--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительство дачной бытовки

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
23
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Договорилась я тут строителем, что он бытовку нам построит. А он пропал, а хотели на 1 майские .
Так вот..может есть желающие заработать немного) нужна дачная бытовка 2,5 на 6 м. С окном, дверью и может вагонкой. Утеплителя немного. Нужно уложиться в 45 тыс рублей. Это уже с работой. Нужен человек кторый все купит вместе с нами,так как мы ни бум бум и построит нам. Кто готов?
maxnnov
26.04.2017
Недавно делал вот такую
bibiro
26.04.2017
Макс,ты везде успеваешь, молодца... )))
maxnnov
26.04.2017
Саш стараюсь!
braen
29.04.2017
Максим, подскажите стоимость такого чуда с утеплением, двумя внутренними перегородками, двумя пластиковыми окнами. Материал ваш, 80 км от города, не доезжая до Большое Мурашкино
KomBrig
29.04.2017
размеры и стоимость интересны
maxnnov писал(а)
Недавно делал вот такую

почем такая бытовка? )
bibiro
26.04.2017
В 45 не уложитесь...
Все зависит от нюансов... Фундамент, наружная и внутренняя отделка, покраска и пр.
Дайте ТЗ и будет цена...
maxnnov
26.04.2017
Саш уложатся, материал ток надо подобрать
bibiro
26.04.2017
Фундамент, 6 точек на уровень про мерзания... окрашенный профнастил или м/черепица... р/хаус или б/хаус... 2 перегородки, а значит 3 двери... возможно пара ступенек... покраска... Уложишься?
maxnnov
26.04.2017
ты о чём? им простая бытовка нужна
Leito
01.05.2017
+ плазма и холодильник :))
Что такое т3
maxnnov
26.04.2017
ТЗ- техническое задание
Дешевле готовую купить если нужна не на долгое время. Стоимость работы по строительству написал в приват.
На авито есть много бытовок. Видел в Дзержинской промзоне делают. 33 тыс + доставка. 2.8м*6м.
Там внешняя отделка двп, через пару лет под замену.
Как поясняют с каким то полимерным покрытием, которое не боится влаги. Но выглядят они конечно намного симпатичнее чем в вагонке или профлисте.
Если тухлую рыбу намазать маслом она приобретет глянцевый вид. При этом так и останется тухлой внутри. Надеюсь аналогия понятна...
Если нет, возьмите шланг и проверьте это красивое покрытие на ежедневные осадки (утренняя роса, снег, косой дождь).
Для красоты можно облицевать профлистом с притом под кирпич, дерево, или сайдингом Дёке.
Leito
01.05.2017
у друга простояла два года - полет нормальный
KomBrig
29.04.2017
в 45 тысяч вряд ли с утеплением получится, так как утепление влечет за собой отделку стен с 2х сторон. проще и дешевле будет купить БУ. а так строительство каркасов (бани, дачные домики) стоимость по работе будет 4000 руб м2 без учета материалов, в Вашем случае если делать не сарай, то примерно раза в 3 будет выше чем Ваш бюджет.
KomBrig
29.04.2017
а мне вот интересно, почему никто не может озвучить конкретную стоимость строительства стандартного каркаса? все пытаются дать в приват минимальную цену, а потом допами накрутить?
Если как было указано в запросе "" С окном, дверью и может вагонкой. Утеплителя немного"""
УТЕПЛИТЕЛЯ НЕМНОГО!)))
МОЖЕТ ВАГОНКОЙ!!))))
В 45 уложимся)))). МОЖЕТ)))) ЕСЛИ НЕМНОГО утеплителя)))
bibiro
30.04.2017
Трудновато уложиться в 45 ... А сейчас ещё и сезон... Это так, к слову!
Здесь арифметика простая... Прикинь по материалам и все будет ясно.
Leito
01.05.2017
bibiro писал(а)
Трудновато уложиться в 45

легко в 34 с доставкой
34 делить на 2 и умножить на 3 равно 51тр :-)
Leito
30.04.2017
Я взял строительную бытовку 2,5x4 , с доставкой 34 тыр. Собирают под Дзержинском. После стройки буду использовать как хоз блок
KomBrig
01.05.2017
Расскажите из чего и как она сделана.
Leito
01.05.2017
из 5 см дсп, сверху какой то пластик. Сделана отлично
KomBrig
02.05.2017
5 см ДСП?!? Сколько она тогда весит?да и ДСП сейчас не дешевый материао
Leito
02.05.2017
да, 5 см ДСП.
И какая разница сколько весит, доставка была не моя забота.
ДСП на полу только.
В новинках 31 тр. стоят. С утеплителем. Хз какой. Думаю пенопласт.

Для бытовки вент зазоры и пленки изоспан -излишество.

Думаю типичный каркас под размер листа пенопласта без подрезов. Наружка профлист или осб. Нутро двп или осб самый тонкий.

Не стоит возводить бытовку в ранг дачного домика.
KomBrig
02.05.2017
Ну да видел один раз бытовка из 2 но сорта дюймовки каркас с наружной фальгированое железо изнутри два утепление 2 см пенопластом, такой вариант можно в бюджет воткнуть и то это хорошо когда на производстве где-то собирают, рабочие на складе, инструмент работодателя, ездить никуда не надо, материал отходы из соседней лесопилки.
bibiro
02.05.2017
Всегда говорю, что на вкус и цвет...
Скажите из ,чего делать и я скажу сколько это стоит... Бытовка бытовке рознь.
Плюсуюсь. Бытовка это не дом, а если нужна только на летний период то вообще многое ей можно простить за низкую цену.
Мне предлагали 6 метровую за 33 тыс. без доставки. Отчего Вам так дорого продали?
Я был у тех, кто на науки находятся.
Leito
02.05.2017
Я тоже на Науке
хз...сама бытовка 29, доставка 5 тыр
Leito писал(а)
Я взял строительную бытовку 2,5x4 , с доставкой 34 тыр. Собирают под Дзержинском. После стройки буду использовать как хоз блок

не подскажете контакты поставщика бытовок?
Уложитесь.
Еще актуально?
Все) построили ужн
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость