--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стремянка двухсторонняя 4 ступени Новая Высота

Нужен совет
558
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста, найти эту стремянку в Нижнем Новгороде. Муж озадачил купить её на ДР .Никакую другую не хочет... Облазила все сайты, нигде в Нижнем найти не могу. С Москвой и др. городами связываться не хочу, был печальный опыт, привозили чуть- чуть другой товар. Не хочется ни с кем бодаться. Хочется приехать, посмотреть , убедиться что она и купить.Другие не предлагать, муж упёртый... Заранее спасибо за наводки...Всем добра!!!
дровосек. оби. леруа. ордер.
все инструменты.
EVok
24.12.2018
Можно найти подобную не обязательно данной фирмы,как высказался оратор выше все сетевые строительные гипермаркеты нижнего(кроме оби ибо цены там бычьи имхо) Я советую кастораму
Прежде чем советовать строительные гипермаркеты, посмотрите есть ли там она ... Всё обсмотрела, дайте ссылку чем голословно советовать...Спасибо...
У меня подобная, правда три ступеньки. Покупал в максидоме. Падал с неё два раза, оба раза без переломов.)))
Хорошо что без переломов, но плохо что падал)))
А у меня три подобных
3,4 и пять ступеней. Леса алюминиевые и складная лестница на 1.7 площадка
alshu77
25.12.2018
Где брали? То же интересует?
для обоев самое то...
alshu77
25.12.2018
Вот и захотелось такую...Широкие ступени, чтобы стоять уверенней...Найди мне в Нижнем такую, сделай подарок на НГ. Куплю сам...
так вон же ниже irbis дал ссыль, абсолютно такая...
alshu77
25.12.2018
Там стальная,для себя любимого,хочется алюминий с широкими ступенями...
нате вам ляминевую Алексей, клейте на здоровье)))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://nn.vseinstrumenti.ru/sadovaya-tehnika/lestnicy/stremyanki/alyuminievye/alyumet/dvuhstoronnyaya-ad7204/
alshu77
25.12.2018
Со ступенями 130 мм?На простой ночи устают быстрее.Спасибо,уже рядом.
irbis007
25.12.2018
Там разные есть
Быстрее у производителя заказать.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://zavodnv.ru/ru/catalog/stepladders/2-sided/sku/512/5120204/
alshu77
25.12.2018
Посмотрел у производителя...Самая дорогая цена...
Ищущий да обрящет!
irbis007
25.12.2018
пойдёт?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Посоветую Krauze,недешево но качество отменное,и главная фишка именно в такой стремянке этой фирмы подпружиненые колесики в ножках, когда встаёшь на нее колесики вдавливаются в ножки и получается обычная стремянка,когда на ней никого нет колеса на пружинах торчат из ножек,ногой толкнул и поехала куды нужно, очень удобно. Брал лет 7 назад в "все инструменты", и по сей день служит
Есть две такие. Весь конструктив абсолютно такой же, как на вашей, только пластик синего цвета. Фирма Alutech, если не ошибаюсь. Обе уже ушатал порядком:при интенсивной эксплуатации все клепки разбалтываются, и вещь становится травмоопасной))
что и на яндекс маркете нет?
Чем такая не нравится?
nn.vseinstrumenti.ru/sadovay...bdRoCcFMQAvD_BwE
410
25.12.2018
в Ордере она 1900 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость