--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сварочный аппарат насоветуйте

Нужен совет
27
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beldim
30.06.2017
Для не частого пользования
у меня ресанта 190, хватает за глаза, если что заезжай, дам погонять.
Beldim
30.06.2017
Не. Чужое не беру. Спасибо.
Я не суеверный ))
Соглашусь! Сам использую данный аппарат. Работаем в доме "на ура".
alex22_73
30.06.2017
Пользовался, хороший аппарат. А вот Престиж про Редверг пишет, после того как 2 новых шурика в течении 3 месяцев сдохли, я что то Редвергу не доверяю.
У меня тельвин трансформатор.
На днях сосед дал поварить
китае бренд инвертор

б...ха это песня исключительно варит, шепчет,
маленький, легкий
варил часа 4 с перекурами---держит, не отключается.
за раз по 6 электродов сжигал.

специально запомнил название
редверг 220к эволюшен
не знаю почем
но рекомендую
drink-bol
04.07.2017
Телвин - итальянец по происхождению, на место сборки смотреть нужно, раньше делали очень качественные сварочные аппараты.
dexp
30.06.2017
Купил не очень давно elitech ИС 120 - маааахонький, 120 ампер макс. Обошелся 3300 с доставкой к подъезду. Вообще бодрый аппарат, варит отлично. 4мм вряд ли потянет, но не пробовал, не было необходимости. Для дома, считаю, идеальный вариант цена-функциональность. По надежности сказать не могу, купил пару месяцев назад, варил мало, домашние нужды.
drink-bol
04.07.2017
120 ампер максимум тройкой варить будет.
dexp
04.07.2017
не пробовал, но должен потянуть, только уйдет в перегрев быстро, скорее всего
Был Тельвин у меня. Продал. Тяжелый он и уходит быстро в перегрев. Приобрел Неон 160 Ампер. Бомба! Варим и трубы и металлокострукции. Цена на него не очень большая. Тройку и четверку тянет свободно.
drink-bol
04.07.2017
Неон хороший аппарат, у нас в Нижнем делают.
dexp
04.07.2017
Десятка - это недорого? При среднем ценнике на такие аппараты 6000
В АРГОСЕ брал на Варе. 9100 руб. Аппарат,краги и маску сварочную хамелеон.
dexp
04.07.2017
Краги и маска копейки. Человек просит для нечастого пользования, зачем ему такой дорогой аппарат? За эти деньги уже можно полуавтомат найти, если хорошо поискать, а уж 200+ амперных ММА миллион за эти деньги.
а зачем эти 200 ампер? вы на них никогда работать не будете! 160 ампер за глаза! нет смысла покупать 200 амперный. а на полуавтомат нужна углекислота и редуктора со шлангами. дополнительные деньги.
dexp
05.07.2017
Это я к цене, а не к мощности. Аналогично нет смысла покупать для домашнего использования 160А за 9 штук
Pasha Eff
30.06.2017
у меня FoxWeld Гранит Универсал, написано что итальянец, комбинированный автомат/ручной 150А.

И машину им восстанавливал и профтруба в постоянной работе - ни разу перегрева еще не было. Отличный вариант для домашней мастерской
okoshkin
30.06.2017
АРГОС, на Нартова...
Beldim
04.07.2017
Купил - FUBAG IR 160. Всем спасибо. Закройте тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость