--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

винтовые сваи

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
693
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KomBrig
19.01.2018
ищем исполнителей на свайный фундамент с договором и гарантией. Вводные: 1. место- автозавод соцгород2 сады (местность болотистая) 2. кол-во 16 шт без обвязки 3. под дом 6х6 в 2 эт.материал стен проф брус 150х150 мм. 4. срок исполнения январь-февраль. соответственно нуна цена.
V0LF
19.01.2018
Сложно будет исполнителю принять решение по ценообразованию с гарантией (кстати на что? на сваи и до 150 лет дают, если на фундамент, то необходимо обследование грунтов и проект постройки, посмотреть достаточно ли 16 свай на распределение нагрузки, разговор про 108 мм. и на какую глубину монтировать (местность болотистая, необходимо пробное забуривание) от этого зависит стоимость, ну и погодные условия не стоит исключать (январь-февраль), а так предложениями от балды завалят в районе 3500 с оголовком, но это будет профанация и дог. на фирму РиК.
добрый день
могу предложить железо бетоные забивные сваи ,а так же может сделать проверку грунтов без пробного бурения
Прошу пардону, но ваша конторка в здании ДСК на Ленина, слишком неуважительно относится к клиенту)))) дамочка ж есть у вас в штате?
Наша организация находиться на Ленина 11,и да есть девушка в организации,но возможно Вы ошибаетесь в отношении нашей компании.
Как я могу ошибаться если я был у вас прошлым летом?))) могу даже сказать что девушку зовут Катерина, так? В рекламе все сплошь компании, да холдинги, а на деле никчемные конторки.... обманывать на начальном этапе сразу- нормально?
Екатерины у нас нет.обмана тоже нет все согласно договора.в чем вас обманули?
Значит уволилась уже))) компания Сваяж, поднимаешься на третий или четвертый этаж и по коридору налево дверь))) я пока еще в здравом уме и при памяти
так в чем Вас обманули? есть конкретика ?
Конечно есть)))) накануне созвонились, договорились о встрече. Ваша Екатерина сама назначила время встречи в офисе, я согласился. Приезал к назначенному времени - ее нет. На вопрос по телефону почему ее нет слышу в ответ какой то бред и заверения, что будет максимум через 15-20 минут. Хорошо в этом ж здании у меня друг работает в банке, спустился к нему, посидели в кабинете, попили кофейку. Просидели час, решил ехать домой. Дай думаю проверю, ради интереса, пришла эта представитель Компании или нет)))) поднялся снова. Конечно ж нет))))) вот по таким работникам и можно судить, не компания это, а говноконтора. Не можешь - не обещай! Обещаешь - делай!!!
Такие объяснения устроят?
наверное поэтому данный сотрудник больше и не работает в компании,но судить о работе компании по человеку это все равно ,что судить о нации по конкретному человеку.Поэтому еще раз повторюсь мы работаем согласно договора,можем сделать проверку грунтов,все работы выполняются согласно договоренностям и срокам прописанным в договоре и смете.Вы можете в этом убедиться лично приезжайте с проектом все обсудим или можем приехать к Вам.
При чем тут нации??? Я привык судить откомпании по первому лицу. Если компания берет такого сотрудника - это хреновая компания!)) кстати, ваша секретарь в офисе весьма далека от строительства, не отличает даже на картинках свайный фундамент от ленточного, обратите тоже и на нее внимание))) и давайте больше не вступать в полемику, я высказал лично свое мнение о компании Сваяж, кому и что вы там забивали лично мне уже не интересно. Своим постом здесь просто хотел предостеречь других людей. У нас с вами даже до договора дело не дошло, чего уж там...
именно так Вы высказали свое мнение,и судили книжку по обложке,и предостерегаете от сотрудничества,а ведь даже не сотрудничали и не знаете качества выполняемых работ.
спасибо за ваше мнение .
Trotil
19.01.2018
Станислав прав, как бы Вам это банально не казалось. Я сам такой же.....опоздали на 20-30 минут, затянули с расчетами и т.д. ...все, сотрудничать/покупать у этой фирмы не стану.... и полно примеров. Потому что сам слишком пунктуальный, на встречи приезжаю за 20-30 минут....лучше подожду в машине.
Мелочи в деталях, или детали в мелочах. Обратите на это внимание. И, научитесь принимать критику во благо....нежели бычиться. Идеальных не бывает!
конечно мы приняли критику и данный сотрудник не работает в нашей компании.
спасибо за Ваше мнение
Приняли критику ... :-D У вас не один сотрудник обосрался , а вся компания оптом !
Раньше приезжать нельзя. Это похоже на подлянку-засаду. Точно во время надо приезжать. Секунда в секунду. А если подъехал раньше,значит что то мутишь и хочешь что то сделать.
Trotil
19.01.2018
Глупее ответа и не мог предположить :-D Ты адекватный? Хотя нее, помню отзывы от тебе... :-D
А что я глупого то сказал??? Я посмотрю,ты тут такой крутой,парень,да? Адекватный? Я да. А ты? Какие отзывы ты помнишь обо мне? Расскажи,давай. Хочешь-баннер сделаю с ними. По Покровке побегаешь с ним.
Trotil
19.01.2018
Как взаимосвязано время приезда на деловую встречу, с подлЯностью человека? Приехал раньше - мутишь, затеваешь/ засада. Приехал "в секунду" - идеал, и жнец и на дуде игрец, приехал позже, кидала, вор мошенник. Такая логика ваша?
Интересно, все так считают, или только вы?
на стрелках не был не разу что ли?
Trotil
19.01.2018
А как это относится к нормальной жизни и к нормальному ведению дел?
В той сфере возможно....но у нас не форум "сидельцев", "смотрящих" или "авторитетов"
Должна быть пунктуальность на встречах. Ну это мое мнение. А не то что-давай быстрее,где ты,я тебя тут давно жду. И я не сиделец,не смотрящий и не авторитет. Но считаю это хорошей манерой приходить вместе на встречу к назначенному времени.
Trotil
19.01.2018
Виктор Анатольевич писал(а)
Но считаю это хорошей манерой приходить вместе на встречу к назначенному времени.

Это идеальный вариант, я согласен. Но лучше раньше, чем позже. Учитывая нашу дорожную обстановку.
Просто возмутило ваше категоричное отношение к приезду заранее....я никого не докучаю звонками....жду часа ИКС....Согласитесь, опоздать, куда херовее!
Согласен. Опаздывать нельзя. Я ни когда не опаздываю. Точно прихожу и во время. Просто было много раз такое,приезжаешь или едешь,а они уже стоят,ждут. Как то не по себе сразу. Мороз по коже. (да,я нервный).
Что меня один пиараст кинул и подставил-да,было. Что в аварию попал и пострадал и не мог работу доделать-разрезан был пополам,извините, не мог. Было дело,да. Что дальше? челобитную тебе писать? В ноги челом бить? Можно ли мне на форуме общаться,милостивый государь наш! не откажите,помилуйте!
Trotil
19.01.2018
Да мне по большому счету пофиг кто, кого и как. Просто логика у Вас не стандартна....
и доведу до сведения работа секретаря ни как не связана с разбором картинок и чертежей,у секретаря другие обязанности
Ни о каких чертежах с секретаршей и речи не было, но если она работает в строительной компании, тотзотя б объясните на пальцах ей, чем отличается свайный фундамент от ленточного и от плиты. Длинные ноги - это еще не лицо компании
Еще и минусы мне ставит... детсад йопт....)))
минусы я не ставил ,но вы гляжу постарались)))
мы делаем все работы согласно договору и подписанной заказчиком смете
Как вы не можете понять, что до подписания договора нужно еще дойти.
Вашу критику в адрес компании мы приняли,правда прошло уже больше года ведь обращение было прошлым летом,и сейчас компания работает по другому Вы приятно удивитесь,Вы получаете от компании то ,что проговорили и прописали и даже немного больше)
Да не, спасибо))) у меня все уже сделано без вас, вы ж не одни у нас в городе)))
нет не одни,рад что у Вас все сделано.
спасибо
С прошлого лета больше года прошло - нифига себе вы цифрами жонглируете ! *good*
Вот пожалуйста - типичный заказчик СФ - трется на форуме , а подрядчиков на стороне ищет ! :-D
Вот такая селяви))
KomBrig
20.01.2018
а как делают проверку грунта без бурения?
Да картишки раскинут)))
посредством зондирования пробивают грутны под весом на каждые 10 см количество ударов
результат проверки грунтов в течении суток. гарантия 10 лет
Trotil
19.01.2018
В болотистой местности сваи закручивают...? Вы бы не торопились....может МЛЗФ все же. Уровень грунтовых как там?Сядет домик на "жопу", заказчики с тебя шкуру сдерут.
KomBrig
20.01.2018
вот поэтому сами и не беремся. заказчик хочет именно через фирму с договором.
V0LF
20.01.2018
он обзвонить производителей винтовых свай не пытался? у них и бригады монтажные и гарантии.
Evgen17
20.01.2018
Добрый день, я конечно не специалист по винтовые сваям, но насколько я знаю то это хрень полная предназначенная для строительства беседок, почему народ все чаще и чаще идёт на винты? Дешёвая цена?
Если у вас болото - в ж... сваи. Делайте монолитную плиту на песчаной подушке...

36 м2 х 6000 = 216 000 р. Это вам ориентир по стоимости работ и материалов.
manyafe
24.01.2018
Доброе утро, подскажите пожалуйста а баню на что ставить ? Сады 3 , те же что и у автора темы - болото , стало сильно по весне топить (((( откачиваем воду в озера напротив! Хотим летом баню ставить , вот и думаем на что ( в смысле на какой фундамент)
То же самое - плита. Только на высокой песчано-щебневой подушке... А на сколько высокой - надо нивелиром стрельнуть на месте...

Вот дом строили практически на болоте - высота подушки около 80 см, плюс ребристая плита 40 см...
Первый этаж...
manyafe
24.01.2018
Круто - такой первый этаж это пока мечта))), но мы баньку хотим не большую 3*4м
manyafe писал(а)
но мы баньку хотим не большую 3*4м

Сути не меняет... Снимайте верхний растительный слой, делайте высокую песчаную подушку, а на ней или сплошную монолитную плиту 200 мм, или ленту 0,3х0,8 м. Только подушку хорошо утрамбовать послойно, а потом снятым грунтом отсыпать откосы и посадить травку...
manyafe
24.01.2018
А вот если затапливает см 20 над землёй вода стоит, то песок не размоется по участку? Приват видела, записала, спасибо
Stone house писал(а)
Только подушку хорошо утрамбовать послойно, а потом снятым грунтом отсыпать откосы и посадить травку...

Если фундамент 3х4, то подушка должна быть 5х6 с откосами... На откосах положить геотекстиль, присыпать грунтом и посадить траву...
manyafe
24.01.2018
Поняла , спасибо
-Zodiac-
25.01.2018
У соседей по КП дом простоял на винтовых сваях 9 лет и провалился, лопасти отгнили.
Так что думайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость