--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются отделочники

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
700
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуются отделочники. 89300567732 Андрей
mallden
04.10.2017
Зачем?
irbis007
04.10.2017
это посредник
volkovok
04.10.2017
Я с посредникам работаю только по предоплате.
Не хочу искушать их.
По ТК устраивать будете ?
так ни кто и не узнал зачем?
Хз. ТС молчит. Может на мясо ?
swalexey
04.10.2017
отделать кого - нибудь.
Evgen17
04.10.2017
Хахаха, зашел человек людей по быстрому набрать а тут так ответили что и ответить нечего)))
Доброго всем дня!!! Там специально указал телефон, позвоните, ответим на все вопросы, извините раньше на сайте ответить не мог.
volkovok
10.10.2017
Ну и ладно
Не обращай на них внимания -это тролли местные .))
Vseumeyka
12.10.2017
А ты ссыкло. И обычный жополиз-косячник
Евгений штукатур писал(а)
это тролли местные .)) ...

Кто именно?
Вообще до твоего появления на форуме всё нормально было.
так здесь бы ответили на общие вопросы, чтобы ребята решили, стоит ли вообще звонить и тратить своё золотое время!) И вам легче: а то одно и тоже, как "попка" будете отвечать по телефону.
Вадик 333 писал(а)
Требуются отделочники

А озвучь-ка, мил человек, сколько ты готов платить с м2 различных отделочных работ, объем работ и порядок расчетов с исполнителем. Тут-то и понятно будет, кто ты. "Прокладка" с человеческим лицом, или упырь окуевший! *scratch*
набрать и позвонить, ни как не получается , или лучше тут по- троллить, вам удобней))
dima5643
12.10.2017
а чего и тут не поболтать то?
Евгений штукатур писал(а)
набрать и позвонить, ни как не получается , или лучше тут по- троллить

А почему-бы ТС не ответить на мои вопросы в теме? Думаю, что ответ будет интересен всем. *thank-you*
А чего это с таким подходом вам на авито не вбить и не пообзванивать? Раз болтать любите.

Или вы так пытаетесь рынок мониторить по ценам?
swalexey
12.10.2017
мне один такой на авито писал - 1000р в день. Несложная работа по прокидке проводки и установке розеток в каком-то офисе из ГК перегородок. Я ему ответил, конечно... А он сказал что аж 1300р / день согласовал с руководством )))
Занавес...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость