--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светлая память, коллега!

Информация от партнеров форума и модераторов
17
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bibiro
17.04.2017
Сегодня, 17апреля, у Артура (LAR) был бы день рождения...
Два года назад, в мае, за рулем а/м у него случился сердечный приступ.
Многие знали его как грамотного и ответственного строителя... Не раз его кандидатуру выдвигали на звание лучшего в своей профессии, а в 2014 он получил заслуженную статуэтку.
Светлая тебе память...
Да, Саш
И добавить нечего
Отдыхайте чаще, коллеги
bibiro
17.04.2017
Кость, твои организационные возможности всегда были на высоте...
Может организуем совместную поездку на кладбище 4 мая, ну, или хотя быскромный помине... Это четверг, не всем удобно, но все же...
4 работаю по графику, но легко смогу поменяться.
Да какие там способности....
Отдельную тему создать за два три дня до того как ....у кого будет желание - подъедут.
Сейчас, думаю, рано что-либо организовывать на 4.05
seryoga77
27.04.2017
давайте соберёмся
Yuretz 52
17.04.2017
Присоединяюсь !
Надо будет помянуть вечером ...
bibiro
17.04.2017
Помянем 04 мая... Сегодня нельзя!
Вот я дурак . Извиняюсь...
я думаю, поминать (помнить) можно в любой день.
Лично не был знаком, но жалко конечно. У него же четверо деток осталось, по моему. Столько у него друганов, дети его ни в чем нужды не знают, наверное.
bibiro
17.04.2017
У него трое детей... Старшая уже взрослая, лет 16-17, а младшие -девочка в начальных классах, пацану еще рано, щегол совсем!
Вот и я о том. Чё бухать то ,отдали бы им эти деньги, тут вас пятеро, по двушки на поминки по-любому потратите, а так жинку, его на 10 подогреете, тем более выпускной на носу у них. Но дело ваше конечно, я только , как говорится ,ни с боку ни при пеку, пук из-за печки.
Dilam
17.04.2017
Пекарня ремонта писал(а)
тут вас пятеро, по двушки на поминки по-любому потратите, а так жинку, его на 10 подогреете, тем более выпускной на носу у них. я только , как говорится ,ни с боку ни при пеку, пук из-за печки ...

Пять,это вместе с тобой,так шта давай вылезай из-за печки.Да и не получится на 10 подогреть,ибо разносить придётся в 2 семьи....
Dilam писал(а)
Пекарня ремонта писал(а) <br> тут вас пятеро, по двушки на поминки по-любому потратите, а так жинку, его на 10 подогреете, тем более выпускной на носу у них. я только , как говорится ,ни с боку ни при пеку, пук из-за печки ... <br>
...

Вот ты математик.., я нищий, без работный, с голоду пухну. Есть калым на выходные, подгоняй, з.п забирай, на нужды, не вопрос.С 10-18 готов потрудяжить, за чай-курить.


Да и за печкой теплей, если чо.
Dilam
17.04.2017
Пекарня ремонта писал(а)
...я нищий, без работный, с голоду пухну

От ты маньяк,с голоду пухнешь,а в тырнет втыкаешь.
Согласен, интернет зависимость, планшет сломался, хреново стало.
bibiro
17.04.2017
Перепутал... Девочка во втором, пацан на два года старше...
НЗ
25.04.2017
...
Помним его...Светлый был человек...
Вспомнил его тоже, Сань! Царство ему небесное, хороший мужик был, довелось маленько пообщаться!!!
Сам тут напугал родных...поставили после обследования всяких диагнозов..жуть. Таблетки пожизненно теперь, ща капельницы, уколы..Берегите своё сердце, мужики, естественно и нервы. Ну нах все эти приключения!((
Артур человек с большой буквы. Его уроки для меня не прошли даром. Светлая ему память и царствия небесного.
bibiro
26.04.2017
4мая година. Надо бы на кладбище сгонять...
Кто поедет? Я с утреца собираюсь,могу прихватить...
я думаю отпроситься-поменяться на 4-ое
Тоже постараюсь вопрос с работой решить и поехать с вами на кладбище.
Хороший человек .... был ....
были использованы фото из галереи Мастера Стаса, Артура, а так же видео с канала Артура на ютубе
youtu.be/QrOsk53Ufp4
V0LF
26.04.2017
О хороших людях и память на века... не пересекался с мастером, а жаль, ребята, если все таки отреагируете на предложение Пекарни ремонта о помощи семье (семьям, можно заполовинить или , как посчитаете нужным) всегда готов, наберите или отпишитесь.
www.youtube.com/watch?v=F25P5zL3z1s
у ЛАРа 3-е детей
V0LF
27.04.2017
и что не осилим!? (выше был комментарий, убрали и по-этому так написал), кто писал это может прояснить.
bibiro
27.04.2017
Это было здОрово, Константин.
когда такой человек уходит всегда жалеешь, что не успел с ним поработать, не успел чему-то научиться. Виделись с ним только на ДНИ, да на майский шашлыках... и в 14-ом году прибегал он не надолго...и через три дня такое известие....
Когда готовил этот ролик, нашёл на ютубе ДНИ 13.
Молодой 05 - получает звезду - третья минута
Lar - 3-36
вот так вот, друзья....
www.youtube.com/watch?v=7Gxvcr2Q8nU
Белый костюм - супер!
В нем и провожали.....
((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.