--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Террасная доска - какую выбрать ?

Нужен совет
183
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beldim
15.06.2017
Кто в теме ? Как монтаж, геометрия. Ну и вообще какая оптимальна по вашему ?.
я.
тебе лично надо?
пиши что нужно в приват.
Выложи тут что есть. И в чем отличие.


Я вот вообще не воубаюсь в чем отличие китая в кастораме от того же дарволекса... Кроме цены.
Обьясеи популярно на пальцах в чем отличия?
Всё в интернете, никого ни в чем не убеждаю и не настаиваю. У меня можно купить Террапол, сайт у них есть.
Отличия во вредности полимера, качестве крепления, общей геометрии комплекующих, стойкости пигмента, общей концепции внешнего вида.
От себя лично могу добавить, за пять лет работы с поставщиком, ни одной рекламации от покупателей.
Удачного выбора!
gamaun
15.06.2017
постою послушаю пока хочу на грядки потом в этом же стиле крыльцо и пол в беседке
После посещения KFC на комсомолке, отпали все симпатии к данному материалу.. Хотя построили недавно совсем.
У меня заказчик один из лиственницы хочет, говорит, что классная штука..
sercas
15.06.2017
У меня в павильоне (бассейн) третий год, а в барбекю 2 сезон.
финская термососна .... дорого, качественно.

На улице (барбекю) есть открытые для солнца участки, они немного стали светлее, думаю маслом там покрыть.

Для монтажа специальные пластиковые клипсы, геометрия идеальная.

Дилер такой доски (кроме террасной доски, есть еще другой ассортимент из термососны), находится на площадке станкозавода.
НЗ
16.06.2017
я сделал 2 грядки-но впечатлеение так себе- прочность низкая-саморез ввинчиваешь-может выкрошиться,особенно если хочешь притопить слегка..хотя доска плотная и тяжелая.
Я две грядки сделал 3х1м,но дополнительно метуголоком закрепил.
Ножки на которые крепил по углам и которые в землю забивал-тоже из полимерного бруса. Попадешь саморезом в шов-может разойтись.
Ну не дерево это по ощущениям-свои особености есть.
Эстетически конечно хорошо все-аккуратно выглядит.
Не особо переживаю -из остатков делал обшил входы и веранду,но без клипс-доска такая что паз-гребень и паз саморез так крепили.
Еще остались приличные обрезки и бруса и уголка для подшивки примыканий.Что нибудь соображу.

Если бы денег не жалко было-купил бы готовые сборки-они легче и проще только собрать и все. Но тут осталось как раз на пару грядок.жаба задушила..
Гардек нравится,хотя в интернете полно всяких и наших тоже.
psv81
16.06.2017
Обратитесь в фирму "Лава". На Ванеева, либо Кащенко, 3. Это первая контора кто притащил настоящую чешскую террасную доску в Нижний. Цены конечно кусаются, но тут выбор, либо наше, но не очень, либо ихнее, но хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость