--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор межкомнатных дверей

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
665
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Boiler
12.11.2018
Посоветуйте, где купить мк двери?
Нужны классика белые двери в покрытии ПВХ шпон, чтобы запечатывались сверху и снизу. Фрезеровка простая - снизу квадрат, сверху прямоугольник. Шпон не гладкий, а текстурный.
Были в Бекетове и в Геоне. Где еще можно посмотреть?
swenter
12.11.2018
Вот недавно тема была по дверям
www.nn.ru/community/build/st...anchor=216162017
спасибо!
seryoga77
14.11.2018
"Браво", "Волховец" , "Софья", "Александрийские"...
из этого списка только Браво проходят по цене, но отзывы не очень на них. Другие производители от 30000 за комплект, дорого.
seryoga77
16.11.2018
отзывы обычно конкуренты пишут и балбесы, которые слова "добор" ни разу не слышали))....
Двери Капель. Можно у нас приобрести.
apmmap
14.11.2018
я ЧФД уже два раза покупал в экошпоне. Вроде не дорогие они. Тем более плинтуса к дверям мало кто вообще из фабрик еще производит.
Спасибо. А как по качеству, все нормально сделано?
Где их можно посмотреть? Что-то на сайте не пишет адреса в НН.
40@
15.11.2018
Взял двери маг по итогу
apmmap
15.11.2018
сделано обычно, но на все деньги, при цене полотна 3500 руб-5000 руб.
Где в НН купить именно ЧФД не знаю,я брал через арзамас, но наверняка в Бекетове должны быть. Есть еще клон ЧФД+, его предлагают вот тут, **********, ну как то сильно дороже в сравнении с ЧФД
40@
15.11.2018
На монастырку приехал на склад там все и заказал и плинтуса они же сделали в цвет дверей
mamamaria
20.11.2018
Подскажите, на чем остановились? Ищу примерно то же самое, только у меня еще и нестандарт.
В ПВХ шпоне под размер - это Геона, можно выбрать под бюджет, но двери с одинаковым наполнением и одним и тем же покрытием, но разных коллекций, могут отличаться по цене в 2 раза.
Мы с женой передумали брать ПВХ, решили брать массив в эмали, по цене и более-менее по качеству выставочных дверей устроил Аргус(смотрели в Ганзе). Но мы пока ничего не заказали.
Смотрели еще Потенциал Дорс - очень сильно понравились, но там цена в 2 раза выше того же Аргуса.
С нестандартом мало кто связывается и обычно цена +30%. В Аргусе шаг 50 мм можно сделать, будем вызывать замерщика и смотреть, что в итоге предложат.
Helen B
01.12.2018
ну почему сразу Геона? в ПВХ по инд.размеру я тоже могу предложить. Чебоксарские. фабрика Гармония или Престиж.
mamamaria
01.12.2018
Гармонию я уже где-то смотрела, у них низ и верх не запечатаны, боюсь, будет задираться край, или нет?
Helen B
04.12.2018
кромление торца делают, опция по желанию. мы, как правило, включаем ее по умолчанию. видимо продавец, где Вы смотрели двери, не очень то желал их продать, или просто не компетентен
apmmap
05.12.2018
а с чфд или чфд+ вы разве не работаете?
Helen B
01.12.2018
сделаем нестандарт. приезжайте ко мне в Бекетов, выберем модель, цвет, варианты остекления, погонаж, все просчитаем. Сейчас действует акция на чебоксарские двери -10% скидка.
Helen B
01.12.2018
Можно у нас заказать. Как раз есть желаемый Вами цвет и дизайн дверей. Могут быть глухие, или с остеклением, конечно без стекла получится дешевле. Торцы верх и низ закромлены. Внутреннее заполнение дверного полотна сосновым брусом. Приезжайте, все просчитаем. Сделаем скидку 10%. Комплект выходит 8-10 тысяч. Мой тел в портрете, звоните.
Helen B
01.12.2018
Массив в эмали желаете? могу предложить. присылайте размеры дверных проемов, просчитаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Монтажник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость