--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь моя тема про грузчиков из...

Флуд и общение
701
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vseumeyka
07.03.2018
Позвонил я вчера в первое обьявление про грузчиков.. Ценник для заманухи был 150р с часа. По телефону называет 250. Говорю еще газель для мусора нужна - 2000. Ну ок. Приезжайте. Тока газель нужна будет под самый конец всей работы.. Хорошо говорит, ребята ее наберут за час до конца. Ну назначили на 11.00 разгрузку. Звонит бригадный в 9.30 и говорит "звоним никто не открывает". Я, ясен хер грю - буду через час только. Ладн. Приезжаю. Со мной бригадный решает договор заключить. Ну, пишет каракули на заготовке. Дает мне для автографа, а я давай изучать. В итоге к допам 30р. этаж, газель "по факту" - стояние 1000р минимум 2000. Я грю, че за дела? По телефону 250 - человекочас без допов. А вы еще хотите чтоб я за ваше "такси" рубля 4 отвалил. Он захлебываясь своим умом начал мне впаривать "не хочешь плати неустойку за 4х и газель 2рубля"... Я: слышь грю ты дурачка во мне увидел. Ща говорю нах пойдешь сместе со своими газелями. Только в убытках. Он давай кому-то звонить и орать типа "приезжайте все, мы ему ща устроим, я его ща закопаю в этих смесях". Ну, мне интересно... Говорю: ну-ка попробуй.. В итоге решаю позвонить хоть раз полицейским. Милая полицейка приняла обращение, а этот-то хер все слышит и гоняется за мной по хате.. типа "да ладно, кто тебе угрожает?". В итоге просит отменить вызов и ударить по рууукам без договора на 250рублях. А отменить все равно не получится. Короче эти клоуны 4тонны таскали 5часов. Мне просто лень было разгружать одному. Но, я лишние часы из них вытащу принципиально. Пока тоскали прибежала министр подьезда и начала орать что подьезд слишком долго открыт. Приехал ппсник как раз в этот момент и обьяснил ей ее неправоту. Полицейский нормальный парняга оказался (пообщались даже). Короче читайте иногда договор перед каракулей. А то эти ухари решили зарабатывать больше риэлторов. Думаю ценник рублей на 12 вытянул бы.
Чёт не вяжется, 4-ре тонны и в газель....
Vseumeyka
07.03.2018
4 тонны материаллов привезли с базы китайцем. Газелька их должна была увезти тонну примерно
Vseumeyka
07.03.2018
Вспомнил и еще один их пункт. Газель должна была загрузиться и пока 2е таскают - 2е должны были уехать ее выгружать за мой счет. Пендос короче)))))
Да хз. мы материал стараемся заказывать сразу с грузчиками.
Vseumeyka
07.03.2018
Да у меня были 150рублевые. Лень было искать номер (в другом телефоне). Только они пару раз бухие были отправлены домой. Эти конкретно выбесили
Короче тошно тебе. Развлечься решил.
Vseumeyka
07.03.2018
Да капец. Сам не ожидал. Мы еле сдерживались чтоб не помять друг друга
DrHAUSE
09.03.2018
А где гарантия того, что завтра на месте всеумейки не будешь ты? Или я? Или шквал? Да любой!
Мотаем на ус робяты *popcorn*
Такой сервис у них.давно уж известно
Жалко людей тихих и неконфликтных,пугливых.Отдадут ведь деньги засранцам
Vseumeyka
07.03.2018
Все-таки ценны сейчас профессианалы. А всякие отбросы только портят отношение заказчиков к исполнителям. Только из-за одних, к другим. Моя лень переборола сегодня, иначе были бы они посланы с легкостью. А так, да.. Люди попадают на деньги по вере в человечность. Ведь человек считает переезд в 2000, а по факту платить приходится 4-5. Да и вообще газель работают по 400-500р в час помоему. У меня шишига буря и ставя столбы, жря бензин - зарабатывает 1200ч. А тух дядя яйца перекатывать собирался по 1000 за час. А ведь учитывая что они таскали 5ч, то сумма была бы за их такси 5000 (еслиб не изучил договор - думал бы что они тупо перемещаются по обьектам на газели)
tch
08.03.2018
Газель при мне вызывали в сатурне- 700р 2 часа минималка.
Кстати- если мусор вывез напиши че почем в личку. А то у меня вал предложений- то только машина, то только вынос.
У них новые тарифы: 480р/ 1-й час и 15км, дальше по Таксометру, ну или типа того. В последний раз приехал на час позднее
Vseumeyka
08.03.2018
2000 за вывоз ну и пол часа вынос с погрузкой 500р.
tch
08.03.2018
напиши плз в личку кто делал
Мой знакомый не глядя подписал бумажку. В результате 15тр он должен был только грузчикам. Но уверенность в себе, обусловленная черным поясом, позволила расторгнуть договор в одностороннем порядке
Люди, такие твари самовлюблённые. Когда сами работают, то считают что это стоит в несколько раз больше, чем когда это делают другие. И только лишь потому разница, что это делает ОН, любимый и неповторимый. А они, всего лишь пыль на сапогах, поэтому заслуживают меньшего. Неважно что они ипашут больше, важно лишь то, что они не ОН.
Vseumeyka
08.03.2018
Специально для тебя умник! Есть договоренность. А есть ушлепки которые ставят перед фактом и стоит только нах послать как начинают гнуться подставляя жопу. Обьявили бы свои расценки сразу - были бы легко посланны без убытков. Есть рынок и есть цена. А я хочу еще и на грузчиках зарабатывать и буду.
Ради бога хочешь-хоти. Суть в другом. Раз ты считаешь свой труд более ценным чем аналогичный труд других людей, ты тем самым просишь окружающих так же оценивать тебя. И не надо ныть, что с тебя лично кто-то хочет содрать побольше чем это предусмотренно. Ты сам об этом попросил, что бы тебя считали за ничтожество. Вот так к тебе и относятся, как заказывал.
Vseumeyka
08.03.2018
)))))) а кто ко-мне так относится? Не допил что-ль? Максимум попытались. У тебя слишком длинный язык на словечки. Не думаю что у тебя хватит смелости в лицо меня оскорбить.
Ты вообще, вряд ли способен думать. Но мы ведь можем проверить, как у тебя это получается, хотя бы на этом простом примере. )))
Не.не. Это реальное разводилово ушлых грузчиков и никакого отношения к профессиональным качествам всеумейки не имеет. Так технично разводят по Нино .
У меня товарищь занимается перевозками, 1тыр за час, газель и два грузчика, минималка 2 часа, никаких договоров и допов. Это много?
Vseumeyka
11.03.2018
Нет. Нормально. Меня не цена напрягает. А наглость в виде описанной.
так тебе надо было, как и мне, зазвеездится на канале Пятница!)))))
Vseumeyka
08.03.2018
Чем мне это помогло бы? Хотя можно было бы пригласить телевиденье и говорить что это шок
Кому интересно , вывезу строительный мусор в мешках , и деревяшки всякие.
Газель открытый борт ,длина 5м, беру до 1,7 тн.
1500р по городу. Погрузка ваша, разгрузка моя.
Телефон в профиле.
seryoga77
10.03.2018
контакт "забил", спасибо
Volgovod
10.03.2018
Я так понимаю, на ней не только мусор возить можно? Интересна такая длина кузова.
Перевозка груза :
1. На платформе до 6,5м. Вес до 1,5 т.
2.Наклонно, над кабиной, до 8-9 м, вес до 0,5 т.
tch
10.03.2018
сколько примерно мешков влазит обычных наполненных на 1/2-2/3?
В один ряд примерно 40-50 мешков.
Примажусь: ГАЗ 3307 с нарощенными бортами - вывоз строительного мусора до 8 м3 за рейс.

Кому интересно - звоните: +7 908 238 73 82

Или на ФСО тема: www.nn.ru/community/build/ad/vyvoz_i_utilizatsiya_stroitelnogo_musora.html
seryoga77
09.03.2018
внесу свою "лепту" за "грузчиков": вынос и погрузка строй.мусора - 1200-1300 руб.с тонны (если есть лифт), разгрузка и подъём строй.материала - 1400-1600 руб.с тонны (лифт), транспортные расходы - отдельным пунктом
...это не реклама...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость