--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по затирке для швов

Нужен совет
350
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poseidon2013
26.04.2018
кто нибудь знает название затирки для швов-Черного цвета? именно очень черного,не графит и всякая хрень,а такая чтоб как уголь была при высыхании или колер добавить?
Литохромы посмотри там много цветов, чёрный есть но насколько он чёрен я не помню, да и субъективно это всё, чёрный, белый...

У них там и на цементе и на эпоксидке были насколько я помню
вот заказчику приспичило "Надо очень черный ,как уголь....". и приходится искать
А почему не заказчик ищет?
Чистовые материалы - разве не его траблы?
базара нет...хорошая просто женщина и просит меня ,самое главное платит исправно,но,вот хочется ей такую затирку, понятно ,что не найду так не найду,но всё равно что нить придумаю.....потом ещё всю хату делать мне))) так что......
Другое дело.
Действительно, для некоторых заказчиков иногда наизнанку вывернешься)
Там вроде в литоколе старлайки даже с блёстками))
rimnn
26.04.2018
Это что бы белесости не было? Цементных таких нет. Что бы был по настоящему плотный цвет, да еще и блестел, это надо красить только разве что. Или герметики использовать.
да уж думал с колером мешать, или с чернилами от принтера
rimnn
26.04.2018
Я мешал черный с белым цементом. Вид не очень. Хоть краской крась. Но это трудоемко.
вот думаю с порошком для принтера (для краски) смешать ))
V0LF
27.04.2018
может тушь для ресниц ленинградскую попробовать)
во...это точно))
rimnn
27.04.2018
Дело не в черности пигмента, а в том что цемент потом разводами белесит и вид мальжастый получается. Я пробовал докрашивать по схватившейся затирке пигментом, так он потом смывается, даже лучше не пробовать.
а если пигмент развести на спирте и покрасить уже высохшую черную затирку
rimnn
27.04.2018
Не на спирте. На клею каком то или лаке. Тока тут дилемма; если разводить на водорастворимом, например на акриле, то в нанесении будет легче, но в процессе эксплуатации может размыкать местами и делать неравномерности, короче, будут рекламации или красить черной краской (лучше -авто), тогда держаться будет нормально, но очень трудоемко наносить.
ясно
rimnn
27.04.2018
Если у вас там плитка светлая, а швы хочется черные, то попытайся как нибудь отговорить ее от этого варианта. Ведь даже если сделать швы красиво черными то они могут показать неровности геометрии швов и плитки. Ведь плитка расходится в размерах, а темные швы это покажут.
про неровности плитки я в курсе...да уже всё обсудили, будет графит скорее всего...в понедельник буду затирать
rimnn
27.04.2018
Да ни че .. если чо переделаешь.
seryoga77
28.04.2018
купи готовую чёрную затирку "от производителя" и работай, и нефиг велосипеды изобретать - всё равно не оценят...
Ник74
26.04.2018
Нашёл на просторах инета,ссылку скинул в приват.
спасибо за ссылку ,посмотрю
rimnn
27.04.2018
Вот такой черный получается если в белую затирку бухнуть черного колера из 100 граммовых тех самых колеров. Хозяйка хотела белые швы местами черными покрасить, и мы попробовали, но потом ей не понравилось как получается. Пришлось переделать.
Взять графит и сказать вот чёрный, нашёл...
За тридевять земель ходил...
И она скажет-точно, этот чернее вчерашнего)
Ну и еще свет нахрен выключить- точно прокатит
Так ,так почти и сказали) затер метр и сказали подходит к плитке ...нормально, "именно тот цвет". Плитка белая и тёмная,так с начало было серая и белая затирка ,потом лучше всё черной,а теперь всё этой и всё норм.
seryoga77
28.04.2018
"церезит СЕ 40 графит" как вариант, или "атлас чёрная 037"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость