--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

установка межкомнатных дверей

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1128
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Unlimited-nn
14.03.2018
Доброго дня всем.
Темы смежные читал, конкретики как и результата не увидел в них.

Необходима установка межкомнатных дверей в кол-ве:
1 туалет
1 ванная
2 комнаты
1 кухня
зал раздвижные 2 двери
фурнитура в наличии, доборы в наличии, все стоит дома.

демонтаж произведен.

Суть в том, что установщики от конторы, которая изготовила двери, сказали...много чего сказали...в 2х словах "я че должен, тут сам выбивать, и че то придумывать!?"
Я конечно понимаю что я должен подготовить дверные проемы сам, но если я не знаю на сколько точно их готовить и по кой хер вы размеры перед изготовлением снимали...

Цена вопроса обсуждаема, требуется качественно и без косяков.

Есть тут мастера?
Спасибо
Где территориально?
Ориентировочно 17000 рублей
Пролетарка
Посмотреть надо (на проемы и на двери)
в личке
Строители Нижнего Новгорода всегда помогут - контакты в портрете...
почему минусят?
А здесь полно конкурентов... Здесь так принято - не возлюби ближнего, а обосри ближнего...
ап)
еще варианты будут?
Я же дал вам номер телефона специалиста - чего не звоните?
звонил, как то насторожило...
А подробнее, что насторожило? Мужики не первый день у меня работают, хорошие плотники... Испортились что ли?
Давайте других дам...
ну просто у меня проемы не вот пришел и ставь
а эти даже без выезда...без осмотра, цену озвучили, мол двигаться не будет, все что надо сделаем...вот это и насторожило, что так смело без осмотра...тут с осмотром то вон че получается...
Эти мужики приезжают и работают... Если какие-то нюансы возникают - их можно решить по месту...
не спорю, но за бесплатно, наверное, тоже работать не особо охота?
цена озвучена без осмотра за установку дверей, по факту придется сломать косяк и выстроить заново (ну это я уже грубо говоря) - тут либо работа будет спустя рукава, так как по факту надо бы больше заплатить, либо все равно цена поднимется, и опять же, кто-то поймет и скажет да, я согласен, а кто-то скажет : вы мне озвучили цену, сказали что она двигаться не будет, больше я платить не буду. по крайней мере это мой видение ситуации.
Как у вас всё сложно... Я вам контакты дал... Решайте.
kolek_nn
17.04.2018
+100500
Где двери покупали если не секрет?
в магазине)
Helen B
01.04.2018
Монтаж дверного блока 1700 + монтаж добора 700. Если сантех.замок врезать, +600. Итого 3000
Монтаж раздвижной двери с одним полотном 4500, с двумя полотнами 7000.
Если еще требуется - пишите в личку.
вечер добрый готовы выполнить если актуально установку с подготовкой.готовы подъехать посмотреть.установщик опытный ,дайте конт тел и адрес и когда удобно.
в личке
seryoga77
04.04.2018
а сколько "установщики от конторы" запросили за работу?
типа ап теме
в беседе 15 тр пробегало, сколько бы по факту насчитали - не знаю.
seryoga77
06.04.2018
для вас, как для заказчика удобнее, если и изготовление, и монтаж дверей берёт на себя одна контора - тут и гарантия, и ответственность..., а если сделали одни, а установили - другие, то в случае какого-то "негатива" в будущем, "крайнего" не найдёте (...
они как черти налетели, мол пол квартиры ломать, тут ломать, там ломать, сюда наращивать, тут вышибать...пришли другие , спокойно все посмотрели, и сказали все совсем наоборот, что в принципе и было у меня в голове, ну вот и как тут быть?
seryoga77
11.04.2018
если "спокойно дают гарантию" - соглашайтесь, нечего думать... - если случиться какой-то "косяк" - приедут - исправят...
Нашли исполнителя ?
пока еще нет, на днях думаю точку поставим
kolek_nn
17.04.2018
вы закрыли свой вопрос?
двери вам поставили?
очень интересен ваш отзыв. можно в приват.
в привате.
а мне дайте контакты товарищей по дверям, пожалуйста
вопрос решен.
тмз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость