о так называемом ремонте, когда её спрашивают, как твой ремонт, бледнеет и отворачивается (глаза на мокром месте). Вообще у неё нервный срыв на этой почве. Квартиру испоганили.
Я читала их переписку по электронной почте, где она им указывала на косяки, а они тупо требовали денег. Она не такой человек, чтобы деньги не отдать, заплатила, люди же работали. Вопрос, как работали, и как сделали.
Позже спрошу, как всех остальных звали из этой "бригады".
Опаньки,Вы кто?А кто делал ей ремонт в ванной???Мой мастер???Кто переделывал ей ремонт по 3 раза???Вы знаете, скольо она мне денег должна??? Я ей звоню, она трубки не берёт. Ну раз уж вы пишите тут, то давайте встретимся на квартире и вы лично покажите мне мои косяки. Договорились, да? И если все хоошо, то вы мне за нее отдадите остаток денег, договрились????? Когда я могу подьехать??? Можете любого мастера пригласить в качестве жюри.
Сколько она Вам должна? На прошлой неделе не получали деньги на карточку?
Вы мои косяки покажите а не плитку,мои косяки где??Плиточник Илья не мои плиточник,по поводу потолка моя работа,было показано перепад плит на 3 см надо штукатурить весь потолок на что был получен ответ просто заровнять и по уровню никто потолок не делал,скажите он плохо покрашен???я про потолок на кухне и коридоре я лично его делал,где лично мои косяки и Вы не заплатили мне за мою работу трубки не берете,только смс пишите что перезвоните то у Вас давление а денег так и нет,ну так что делать то будем,как сюда писать у Вас время есть,как деньги отдать у Вас давление,так?Вы очень хитрая женщина,думаете Вас тут сразу все поддержат?Нет дорогая Нина Александровна этот номер не прокатит у Вас.
Не лгите, просто заровнять она не просила, и не могла просить, я её знаю сто лет, несколько раз в жизни и я и она ремонтировали квартиры, и требования у нас одинаковые. Илью Вы ей прислали, не открещивайтесь, я еще на прошлой неделе выяснила это у неё, после договорённости с Вами и передачи Вам ключей, этот мальчик там появился. И не надо про лично Ваши косяки. Договаривалась она с Вами, отдала ключи Вам, Вы прислали этих ребят, а потом кое-что за ними переделывали, когда уже кошмар начал твориться. Вы не отвечаете за тех, кого посылаете на объект?
ты кто????
Имя в портрете.
Andrey_an
06.08.2018
Сутырина 15.... Я осмечивал эту квартиру под ключ, заказчица слилась
О, замечательно! Вас хозяйка тоже просила вкривь и вкось сделать? Так, бюджетненько? Не помните случайно? Мол тут замажьте, здесь и так сойдет и т. п?
А где же сам Анатолий55?,хотелось бы и его услышать)
Вы меня спрашиваете? Они денежки получили, ищи ветра в поле, а мы каждый раз новые косяки находим по следам и "чудесной" работы.
Фото пожалуйста выложите!
Вроде бы нареканий раньше не было в адрес Анатолия 55!
А как же гарантия,разве они не дают?
Пока ничего не взорвалось, а то что всё вкривь и вкось и не по уровню, так что же, жить же можно... "А Вы не сказали, что Вам ровно надо", - примерно так ей говорили.
Так он с ноля её делал то квартиру?
Конечно.
ха ха ха,с какого нуля???вранье,я переделывал ее .
Вам пришлось демонтировать 15 метров плитки на полу в прихожей и гипсокартон с портала, за это Вам заплатили, я видела расписки Вашего Сергея.
Устраивайтесь поудобнее, ШОУ начинается! Я добралась до фоток.
К сожалению, не получается на фотографии отразить немного волнистый потолок, и пол не в уровень, но явные косяки я попыталась зафиксировать (прошу прощения за качество, не фотограф я, ни разу).
Итак, короб под ванной по уклон, вообще шикарно (можно сказать, эксклюзив! Ни у кого такого нет!).
Расстояние до окладки двери в низу минимально:
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46174973
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46174979
Расстояние вверху уже другое ("вагончик жизни покатился под уклончик"):
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46174976
А квартира большая?
Однокомнатная.
Плиточник не мой,я прислал Сергея она отказалась от него,хорош врать тут.
Шоу продолжается, бойлер:
-расстояние от стены вверху 1,5-2 см
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46174994
внизу 3,5-4 см
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46174988
К сожалению, лучше не получается сфоткать в углу.

Батарея:
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46174982
Шикарно электрик поработал, изначально говорили, что здесь будет двойная розетка под одной рамкой, но отделочники проявили креативные способности, и теперь, вуаля! у нас две одинарные рядом расположенные розетки, рамки которых с трудом втискиваются рядом друг с другом, так что их пришлось снять. Заказано было конкретное количество рамок и розеток (считали вместе, и не ошиблись!), но теперь двух одинарных рамок не хватает, а одна двойная лишняя, из-за проявленного ребятами креатива.
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46174997
В комнате заказывался двойной выключатель. Работает только одна клавиша, вторая ни туды, ни сюды.
Откуда ты знаешь как изначально было,как потом было,представься хоть,я Анатолий.
На выходе из санузла в прихожу с левой стороны двери более или менее ровный переход белой плитки в бежевую:
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46175006
а с правой - уже ступенечка! более полсантиметра:
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46175000
Надо бы видео снять о том, как болтается крышка унитаза влево- вправо. Никогда не видела такой эксклюзивный микролифт! Как ёрзает смеситель для раковины по тумбочке, стОит только до него дотронуться!
Это ещё хорошо, что часть косяков, которые хозяйка заметила сразу, они из-под палки (со второго, третьего раза) переделали кое-как. Но сейчас открываются всё новые сюрпризы.
Вот я и сомневаюсь, знакомо ли данным мастерам слово "уровень" и другие профессиональные термины!
Ну, что? Насладились фотографиями? Шедеврально, не правда, ли?
Я ни разу не отделочник.Вижу только одно- экономвариант отделки.Могу предположить, что в список работ, о которых договаривались с исполнителями- что это была бригада Анатолия55 никаких доказательств(!!!)- отсутствовал такой пункт, как выравнивание стен, полов.Экономия- штука такая, скупой платит дважды..а то и трижды..Ну и, упоминание о том, что косяк в гуляющей крышке унитаза и в незатянутом смесителе - право слово смешно!Это то, что нужно постоянно подтягивать в процессе эксплуатации!
Вы о чём? Какая экономия! Ремонт не делается без выравнивания стен и полов! Это, как высшее образование без низшего, или дом без фундамента! Как по кривым полам и стенам плитку класть, обои клеить? Если не выравнивать, то зачем ремонт делать? По стоимости дороже вышло, чем с выравниванием. У неё их расписки есть и часть денег отправляла онлайн (платежи тоже легко найти)! Покупались специальные смеси для выравнивания. Зафиксированы от них счета за материал по электронной почте.
Вопрос- на стадии возведения констукции под ванной не было видно, что уклон?Или стало заметно только после установки обналички двери?Эти работы выполнялись одной бригадой или двери ставили не они?Это не те "косяки", которые выползают внезапно!!На это заказчик сразу указывает и не платит за такую работу деньги!!Почему заказчица не выставила сразу за дверь?!Для меня как-то странно- полгода исправно платить, испытывать "нервный стресс" и молчать!!Как так?!
Заказчик не обязан контролировать что то на стадии возведения,его обязательства принять то что в итоге,ежели нет других договоренностей по этапам приемки-сдачи-оплаты работ
Да причем тут обязан или не обязан?!Он не в дар принимает ремонт у себя в квартире!!Он за это платит деньги!!Если мне моё трудом даётся, то я три шкуры спущу за каждый вложенный рубль!
Вы однобоко понимаете о чем пишите)
Это ваши домыслы))
Редкий Самородок писал(а)
Вопрос- на стадии возведения констукции под ванной не было видно, что уклон?Или стало заметно только после установки обналички двери?

Было видно, но не критично, а мастер заверил, что всё так и должно быть. Она уже измучена была шестой месяц ремонта, живет не у себя дома, сил спорить не было. А после обналички вообще - ужас! Дверь уже не они ставили.
Редкий Самородок писал(а)
На это заказчик сразу указывает и не платит за такую работу деньги!!Почему заказчица не выставила сразу за дверь?!Для меня как-то странно- полгода исправно платить, испытывать "нервный стресс" и молчать!!Как так?! ? ...

Не молчала она. С ней постоянно спорили, говорили, что она их кинуть хочет, косяки стало видно уже после уборки, я думаю, что они специально отказались доделывать, чтобы косяки не вскрылись. Сказали, что она надоела со своими претензиями, и, вообще, им некогда, у них другие заказы. Она пыталась других попросить доделать, никто не хотел чужие недоделки исправлять, взялся один, отсюда же, еще больше накосячил, Водяной, его фамилия.
Эконом ремонт как раз и делается методом выравнивания плоскостей (пола/стен) для того чтобы финишная отделка "лежала ровно визуально"),а уровень в таком случае дело второе,и уж тем более геометрия помещения совсем не рассматривается. Для того чтобы все было ровно и перпендикулярно нужно в разы больше материала и по оплате соответственно по более
И сколько, стесняюсь спросить, надо платить за однокомнатную квартиру, если не эконом ремонт? Хозяйка дочери квартиру такую же ремонтировала 2 года назад. Так же наняла бригаду, сделали всё скромно, ровно, перпендикулярно, параллельно, но без наворотов, за месяц с небольшим. Здесь более полугода косячили, взяли в два с лишним раза больше, всё вкривь и вкось.
Дорогуша, эконом-ремонт - это простой ремонт, без стилей рококо, барокко, лофт и иже с ними, и начинается он с выравнивания, если оно требуется, определить это должны специалисты, а не хозяйка (она не специалист). Если бы у нее не было опыта общения с нормальной бригадой, может быть она не была бы сегодня в таком шоке, думая, что все так работают. Но разница огромна.
М.Сервис писал(а)
Эконом ремонт как раз и делается методом выравнивания плоскостей (пола/стен) для того чтобы финишная отделка "лежала ровно визуально"),а уровень в таком случае дело второе,и уж тем более геометрия помещения совсем не рассматривается. ...

Вот этот бред в каких профстандартах деятельности отделочников можно найти?
Да, и по поводу "визуально", Вы фотки видели?
Все видел,успокойтесь)
Убеждать вас в чем то здесь не собираюсь. Отписал лишь о том как бывает,а бывает по всякому,о чем договаривался заказчик с подрядчиком и почем ни кому не ведомо)

Выкладывайте смету и будет видно что чему не соответствует,цена/качество)
Не понятно, какую смету выкладывать, смета менялась не менее трёх раз. Потом уже переделывали часть работ без сметы. Вот Вы мне скажите, выравнивание шитроком для чего и после чего осуществляется?
И зачем сделана эта диагональная ступенька при выходе из ванной, которой на бетоне после сдачи дома от строителей не было?
Конечную смету по всем затратам и оплате по работам с подрядчиком.
Из ваших фото-не понимаю зачем нужен шитрок)
Причем тут фото. В смете стоит штукатурка шитроком, а потолок волнами.
Вы выложили фото,на том что изображено не нужен шитрок,на фото потолка нет) На мои вопросы ответы есть по конечной стоимости?
Для результата нужно отвечать на вопросы либо расходиться по своим делам)
У меня нет конечной сметы. Я могу сказать, что квартира однокомнатная (42 метра) была от строителей. В ней делался полностью ремонт (стандартный, без выкрутасов), уплачено за работу гораздо более трёхсот тысяч. В такой же квартире от этого же застройщика в соседнем доме два года назад был сделан стандартный ремонт (как заказывали и здесь) за сто сорок тысяч (здесь всё по уровню и на уровне). А здесь и плинтуса не доделали и еще много чего.
И за эти деньги надо вот такие косяки творить? Если что, стиль лофт им не заказывали! И нечего тут их защищать. Так как сделали они, не делают, деньги за это брать стыдно! Никакого контроля качества со стороны их главнюка не производилось.
Никого не защищаю)
Попытался подсказать элементарную логику объективно оценить результат. Сообщаете-нам сделали ремонт за условно 350тр,квартира однокомнатная столько то кв.м., фото прилагается.. Претензии такие то.. А далее уже по конкретным цифрам/фактам будут выводы местных аналитиков. Вы же этого хотите? Или что то другое?
Я хочу предупредить наивных тетек, чтобы они не верили хвалебным одам данному субъекту и еще одному его подельнику - Сергеем зовут. Сцопал деньги еще в декабре и слинял, а Анатолий говорил, что Сергей и ему денег не отдал и они с ним расстались. Но судя по хвалебным темам продолжает с ним работать. А от Вас я ничего не хочу. Вы спрашиваете, я отвечаю. Про суд не надо тут, Анатолий намекал моей знакомой, что у него родственник в полиции работает, если что. Очень жалко женщину, обманули её.
Причем тут я и суд?) Предупреждать ваше право если есть основания
А Вы не .видите оснований? Так как сделали этот ремонт не делают. Не надо намекать не бюджетные ремонты. Бюджетно, не значит криво. Тем более здесь далеко не бюджет. Настоящий профессионал, каким Вы его тут представляете, делает качественно, или никак. Что Вы тут смешите, намекая, что мол мало заплатили, вот и сделали криво. Мастер не берется делать криво, криво делают дилетанты.
Вижу,далее комментировать надоело
Штукатурка по умолчанию не может выполняться Шитроком, Шитрок - финишная шпатлёвка, наносится минимальным слоем, в доли миллиметра, бред не пишите.
заказухой попахивает против Ан-55!)
Бла бла бла, а потолок в е равно кривой
Редкий Самородок писал(а)
...Ну и, упоминание о том, что косяк в гуляющей крышке унитаза и в незатянутом смесителе - право слово смешно!Это то, что нужно постоянно подтягивать в процессе эксплуатации!..

Какой эксплуатации, еще никто ничего не эксплуатировал! У нее в дочкиной квартире такой же унитаз, такие же смесители, ничего не подтягивают уже 2 года, и смесители на месте, не болтаются. Чего Вы тут бред бредовый бредите? Там сантехника не супердорогая, но и не дешёвая: Vitra, Grohe, Wasserkraft. У Вас сантехнические приборы на рынке приобретены, что подтягивать приходится?
Бред бредовый в данной теме вываливаете вы, "дорогуша"!!Это вы припёрлись в чужую тему и бездоказательно поливаете грязью работу бригады одного из известных форумчан!Ни одного документа, подписанного его рукой- договора, сметы- нет!!Если подвязались в адвокаты к своим знакомым- так идите в суд и доказывайте там свою правоту!А меряться с вами унитазами да рукомойниками считаю ниже своего достоинства)))У меня,так к слову, вот ни разу не приходит в голову интересоваться какая сантехника стоит у моих знакомых и друзей- а вы аж названия брендов и ценовой сегмент записали, дотошная вы наша)))
Что-то Вы их защищаете? Я не собираюсь на в какой суд. Меня спрашивают, я - отвечаю. Если Вы не верите, что это тот самый человек, то отправляю Вам его электронную почту, с которой он общался с хозяйкой, узнаете, наверное, своего подзащитного. Вот он Ваш красавчик во всей своей красе:
https://www.nn.ru/~gallery182607?MFID=1405190&IID=46176467
Я не специально интересовалась сантехникой, я знакома с этими брендами, сама их покупаю, поэтому отметила (тем более их видно сразу), чтоб не быть голословной, а от Вас одни эмоции и не аргументированное ничем бла-бла-бла.
Я всего лишь ратую за истину!!И знаю в реальном общении достаточно представителей форума.Если вы считаете, что адрес электронки- это весомый, подтверждающий вашу правоту документ, то это право слово смешно!ФИО бригадира за личной подписью в документации просим в студию!
Ах, так он Ваш протеже! Вот зачем Вам документы, Вы общаетесь с ним, и знаете от него, что работали без договора, есть только подписи на расписках его работников и деньги, перечисленные онлайн-платежами. Вам скрины нужны платежек на имя Анатолия Николаевича К. (мы знаем его фамилию, он вначале визитку выдал) и расписок его работников? У моей знакомой есть такие платежки. У меня их нет. Здесь не об этом. Я хочу предупредить других таких же тетенек, которые могут купиться на хвалебные оды, детка. Я вижу Вы здесь не просто так резвитесь, и Вас тут много, создающих имидж крутого отделочника данному субъекту.
Ууу, куда вас понесло, было б феерично, если б не так смешно)))
Продолжайте фонтанировать дальше)))
Ну и где ж все таки Анатолий?,чтож молчит супер мастер?
Да откуда ж мне знать?))Очевидно, занят или не считает нужным оправдываться.Но лично у меня есть ощущение, что что-то здесь не сходится.В декабре была от него тема гнева www.nn.ru/community/build/st...1%F7%E1%EE%F4%E9
Где он клеймил один в один за подобные косяки..и объект-то в Сормово, и "бедная женщина заказчица"..и ТС там в ветке тоже отметилась..Эта тема зеркальная получилась- накосячили, обобрали, наугрожали и ушли с объекта, не доведя до ума, оставив клиента в соплях-слезах и в поисках кто ж доведёт до ума..Что-то здесь явно не так!!))
НЗ
06.08.2018
солидарен.Ну не бывает так на пустом месте.Ему это не нужно,да и практика моя общения и работ с Толей говорит о адекватном отношении к недоделкам или помощи.
Что тут не чисто.
может за три рубли хотели как в Зимнем дворце-но чудес то не бывает..
НЗ
06.08.2018
вас ,точнее намерения выдаетваша реакция на слова форумчанПочему вы решили ,что кому то надо кого то выгораживать? У меня вообще ощущение ,что пишет мужчина от женского имени..
А-55 что деньги платит за отзывы-скажите сколько и как получить..
ваши аргументы недостаточны,вас просят добавить что то-вы не отвечаете и поливаете уже не А-55 а всех кто не согласен с вами.Это раскрывает вашу цель-вам все равно,вам троллить надо.Это мстя какая то ,может просто личное что то.
Какая мстя? Фотографии реальные. Женщина расстроена донельзя такой работой. Испоганили квартиру. Мне так её жаль.
кто испоганил квартиру,ктоооо????Ты разберись сначала потом пиши,поняла????
Мы с Вами на ты не переходили.
Фигня это. Те кто тупо верит в обязанность других людей обращаться к ним именно на Вы, не заслуживают ничего другого, кроме как обращения типа " эй ты чмо, иди сюда" . Вы уже вконец охренили. Навязываете свою сраную религию.
Меня ещё чему-то учили в детстве, а следующие поколения под наглосаксов подстраиваются. Ни Родины, ни флага... Эх, пропала Россия!
Ну, про то, что вас чему-то учили в детстве- это аксиома.А вот то, чему вы выучились- это из тех теорем, что подлежит доказательству))Потому как обращение к оппоненту, как-то:"дорогуша" и "детка"(!!)- это вообще сочла комплиментом- нас точно не учили))
* моё на вы с маленькой буквы- это передача моего неуважительного отношения к вашему явлению и позиции)))
Мне сиренево Ваше отношение ко мне, так как я уже не в том возрасте, в котором надо кому бы то ни было свою значимость подтверждать.
Это Ваша задача. Дерзайте!
ТАК ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОКАЖИ ЧТО ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ ТО ИЛИ ВЫБОРОЧНО ЛУЧШЕ ДА
Анатолий, не балуй, не капси!!!! "Спокойствие! Главное спокойствие!"(с))))
Раз Вы позволяете, выложу (не выкладывала, потому что не было Вашего согласия). А Вы почему не выкладываете, у Вас она тоже есть? Хозяйка квартиры на работе, вечером спрошу переслать.
А мне вот просто интересно - насколько вы отдаёте себе отчет, что в стремлении "встать на табуреточку и рассказать стишок", вы реально подставили свою знакомую?!Оно того ст0ило?!
Вам бы тему почитать, там пару раз отмечено мной, для чего я здесь развлекаюсь. Моя знакомая на меня не обижается.
Стесняюсь спросить, чем это я её подставила. Вы что-то знаете? Завтра после её встречи с Анатолием, я её больше не увижу? Или он разгромит ей квартиру? Это угроза?
НЗ
06.08.2018
мы это кто?Гюльчатай,открой личико!
Моя знакомая и я.
Кто деньги получил???Кто ты???Какие деньги я получил???Давай отвечай раз начала,я тут и никуда не убегал.
Большая часть денег идет по распискам от присланных Вами работников (часть денег Вам на карточку по номеру телефона). Я из неё на прошлой неделе всю историю вытрясла. После договоренности с Вами, Вы ей позвонили, и сказали, вот Вам Сергей (он уже там в квартире), все вопросы решайте с ним, и финансовые тоже, если возникнет непонимание, звоните. То есть, Вы руководили этой бригадой.
По поводу чего его слушать? Но поводу блаблабла?
А почему бы нет?
Мне помнится он тут другим мастерам предьявы кидал за их косяки,а сам за себя говорил,что он не такой и у него все правильно,а в итоге что?
Аж трисёт, да?
Кого трясёт то?
У тебя портрет недавно зареген, а ты такие подробности знаешь. К чему бы это? ;-)
Читаю темы на строительном
Незачет. Ты на форуме давно и раньше был под другим ником, при том что заведена новая страничка, что как правило делается после большого обсера. Так что не надо соринки в чужом глазу искать, если в своём бревно.
Да что ты говоришь?
Какой ты молодец,пряник с полочки возьми)))
колись, ты кто?)))
))),а тебе зачем?,я человек просто))
Плиточник52 писал(а)
человек

скучно, я вот шпатель)))
А я вот плиточник 52)))
*
А ты не думал о том,что пароль можно забыть?
rimnn
05.08.2018
Пароль забыл. И ник тоже?
Ты кто такой что бы осуждать людей не зная сути???
А вы мне не тыкайте,мы с вами на ты не переходили!,а что вы так нервничаете?!,если вы правы,то докажите это,слух идёт за 300 тр за ремонт вы получили,а в итоге кучу косяков вам предъявляют!,если не вы там работали почему же к вам эти предьявы то не понятно
Слава ? Ты что ли? Воскрес?
А кто ты такой, что требовать к себе обращения на Вы? Ты бог, или его сын, или на худой конец седобородый старец, заслуживающий уважения от молодёжи? Даже бог в обращении к себе не требует этого. А подобные тебе требуют. С какого перепуга ты решил, что заслужил того же, чего достойны люди старшего поколения. Идите вы на хрен со своей религией Выканья. Слишком ЧСВ у вас зашкаливает.
Вот сейчас плюс, Валер, что неожиданно)
НЗ
06.08.2018
сразу поверил,с первого вброса? ржу..нелепо и глупо.Разбираться не надо-санкции введи..
И буду предъявы кидать,рукожопым место на улице
что значит бла бла бла???
По поводу блаблабла мадам Аванти.
НЗ
06.08.2018
что то не так в этой истории.Поверить не могу.Верю в небольшие недоделки-у кого их не бывает пусть бросит в меня камень..

Мне А-55 делал отделку дома целиком ,попутно исправляя косяки предыдущих исполнителей.
От отделки и электрики,до сарая и погреба заново.
Бывали недочеты,которые исправлялись сразу.
это просто констатация факта-не хвалебная и никакая.Но отзывы я писал в свое время хорошие-потому что мой организм измученный криворуким нарзаном вздохнул когда дом стал выглядеть как то что я хотел.

Работает А-55 с людьми-у них бывают закидоны-у некоторых.Однако все ошибки исправляет либо сам автор закоса,либо другой, причем за счет виновника.

теперь о картинках.
Я просто версию выскажу.Как то давно в трешке панельке нужен был ремонт-нормальный .не очень дорогой.
Так вот мне сразу сказали-2 варианта-выравниваем пол-стены -это сотни кг составов(дом кривой,стены от верха к низу до 5-7см уходили,пол также-шарик скатывался к плинтусу)

или эконом вариант-стены шпаклюем под обои -будут как зеркало натянуты,а пол ровняем но при этом мебедь не всегда всатнет к стене-потому что вертикали падают.
Я понял-и мне сделали 2 вариант-а у стенки эти сантиметры видны если сбоку посмотреть-но там вплотную и не видно.
И это было нормально-в с виду овно все и полы ровные и обои красиво без изъянов,а что отвес у стены убегает-плевать.
так возможно вам так и сказано было? возможно ваша подруга отказалась от выравнивания и у стенок набегает зазор?
уровнем бы и отвесом просмотреть-потому что в кривой квартире прямо не встанет ничего.
rimnn
06.08.2018
Я тоже не парюсь по поводу осей когда это не обязательно, в целях экономии средств и времени. Заказчики сами согласны. Ну падает стена и ладно. Не всем это важно. Надо только обговаривать.
Я тут,спасибо друзьям,позвонили и сказали что тут бочку катят на меня,я сюда уж полгода не захожу,жена тут сидит за меня,некогда мне писаниной заниматься работы полно.
Очень много вранья,как было обговорено знает только Дмитрий,Сергей и сама заказчица,а то что тут пишет эта особа это чушь собачья,я готов встретиться на квартире но заказчица не берет трубки,на почту не отвечает и не отдает деньги за ЛИЧНО МОЮ РАБОТУ
Здравствуйте, Анатолий! Извините, не могла Вам ответить в воскресенье. Неожиданно приболела, давление поднялось. Сейчас ещё не выздоровела. Не знаю, когда смогу разобраться с батареей. Не волнуйтесь я не собираюсь присваивать чужие деньги. Я не знала, как получиться с обоями, сейчас всё поклеили. Предлагаю пока за вычетом батареи перечислить Вам на карту. Сейчас на карте сколько есть, перечислю, остальные завтра (жива буду).
Показать цитирование Вот это последнее письмо заказчицы и все ни слуху ни духу от нее,что на это ты скажешь???
То есть, после этого письма Вы не получили от неё денег в этот день и на следующий день? А я знаю, что через сбербанк-онлайн, что Вам переведено 30 июля - 2500, 31 июля - 2500. А всего она оставалась Вам должна 7700. Так как батарея не функционирует, то оплаченные по первому промежуточному акту деньги за батарею (2700 получилось, хотя 3000 было уплачено с отключением стояка) вычла. Не надо лгать!
Нина Александровн Синцова
niais121@mail.ru
30 июл в 14:15
Вам
Здравствуйте, Анатолий! Извините, не могла Вам ответить в воскресенье. Неожиданно приболела, давление поднялось. Сейчас ещё не выздоровела. Не знаю, когда смогу разобраться с батареей. Не волнуйтесь я не собираюсь присваивать чужие деньги. Я не знала, как получиться с обоями, сейчас всё поклеили. Предлагаю пока за вычетом батареи перечислить Вам на карту. Сейчас на карте сколько есть, перечислю, остальные завтра (жива буду).
Показать цитирование
Риэлторские услуги. Выгодно продать, безопасно купить, добросовестно проверить, надежно сопроводить сделку.
С уважением, Нина Александровна.
8-960-161-02-89
или эта не она???
Вот, вот от Вашей деятельности у неё давление поднялось, а деньги она Вам отправила. Вечером попрошу её прислать платежки.
НЗ
06.08.2018
сползаете с темы в риторику пустую..
вы по существу пишите ,а не слюни размазывайтен ,у кого и от чего давление поднялось..

я так и думал что тут не все как описано вами.Думаю что доков о переводе денег нет, иначе Толя и не писал бы ничего про это.А вы попытаетесь соскочить ,объяснив это муйней такой же как все ваши псевдо претензии.Стыдно,вьюноша.
Доки о переводе денег есть. Звонила мне хозяйка, её терроризируют звонками на работе, а ей некогда, доки могла бы выложить, но у них уже был сегодня разговор с Анатолием. Он предложил встретиться и урегулировать вопрос с косяками. В разговоре он подтвердил получение им денег 30 и 31 июля.
И ещё, я не вьюноша, я - бабушка.
ну хоть какая то движуха после мундиаля...
я за работяг, а значит за Т 55...
)))у тебя Мундиаль продолжается?))
да блин посмотрел тройку матчей РПЛ, всплакнул)))
и ты решил углубиться в мундиаль из сралок?)
да хоть куда)))
Скоро уж Торпедо в бой)
Плюсуюсь)))Давненько не было остренького к трапезе)))
Тема с "благодарностями" закрывается.
Желающим вылить желчь педлагаю создать новую тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость