Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
День -8°C
Вечер -11°C
Завтра -11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 15 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 15 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

установка межкомнатных дверей

Unlimited-nn 14 марта в 17:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго дня всем.
Темы смежные читал, конкретики как и результата не увидел в них.

Необходима установка межкомнатных дверей в кол-ве:
1 туалет
1 ванная
2 комнаты
1 кухня
зал раздвижные 2 двери
фурнитура в наличии, доборы в наличии, все стоит дома.

демонтаж произведен.

Суть в том, что установщики от конторы, которая изготовила двери, сказали...много чего сказали...в 2х словах "я че должен, тут сам выбивать, и че то придумывать!?"
Я конечно понимаю что я должен подготовить дверные проемы сам, но если я не знаю на сколько точно их готовить и по кой хер вы размеры перед изготовлением снимали...

Цена вопроса обсуждаема, требуется качественно и без косяков.

Есть тут мастера?
Спасибо
автопорог-нн.рф 14 марта в 18:37 «ответить»
Где территориально?
Ориентировочно 17000 рублей
Unlimited-nn 14 марта в 19:10 «ответить»
Пролетарка
автопорог-нн.рф 15 марта в 09:38 «ответить»
Посмотреть надо (на проемы и на двери)
Unlimited-nn 15 марта в 10:44 «ответить»
в личке
Stone house 14 марта в 18:44 «ответить»
Строители Нижнего Новгорода всегда помогут - контакты в портрете...
Unlimited-nn 15 марта в 10:44 «ответить»
почему минусят?
Stone house 15 марта в 10:58 «ответить»
А здесь полно конкурентов... Здесь так принято - не возлюби ближнего, а обосри ближнего...
Unlimited-nn 20 марта в 11:07 «ответить»
ап)
еще варианты будут?
Stone house 20 марта в 16:30 «ответить»
Я же дал вам номер телефона специалиста - чего не звоните?
Unlimited-nn 20 марта в 16:39 «ответить»
звонил, как то насторожило...
Stone house 20 марта в 16:44 «ответить»
А подробнее, что насторожило? Мужики не первый день у меня работают, хорошие плотники... Испортились что ли?
Давайте других дам...
Unlimited-nn 20 марта в 18:10 «ответить»
ну просто у меня проемы не вот пришел и ставь
а эти даже без выезда...без осмотра, цену озвучили, мол двигаться не будет, все что надо сделаем...вот это и насторожило, что так смело без осмотра...тут с осмотром то вон че получается...
Stone house 20 марта в 18:51 «ответить»
Эти мужики приезжают и работают... Если какие-то нюансы возникают - их можно решить по месту...
Unlimited-nn 21 марта в 11:26 «ответить»
не спорю, но за бесплатно, наверное, тоже работать не особо охота?
цена озвучена без осмотра за установку дверей, по факту придется сломать косяк и выстроить заново (ну это я уже грубо говоря) - тут либо работа будет спустя рукава, так как по факту надо бы больше заплатить, либо все равно цена поднимется, и опять же, кто-то поймет и скажет да, я согласен, а кто-то скажет : вы мне озвучили цену, сказали что она двигаться не будет, больше я платить не буду. по крайней мере это мой видение ситуации.
Stone house 21 марта в 13:53 «ответить»
Как у вас всё сложно... Я вам контакты дал... Решайте.
kolek_nn 17 апреля в 10:28 «ответить»
+100500
отдохни2 20 марта в 13:22 «ответить»
Где двери покупали если не секрет?
Unlimited-nn 20 марта в 13:44 «ответить»
в магазине)
Helen B 1 апреля в 18:07 «ответить»
Монтаж дверного блока 1700 + монтаж добора 700. Если сантех.замок врезать, +600. Итого 3000
Монтаж раздвижной двери с одним полотном 4500, с двумя полотнами 7000.
Если еще требуется - пишите в личку.
Заходим 3 апреля в 19:14 «ответить»
вечер добрый готовы выполнить если актуально установку с подготовкой.готовы подъехать посмотреть.установщик опытный ,дайте конт тел и адрес и когда удобно.
Unlimited-nn 4 апреля в 09:58 «ответить»
в личке
seryoga77 4 апреля в 00:47 «ответить»
а сколько "установщики от конторы" запросили за работу?
типа ап теме
Unlimited-nn 4 апреля в 09:56 «ответить»
в беседе 15 тр пробегало, сколько бы по факту насчитали - не знаю.
seryoga77 6 апреля в 03:46 «ответить»
для вас, как для заказчика удобнее, если и изготовление, и монтаж дверей берёт на себя одна контора - тут и гарантия, и ответственность..., а если сделали одни, а установили - другие, то в случае какого-то "негатива" в будущем, "крайнего" не найдёте (...
Unlimited-nn 6 апреля в 10:07 «ответить»
они как черти налетели, мол пол квартиры ломать, тут ломать, там ломать, сюда наращивать, тут вышибать...пришли другие , спокойно все посмотрели, и сказали все совсем наоборот, что в принципе и было у меня в голове, ну вот и как тут быть?
seryoga77 11 апреля в 00:44 «ответить»
если "спокойно дают гарантию" - соглашайтесь, нечего думать... - если случиться какой-то "косяк" - приедут - исправят...
Мамо 94 7 апреля в 10:45 «ответить»
Нашли исполнителя ?
Unlimited-nn 9 апреля в 10:29 «ответить»
пока еще нет, на днях думаю точку поставим
kolek_nn 17 апреля в 10:30 «ответить»
вы закрыли свой вопрос?
двери вам поставили?
очень интересен ваш отзыв. можно в приват.
Unlimited-nn 17 апреля в 12:06 «ответить»
в привате.
Смуглянка77 23 апреля в 12:32 «ответить»
а мне дайте контакты товарищей по дверям, пожалуйста
Unlimited-nn 8 мая в 14:16 «ответить»
вопрос решен.
тмз.
Новая тема