--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стеклянная перегородка с дверью для душевой

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
303
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tony.Stark
28.12.2018
1. 1400х2000мм
2. 1200х2000мм

Стекло прозрачное 5-8мм, дверь распашная (левые петли)

Накидайте контор плиз, кто делает такие перегородки по демократичным ценам?
rimnn
28.12.2018
Тема.
Где заказать нестандартный душевой уголок?https://m.nn.ru/t/33179179
Да, я помню эту тему! Тема не была раскрыта полностью 8-)
rimnn
28.12.2018
Стекло закаленное с отверстиями под петли-авангардстекло, петли и другая фурнитура-в неком сервисе, на против красной этны, в 2эт зданьице, на 2эт.
Есть вариант сборки из простого стекла армированного пленкой, но в профиле, как под петли так и по направляющим. Ролики в нохте, направляющие в купесервис, выполняются из импостов. Как это будет выглядеть, смогу продемонстрировать несколько позже, когда буду устанавливать такое.
Сам замучаешься вымерять, забирать из разных мест + все вместе собирать чтобы совпало. Возьметесь за заказ? Сколько будет стоить за 2 перегородки под ключ? Реально, ставить надо будет только через месяц, не раньше.
MK83
28.12.2018
Порядок цен будет таким https://www.metalgl
Дешевле если только самому заказывать стекло, перевозить его, врезать фурнитуру и ставить перегородку
Да, я звонил им сегодня. Показалось что средняя по больнице. Думаю, можно ниже попробовать найти.
rimnn
28.12.2018
Существенно ниже это если самому. Адреса что я сказал и ютьюб.
cheers
29.12.2018
В техпорте 120 точно есть, от 18-25 тыр.
Да, именно туда и смотрю пока 8-( Хоть стекло потоньше, но цена хоть вменяемая...
напротив фантастики контора, самые дешевые цены
Поподробнее можно? Там этих зданий море. В одном только Родионова 192 к.1 30 компаний...
rimnn
30.12.2018
Вот тут много кабин и перегородок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.