--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СтройЛидер НН расскажите про организацию

Опрос
2394
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу заказать дом у Строй-Лидер НН. Подскажите стоит ли связываться с этой организацией? Вроде бы на рынке давно существуют. Исковых не нашел, что висят. А как по качеству и отношению к заказчику? Строил ли кто-нибудь с ними жилой дом и как со временем все стоит?
Dekor
28.08.2018
Тема была, там же мой отзыв.
www.nn.ru/community/build/st...A%CC%C9%C4%C5%D2
s a d
28.08.2018
я бы, даже бытовку не заказал.бригады ищутся по объявлениям на авито. сильная сторона этой фирмы пиар и менеджмент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость