--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

валютные грузчики (продолжение)

Флуд и общение
495
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
156565
24.02.2018
Всем привет. Тоже оставлю номер чудо-грузчиков 8-963-233-04-79.
Из новенького невиданного раньше - деликатная погрузка и страховка во время езды - + 1000 рублей. Если человек спускался с грузом, а поднимался без, чтобы взять что-то еще - за это тоже нужно платить оказывается :)
В итоге оговоренная сумма увеличивается в три раза, максимум приятных впечатлений, не попадитесь. На бумажках, которыми трясли было указано ООО "Промуверс". ¶
Trotil
24.02.2018
156565 писал(а)
деликатная погрузка и страховка во время езды - + 1000 рублей

Можно послать, если не подписали договор заранее с тарификацией.
Evgen17
25.02.2018
Да я же всем говорил, это преображение России контора, попы этим занимаются, мои бывшие конкуренты, там все на этом построено, привлекают людей самой душевой ценой по 150 р.что если не ошибаюсь а потом трясутся в разы больше
V0LF
25.02.2018
Что реально попы?!
Evgen17
25.02.2018
Наша церковь не облагается налогами, в следствии чего запустили программу преображение России, она работает по принципу что алко и наркозависимых граждан перевозят в даль от своих родных регионов ( нижегородцев в Казань татар во владимир) селят в бараки при церкви и в виде реобилитации трудотерапией заставляют работать грузчиками по вызову, прикрепляют к ним грамотного бригадира на зарплату в 50 000 который и занимается разводом клиентов, подсовывает договора на нереальные суммы, слышал что они так пару людей до инфаркта довели когда за 2 часа работы забрали с заказчика 30 000, не все конечно им платят но попадаются, зато реклама у них самые дешёвые услуги вот народ и ведётся.
V0LF
25.02.2018
Чудны дела твои Господи!
andronych
25.02.2018
А каким боком здесь попы?
Evgen17
25.02.2018
Я не знаю про это преображение, но когда я занимался услугами грузчиков фирма у меня была именно от церкви шло все это движение!!!! Может сейчас что то поменялось.
andronych
25.02.2018
2010г
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ну не тот поп кто рясу надел, к православной церкви они не имеют никакого отношения. а насчет подобных организаций много раз обращался к их услугам. все устраивало, ребята молодцы. наговариваете вы на них
156565
26.02.2018
интересно вы под "подобными организациями" что подразумеваете?
Если грузчиков вообще, так есть нормальные ребята, кто спорит-то. Тоже не первый раз грузчиков я заказывала. Развлекаемся мы так - возим туда-сюда мебеля.
реабиталиционные центры. бывшие зэки, наркоманы и алкоголики. сейчас нормальные люди. работают не хуже тех же узбеков или студентов
Кстати да, брал реабилитантов-отлично работают.
156565
27.02.2018
косяк дверной поцарапали, нервы вытрепали к чертовой матери, угрожали, а так нормально конечно сработали. Всегда буду им звонить.
раз на раз не приходится...
156565
26.02.2018
ну, не знаю, главный дядя у них был вроде молдованин и говорил, что у них все по закону, даже есть приходно-кассовый ордеН. Интересно, за что его выдают, блин.
Заказывайте грузчиков у нас и самосвалы.

Я с "черными" грузчиками сам сталкивался. Правда без финансовых потерь.

https://www.nn.ru/~gallery45095?MFID=1314860
156565
26.02.2018
в бАмАжке указано, что это фирма "Промуверс", смотрим по интернету и оказывается есть такая фирма, с такими же реквизитами, как указано, но только занимается она грузоперевозками в Москве и Московской области.
seryoga77
27.02.2018
надо было дать им по мешку на "подъём" - чтобы не расслаблялись, а на "финише" послать их нах с их "увеличением в три раза" - кто вам мешал?..... - вы "заказчик", вы платите деньги, если вас не устраивает что-то - ....посылайте лесом и денег не платите - в чём проблема?
дир
27.02.2018
У меня приятель так попал, бабки гони, договор читай, или сейчас говорят всю твою мебель переломаем...Приятель на границе орден получил, не робкого десятка, взял газовый пистолет, к башке приставил этому хмырю...я те щас в башке дыру сделаю и нассу туда... парни лихо с этажа рванули и за деньгами даже не приходили...
V0LF
27.02.2018
Так запасаемся муляжами пистолетов и разруливаем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость