--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трубы канализационные 160 мм

Нужен совет
925
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Подскажите где подешевле найти. Можно некондицию или остатки от стройки заберу. Применять буду не по назначению.
Нужны 3м - 6 шт, 2м - 3 шт и заглушки к ним(только не знаю бывают ли заглушки не со стороны раструба...
лестницы
3 апреля в 18:05
Если как гильзы под столбчатый фундамент, то есть другое решение.
Рубик!
3 апреля в 18:27
Да, картонные трубы от линолиума, например
Картон не пойдет - будет постоянно с водой контачить. Устройство будет не временное)
Не совсем под это, но тоже на дачу. Если материал крепкий, рассмотрю. Рассказывайте.
лестницы
5 апреля в 09:10
Рубик почти угадал) я беру тубы от натяжных потолков. Но на постоянную работу с водой не пойдут конечно...
Это картонные гильзы что ли? Или там не картон?
Шп@ТеЛь
5 апреля в 16:43
лестницы писал(а)
Рубик почти угадал)

так он в битву экстасенсов кандидат...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость