--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водорозетка нужна хитровастая (проходная пресс)

Нужен совет
1031
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARtBAITer
07.08.2020
Не могу найти водорозетку проходную (с двумя подводами) пресс под трубу 20х2мм металлопластик/полиэтилен. Только в каких-то оптовых конторах издалека... Оказывается, редкость-невидаль.
Может, кто знакомый с актуальным ассортиметом в НН знает, где у нас такое есть, чтоб просто прийти-купить? Ну или заказать.
Нужно 8 штук.
wint13
07.08.2020
это пранделли?
wint13
07.08.2020

ARtBAITer
писал(а)
где у нас такое есть, чтоб просто прийти-купить

не в москве живешь?
Oleg P
07.08.2020
зачем такое нужно и как оно вообще работает? :)
По сути это тройник ) Рециркуляцию например можно закольцевать.
wint13
07.08.2020
это проходная водорозетка, на самом деле, классная вещь, если вы далеки от сантехники, могу объяснить.
1 назначение- для рециркуляции гвс, кран открыли, сразу течет горячая вода, применимо для коттеджей со своей системой водоснабжения.
2назначение- для особо требовательных к воде заказчиков. в застоявшейся воде могут образовываться бактерии, которые могут вызвать отравление организма вплоть до летального исхода. монтаж производится кольцом от коллектора на потребители и обратно в коллектор, при включении любого смесителя происходит полная смена воды в гребенке и шансов размножиться у бактерий значительно меньше.
Oleg P
08.08.2020
Интересно. спасибо.
Как я понял, в таком случае в системе должен стоять насосик? Чтобы постоянно гонял воду через весь закольцованый водопровод. По сути отопительная система получается.
wint13
08.08.2020
На гвс в частном ставить насос на рециркулляцию приоритетно, это вам и пс круглодично работающий, ну и комфорт
Screw12
08.08.2020
Как проще всего организовать ее с двухконтурным настенником?
wint13
08.08.2020
ни как)))
wint13
08.08.2020
вообще можно, но сложно
Screw12
08.08.2020
Клапанами всякими электрическими,полагаю?
Нет,такой вариант мне не нравится. Сложная и не слишком надежная система,имхо
wint13
08.08.2020

Screw12
писал(а)
Клапанами всякими электрическими,полагаю?

интересно, с какими клапанами? которые будут подогревать и гонять воду? покажите???
Screw12
09.08.2020
Ух ты
мне нравится.Спасибо!
Пожалуйста!
Мне тоже нравится, что ты мне по тачке подсказываешь )
rimnn
08.08.2020
и что, нельзя такое из пропилена сварить или латуни собрать?
wint13
08.08.2020
Когда речь идёт о качестве, латуни, а уж тем более полупропилену не место.
В частности, латуневое что-то собирать, лишние соединения, да и зачем огород городить, когда уже всё придумано и просто. Ну а ппр, сам материал говно
rimnn
08.08.2020
на случай, если не найдётся
wint13
08.08.2020
я тебе хоть что найду
ARtBAITer
08.08.2020
Можно сколхозить из обжимной водорозетки и пресс-уголков. Но это будет а-дороже, б-лишние соединения.
Не найду так куплю банальные Валтековские проходные водорозетки. Но у них отводы враскаряку под 90 градусов друг к другу, а у меня трубы параллельно подходят. Просто больше штробить да и не пофеншуйно как-то.
Валтековские если что есть у меня в наличии. Обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость