--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

транспортные компании по перевозкам

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
24
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
24.04.2017
Собственно тут есть представители? Сижу на Ati но чего то пока тишина, а надо срочняком 9 тонн отправить в Выксу.
Trotil
24.04.2017
Бастуют наверное, как и во многих городах РФ. Попробуй заманить наличкой по факту выгрузки, ну и ценник не ниже плинтуса.
pecha
24.04.2017
заодно маршрут объезда всех автоматических весовых и потоков нарисовать.
Очень удобно бастовать в момент запрета на перевозки. Вроде и бастуешь, а вроде и ездить нельзя.
давным давно фирма, в которой работал плотно сотрудничала с небольшой ТК. Ценник ниже монстров. Сроки тоже неплохие. В Москву две-три машины в неделю каталось..но там пятитонники, вродь, самые большие.
f-a-p Федеральный арендный портал, выбирай регион н. Новгород
gamaun писал(а)
надо срочняком 9 тонн отправить в Выксу.

Срочняком - это только кто без работы сидит.
gamaun
24.04.2017
да как то не ожидал что найти 10 тонник на выксу проблема, сегодня ати вообще молчал еле нашел
Рамка в богоевлении,9 тонн счас в 20 тонник.,1 мая дороги откроют и все оживет
gamaun
24.04.2017
это стало уже понятно, хотя странно с Екб фура спокойно в НН нашлась и едет, то есть там весов что ли нет?))
федералки не закрывают
gamaun
24.04.2017
Буду знать.
или с пропуском. или какие-нибудь украинцы...им по х на наши законы
serber
25.04.2017
Если нормальный водитель, то проезжает без проблем, возим в закрытие дорог по 20 тонн, все отлично, даже из Казани!
serber
25.04.2017
Часто наемным транспортом пользуетесь?
сейчас пожалуй и в открытии дорог 9 тонн безопасней на фуре...как эти рамки ...чуть не так распределил и 300-400 тысяч на собственника. и неважно ип или юр лицо. все уровняли.
Если рамка то отвечает только хозяин машины,а вот если весовой контроль Газель ,то всем прелетит,мне в Чувашию
Надо было отвезти 8 тонн,ни один 20 тонник не поехал,ставка была хорошая,но такие штрафы,дешевле месяц не работать!!!
serber
26.04.2017
Странно, транзитом через Чебоксары из Казани ездили машины в этом году в закрытие дорог, возили 20 тонн. Прошлые года в Чебоксары можно было купить официальный пропуск чтоб ввозить 20 тонн, покупали прям на посту, стоил он 1500-2000 руб., а когда дороги не закрыты, каждые 10 тонн перегруза, свыше 20 тонн стоили 500 рублей, перед весами останавливаешься, подходишь к гайцам и договариваешься. С рамками не договоришься конечно.
С час весовые рамки
serber
26.04.2017
Да я в курсе, в Семенове, со стороны Заволжья как въезжать на дамбу, в Павлово, перед въездом на новый мост в Муром, и в Кстово поставили рамку, но не знаю подключили или нет, но это опять же все зависит от водителя, во первых грамотное распределение груза, во вторых думание головой когда едешь.
везде работают кроме кстова пока
и не всегда груз можно распределить по осям равномерно,конкретно в моем случии
serber
26.04.2017
Согласен, гранит с Карелии вожу, там такая же история, один камень весит 2 тонны, другой может 12 тонн весить, поэтому и говорю что оч многое зависит от водителя. А у Вас что за продукция?
ЖБИ изделия
serber
26.04.2017
По городу, области, России?? может попробуем по сотрудничать?
в основном город область,еще кирпич брусчатка газобитон
Есть контакты конторы, что может объезжать весы. Первого апреля перевозили мне лес с перегрузом на ось. Но директор там весь мозг вынести может. Второй раз с ними вряд ли повезу сам.
Муж перевозил груз из Краснодара в Выкса с ТК 1-я Транспортная (Н.Новгород) , отличная и надежная компания. Работает муж с ними уже около трех лет. проблем в работе не возникало, выполняют свою задачу на 100 %.
Спасибо за предложение, похожее на скрытую рекламу. Но в мае проверял эту компанию на стоимость и сложность маневров. Поставил им ту же задачу, что выполнили мне в описанном выше посте. Слились добровольно, не перезванивая. Уговаривать их поработать смысла не вижу, ибо проще найти другого исполнителя. Хотя, допускаю, что мне такой "клиентоориентированный и ответственный менеджер" попался. Если возят они кому-то что-то, то пусть возят, но уже не мне- репутацию сами себе сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость