--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ванну акрилом хочу! Ну или - верните красоту!

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
259
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На стальной ванне появились сколы и в этом месте начинает ржаветь. Ищу руки, кто сможет ванне вернуть достойный вид. Сормовский район.
dima5643
17.08.2017
ТНТ, волшебников много
На авито их ещё больше.
DrHAUSE
17.08.2017
Помогу сменить ванну *popcorn*
dima5643
17.08.2017
дык, про это и намекаем)))
Она вмурована. По существу никого что ли?
dima5643
17.08.2017
да почему
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.nn.ru/community/sp/uslugi/sbor_zayavok_restavratsiya_emali_vanny_nalivnym_akrilom.html
DrHAUSE
17.08.2017
Так и вмурованную демонтировать как два пальца ..... 8-)
Купи замазку для лкп авто и не парься.....
Тема дальше стеб пойдет :-D
Супер совет! Да я смотрю тут профи одни!
Консультант по строительству писал(а)
Да я смотрю тут профи одни!

Ты как хотел, кормилец? Чтобы на "Строительном форуме" консультировали "Консультанта по строительству"??? Учи матчасть, студент! *five*
А то, пля, "ванну акрилом он ХОЧЕТ"! ХОТИ, епт! :-D
Ещё один. Откуда вы берётесь, бездельники? Нет чего по сути вопроса изложить, не пиши вовсе. И такие же как ты, вон смотри, плюсанули дважды. Дома умничай!
Консультант по строительству писал(а)
Дома умничай!

Приглашай, забегу /если время будет/, у тебя дома и поумничаем! Я тебе про ванны расскажу, а ты меня "проконсультируешь по строительству". *yahoo*
Не проще выкинуть и купить новую? Ванны окрываются эмалью в заводских условиях, а так если ржа пошла уже, то ничем не замажешь толком, ну или сильно заметно будет.... проще выкинуть нах... великие деньги, стальная ванна...
А вообще ванна должна быть чугунной
Авторитетно. Ремонту 3 года, всё в приличном состоянии, кроме пары косяков на дне ванны. Выкинуть не могу, что бы её достать мне пол санузла надо разобрать (сам делал). Ну почему надо вот всё разжевать, почему нельзя по существу!? С чугунной я вообще бы хрипанул на трёх квадратных метрах... Если нет конкретных предложений, зачем ты умничаешь? Зашёл - хрень написал - ушёл. Ты кто?
seryoga77
18.08.2017
зачем так нервничать? вам выше уже ответили: закажите акриловый вкладыш - привезут, вклеЮть,... года на два хватит
...вы сами себе в теме уже ответили...
Я спокоен. Мои ответы такие же как их советы. Я искал того, кто придёт и сделает, а не тех, кто будет писать всякую ересь. Спасибо за совет, но ещё раз напомню чего я хотел - РУКИ, те, что сделают красиво!
Конь в пальто
kromasnn
18.08.2017
Аккуратнее тут надо быть- задавят. ))) И грубить не надо. Люди высказывают Вам свои мысли, свое видение на Вашу проблему, помочь хотят-а Вы - хрень,ты кто и т.д.
Есть у меня лучший друг, уже как несколько лет работает над реставрациями ванн.
Написал Вам в приват. присылайте номер телефона и он с Вами свяжется и решит проблему.
Есть и руки и голова. Но всё обо всём знать невозможно, хотя тут пишут всезнайки, коими они сами себя считают. Я всего лишь задал вопрос, при чём сформулировал достаточно точно. А что мне и как делать я сам знаю и в советах не нуждался. Вам спасибо! Тел свой у в привате черкнул.
Есть Форум Строительных Объявлений пишите там , а здесь форум для общения и затыкать ни кого не стоит .
А я никого не затыкал. Но если человек гонит пургу не по теме, пытаюсь одёрнуть. Высказывайтесь, если по существу, а вот псевдоумных советов, повторюсь, мне не нужно. Писать для того, чтобы писать? - так это пожалуйста, только вот тематику частенько путают...
если есть ещё у кого вопросы
вот эти изъяны
Консультант по строительству писал(а)
если человек гонит пургу не по теме, пытаюсь одёрнуть

Т.е. ты сам, прекрасный барин, решаешь кто "гонит пургу", а кто "не гонит"...))) Ты бабе своей /или мужику/ такое задвигай, и пытайся одергивать! А нам тут хулиганов не надо! Мы сами хулиганы!(с) *thank-you*
Ей Богу, как школота прям. Иди куда шёл. А то насрал - и давай растирать (ты был не понят). Тема закрыта. Кто помог - молодец!
Консультант по строительству писал(а)
Кто помог - молодец!

За это респект парням! Плюсуюсь!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...