--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стяжка пола почем?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1049
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
looking
26.01.2018
Добрый вечер, друзья. 38 кв.м квартира. Нужно залить пол. 5 см. Заливать пескобетоном. Сколько стоит такая работа? Спасибо.
з.ы. у соседа ушло 90 мешков (25 кг) пескобетона.
400
irbis007
26.01.2018
20т.р. , без финиша , если под ламинат/линолеум , то ещё + 5т.р.
12000руб
Откровенно странные цены на такой труд!Спина и колени значительно дороже 12000р. В 2013г. при заливке стяжки порвал миниск. Итог: 50т.р. (операция/реабилитация) и месяц отпуска (естественно неоплачиваемого),ну и теперь постоянно это колено о себе напоминает.
Цените себя и свой труд!
по-моему, за два с половиной дня работы норм ценник
А по моему вы очень оптимистично оцениваете свои возможности.Я,конечно,не отговариваю.Берите подряд за такую сумму.Успехов вам в вашем ремесле!
Ник74
27.01.2018
Меня послали на операцию,а я ещё работаю и пью Дону 20 тыщ за курс.
Ник74
27.01.2018
Просто ЦПС у всех стоит одинаково-350 за квадрат. А честнее,дороже. Пример: мы приходим на обьект, "отбиваем" по нивелиру уровень пола(становится ясно сколько нужно мешков смеси,на слой в 5см уходит 4 мешка). Далее,привозим материал,разгружаете либо Вы или пользуетесь услугами грузчиков. Теперь о самой работе. Перед заливкой нужно пол подготовить,или пройти пылесосом или очень,очень хорошо промести-чтобы(!) вот 1-я услуга: подготовка пола,расшивка и ремонт рустов(межпанельного пространства,тех.отверстия), 2-это гидроизоляция(обычно использую мастику),делается для того чтобы исключить возможность потопа соседей снизу,"вода щёлочку найдёт". Без гидроизоляции,даже и брать заказ на стяжку не буду.В некоторых,сложных случаях страхуюсь и ещё ложу слой плёнки в 100-150 мкр. Вот теперь переходим к основной части. Ставим маяки на ротбанд,и через счас-полтора начинаем заливать пол. Можно тупо залить за 350 и уйти,а можно сделать перетирку и дать возможность не покупать заказчику наливной пол,стоит немного эта услуга,а избавляет от покупки дорогостоящего наливного и соответственно услуги по оплате работ. Не нужно забывать и про керамзит,если слой стяжки большой.Фото: было и стало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость