--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

строители у кого есть сайты обменяемся ссылками

Флуд и общение
20
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
18.02.2017
Собственно пока только потеплело сезон на старте надо активизировать интернет продвижение - дальше будет некогда.
Собственно ничего не продвигает лучше чем посещаемость. Предлагаю помогать друг другу, с вас ссылка в личку на свой сайт, я в ответку свой. Каждый пройдя и немного полистав сайт создаст движуху и статистику посещений - сайту это на пользу.
Ну а наполнение сайта, его актуализация тут уж каждый сам.
если есть аккаунты и группы в соц сетях, подскажу где проводятся бесплатные акции по продвижению. воспользуюсь вашим предложением. поведенческий фактор -штука хорошая. сайт в личке
gamaun
18.02.2017
привет в соцсетях обычно идут узкие группы товаров, тут стройкам мало что перепадает. Там хорошо идут платья))
киньте мне
V0LF
20.02.2017
гамаюн восьмеркин вроде в бане или я ошибаюсь.
И это официальный представитель завода)
Богатеи заказывают рекламу комплексную и стригут купоны)
Вы видимо далеки от маркетинга) обмен банерами это не комплекс продвижения- а создание партнерской программы.
Заказывают комплекс только те, кто с жиру бесится и те кому нужно оприходовать бюджет.
Изучал в НИМБе у не плохих учителей которые толкали это дело в лучших ВУЗах НН за свои бабки,там много нюансов и здесь об этом нет смысла обсуждать)
Достаточно не правильно определиться в позиции которая важна и все коту..
gamaun
18.02.2017
Убогим пока маркетинг хоть и преподают но применять они его так и не научились. Это вам не попытки сменить бизнес с табуреток на инсталляции. Все намного шире. Ну а Вам пока думаю даже закупка ссылок не поможет если нет ничего то нечего и пиарить, хотя плохая репутация уже есть ее мы пиарить не будет тут вы профи))
gamaun писал(а)
закупка ссылок не поможет

Яндекс прекратил оценивать сайты по СЕО с помощью ссылок, а иногда и отрицательный эффект выдает.
gamaun
18.02.2017
не всегда и не факт, он стал по иному оценивать ссылки то есть серый и белые эффект но вот входы и ай пи отслеживает по прежнему так как накрутить посещаемость надо только реальными пользователями что и предлагаю.
На одном из моих сайтов был Тиц-20... до того как Яндекс принял это решение...
Как только сменилась система оценки Тиц сразу упал до 10... Теперь со своего сайта все ссылки поудалял и на других не размещаю...

Реальный эффект дает ссылка размещенная на чужом сайте в тематической статье или новости, и то если информация в статье по теме сайта на который ведет ссылка.
gamaun
18.02.2017
тиц уже давно не катируется именно его и накручивали покупая ссылки по 5-10-20 тыс штук. Все это уже не работает. Только реальное продвижение - статьи, ссылки и ролики в ютуб, фото работ и самое главное посещение сайта реальными пользователями. Так понятней мое предложение? Обмен банерами и ссылками прошлый век
Stone house писал(а)
информация в статье по теме сайта на который ведет ссылка. ...
то есть эффективны т.н. постовые. и все?
Грамотно и в нужном месте размещенные... причем одновременно со статьей.
Fedman
20.02.2017
если уж тот про сайты...
я немного не в тему - прошу ссыль, если у кого есть,
на темку форумхауса, где человек описывает свои мытарства
с постройкой дома, где он по собственному признанию "на все возможные грабли понаступал"...
там у него проблемы со всем были - и с кредитом, и с границами земельного участка,
и с проектом на газ, и обносили его и т.д. и т.п.
человек, помницца с Нижегородчины.
sergey@nn
22.02.2017
https://www.forumhouse.ru/threads/46460/
там еще вторая часть есть.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость