--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы выборы ...

Флуд и общение
629
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А кто то пойдет нынча на выборы ?
Прям реально, прям веря в свою (нашу) подпись, верующие еще остались ?
Расскажите кто понимает, ну я правда не знаю, вот проголосовали мы, за кандидата Иванова, практически 90%, а мы это как узнаем ?,
почему бы ЦИК не мог обнародовать то, что скажут ему обнародовать ? Почему все табло и электронные системы не могли бы нам показывать то, что нужно кому то ? Кто то может объяснить, как с гарантией подлинностью всего этого, как и других показателей, ростом ввп, рождаемостью, ростом экономики там тоже много циферок нам кажут всегда итд ???
18 марта никаких выборов "Президента РФ" не намечается!Будут перевыборы на 4ый срок господина ВВП.
Я схожу.
Пойдем...Альтернативы нет.Вот если б в думу-я считаю что чем больше реальной оппозиции-тем лучше.Ну а так...Вы что верите,что при ком то другом прям Лафа наступит?Только раздрай,как на Украине
Пойду... и проголосую за колхозника...
Graf619
01.03.2018
за Грудинина ?
Именно... Если и проиграет - может его Путин вместо Медведева возьмет...
V0LF
01.03.2018
Навального в счетную палату, Собчак будет олбудсменом по правам человека.. всем по шапке)
Вместо Медведева - Володин будет
главное не Фадин...
V0LF
22.03.2018
а усатый, усатый-то кем?
фади судим по жестокой статье
В правительстве наступает матриархат...

Премьер-министром по мнению экспертов вместо Медведева может стать Эльвира Набиулина. Вероятное повышение Набиуллиной негативным образом скажется на ее карьере, отмечают эксперты. Также эксперты в настоящее время рассматривают еще одну женскую кандидатуру на должность руководителя кабинета министров. Речь идет о главе Счетной палаты РФ Татьяне Голиковой. Согласно законодательству РФ, вслед за выборами президента, должно быть сформировано новое правительство. Его состав обнародуют после инаугурации главы государства Владимира Путина, которая намечена на 7 мая. Ранее политолог Евгений Минченко предположил, что в высшем исполнительном органе власти произойдут значительные кадровые перестановки. В частности, своих постов должны лишиться сразу несколько министров. О дальнейшей политической судьбе премьера Дмитрия Медведева эксперт в своем прогнозе не упомянул.
лучше бы Володин ( он тоже растет как на грибах), если будет Володин то будем в шоколаде( Нижегородская область)
V0LF
01.03.2018
Ишь ты, поди-ка!
Кто в глаза пускает пыль?
Груди Нины как клубника,
Раньше были с ё-мобиль!

Блеф, блеф, всюду блеф,
Даже блеф КПРФ! (с) Л.Ковтун
V0LF писал(а)
Кто в глаза пускает пыль?

Путин и его команда...
V0LF
01.03.2018
Всегда ходил, на эти увольте..
Trotil
02.03.2018
+1
Reys
01.03.2018
Вспоминаются "Хакнутые выборы'99". И потом продолжение было...
In NN
01.03.2018
StroiSpets-NN писал(а)
А кто то пойдет нынча на выборы ? <br>

Это не выборы, это пролонгация. Кто "за" - идёт к урнам, кто "нет" - не идёт. Такой примерно сейчас общий сетевой консенсус.
Очень толсто
Андрюх, харе бредить в постах, пиши уже на родном языке.
jxtym очень нравится следующая композиция

youtu.be/xvDuATZCY8I
Можно подумать выборы что-то значат. Человек, не бессмертный, с не бессмертными родственниками, который приходит на время не имеет той власти, которая есть у тех людей, которые управляют миллиардами и знают всю внутреннюю структуру аппарата правительства. Если даже случится чудо, и к выборам допустят порядочного человека, который ещё одним чудом победит, то как только он попытается помешать делать бабки элитам, ему просто свернут шею. Просто потому, что они там всё и всех знают и могут позволить себе даже революцию проспонсировать, не напрягаясь. А уж убрать одного честного хрена и его сподвижников, вообще не проблема. Вся эта катавасия, не более чем спектакль, с целью создать видимость значимости народа. Что бы народ верил в то, что с ним считаются и не задумывал всяких козней. Извлекли они уроки из прошлых ошибок и научились неплохо манипулировать массами и их сознанием.
С этими "выборами",да,всё понятно...Вместо того,чтоб деньги тратить на этот маскарад,лучше б всем женщинам на 8 марта по хорошему букету приподнесли. Вот это было бы куда честнее.
Нечего там делать.
Добровольно ходил один раз.
В армейке вывозили всей частью..
Не.. Нафиг.. Личное время тратить. Лучше на лыжах покатаюсь
А я считаю,что идти надо.Хотя бы за тем,что этот бюллетень,с нужной галочкой, за вас в конце не положили.
Лыжи-это дело очень хорошее!Но жить в Туркменской Федерации не самая радужная перспектива.
Наслышан я историями от друзей, которые на избирательных участках работали.. Им пофиг, кто за кого голосовал.. Вываливают в общую кучу, потом по кучкам распределяют.. Большая сами знаете за кого.. Малекие за остальных..
Начальный вон призывает на выборы не ходить. А в место этого, считать сколько реально на участки пришло народу..
Тут я в чём то согласен

Да всё норм у нас будет..
Они там на верху сами по себе.. Мы сами.. Каждый выкручивается, как хочет. Только вот с каждым годом крутиться всё тяжелее, а контроль за крутящимися всё строже
Надо просто сходить,и если нет кондидата по душе и графы "против всех" тоже нет,то взять,и самому её в нём дописать.Т.е. биллютень будет считаться не действительным.Соответственно ваш голос уже не уйдёт за кого то,но и подпись в книге учёта уже будет стоять.
Я никого ни к чему не призываю,если что)))
Dilam
02.03.2018
StroiSpets-NN писал(а)
А кто то пойдет нынча на выборы ? ...

Пойду схожу,последний раз ходил в 1991,за Жирика голосовал. *pardon*
seryoga77
02.03.2018
надо сходить и проголосовать, пох за кого, "дабы бюлютень не заховали куды не нать"....
Стратегия "использовать бюлютень чтобы его не смог использовать кто то другой" устарела. Политика вранья, проводимая нашими царями во всех сферах, вышла на новый уровень. Неважно что написано в бюлютени, не важно испорчен он или нет. Посчитано все будет как надо. И не важно, ходили вы на выборы или нет. Ваш голос уже посчитан. Потуги Навального контролировать явку будут проигнорированы.
Dilam
02.03.2018
Дмитрий Владимирович С писал(а)
Политика вранья, проводимая нашими царями во всех сферах, вышла на новый уровень. Неважно что написано в бюлютени, не важно испорчен он или ...

Вышла?Она давно там,минимум с 96-го :-D
Я про новый уровень. Про враньё во внешней политике, про то, что в глаза чёрное называют белым, про фантастические торпеды и ракеты с ядерными двигателями ( хотя обычные уже через раз взлетают).
Раньше привирали немного, теперь все по взрослому
Dilam
02.03.2018
Дмитрий Владимирович С писал(а)
Я про новый уровень. Про враньё во внешней политике, про то, что в глаза чёрное называют белым, про фантастические торпеды и ракеты с ядерными двигателями ( хотя обычные уже через раз взлетают).<br> Раньше привирали немного, теперь все по ...

А кто не врёт во внешней политике,амеры,бритиши,немцы? =-O Политика это вообще искусство вранья. Вы эксперд по вооружениям?И атомное оружие когда-то было фантастикой и беспилотники :-\\
Поддерживаю.
Dilam
02.03.2018
Почитал про эту торпеду -вещь!Можно потихоньку пробраться в Миссисипи(от истока до устья сотня торпед) и затаиться там до времени Ч,и тогда *кирдык Америке*(с) ]:->
И вдруг неожиданно Еллоустон проснется... *pardon*
seryoga77
03.03.2018
что предлагаете тогда?)
Dilam
02.03.2018
Прально,а то отдадут твой голос за собчак ;-)
я пойду. Всё равно в комиссии сидеть!)
Dilam
02.03.2018
Было б круто если б не пошёл (при участии в комиссии) *scratch*
на самом деле это не сложно сделать Андрей!)
Dilam
02.03.2018
Тебе видней.Раньше это был нонсенс *pardon*
Ну у меня пример пройденный: Я в комиссии не на своём участке. У меня есть два варианта проголосовать (а я, как ты правильно имел ввиду, ПРОСТО ОБЯЗАН ПРОГОЛОСОВАТЬ!!):
1. Брать открепительный за ранее, и голосовать на участке, где я в комиссии.
2. Ехать на свой участок голосовать (отпускают на 30мин), если он не далеко от твоего местоположения на данный момент.
Вот со вторым вариантом можешь делать, по сути, что хочешь. Возможно сейчас всё изменится!)
этого года вообще изменений много. Например ты должен доказать, что ты имеешь право занимать "почётное место" в комиссии, и проходишь тесты!))
И по открепительным сейчас всё круче, как я думаю: Вот ты, к примеру, в день голосования будешь в Сочи. А ты такой ответственный гражданин своей любимой страны, что даже не можешь представить, что не отдашь такой нужный для страны свой голос на выборах. Ты завтра идёшь с паспортом на участок ко мне. Я через нэт связываюсь с участком в Сочи, скидываю твои данные, они обрабатывают, готовят открепительное, я его распечатываю и передаю тебе!))) Правда это пока мои мысли и домыслы. Завтра будет понятнее...
Dilam
02.03.2018
Антон 83 писал(а)
... Например ты должен доказать, что ты имеешь право занимать "почётное место" в комиссии, и проходишь тесты!))

Чистки начались? :-D
по ходу!))
Так и до новой мафии не далеко!))
Антон 83 писал(а)
Брать открепительный

Отменили открепительные в этот раз, можно на любом участке проголосовать
И как это будет действовать??Я на тридцати участках,за этот день, могу свой голос вкинуть?
Нет, не получится на тридцати.
Через госуслуги нужно выбрать удобный участок, отправить заявку. МВД проверяет заявку и после проверки (говорят что очень быстро проверяют) вас включают в список избирателей выбранного участка
И без госуслуг оказывается можно:

<<Мобильный избиратель>>: голосование по месту нахождения
...
Что нужно сделать?

Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 31 января по 12 марта 2018 года обратиться в ближайшую территориальную избирательную комиссию или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а с 25 февраля по 12 марта 2018 года - в любую участковую избирательную комиссию. В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать (процесс подачи занимает не более 5 минут).

www.cikrf.ru/reception/dlya-...u-nakhozhdeniya/
Нано-выборы,бля..ь)))
*good*
МЧС
02.03.2018
всегда ходил и буду ходить
не пойду на этот фарс
www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=QcnAHmrf6is
песне скоро лет 20 будет, а ничего не меняется...
Слева на стульчике - Гриня Данской - мой армейский сослуживец - автор песни...
послушал и чуть депрессия не началась...от грустной правды, которая десятилетиями не меняется......
Хотя лично у меня всё ок!)) Жене принесу за февраль 22кило рубля, честно заработанные! Эх, загуляем!))) правда из них надо 25тыр взять на кредиты, ну а остальное на кутеж...
rimnn
02.03.2018
Не грусти. Есть много чего и положительного. Никогда еще так не жили за всю историю от сотворения. Все грусти от завышенных мечтаний-ожиданий.
Не по средствам живёшь. P.s. Я твой телефончик одному товарищу дал, должен тебе насчёт утеплителя позвонить.
ок, благодарю!) С Днюхой,плиточных дел Мастер!!!
*good*
Надо голосовать, не надо голосовать, мнений как и везде во всем туча.
Вот вроде бы теперешнее руководство есть за что покритиковать ( у каждого свой набор поправок))).

Нефть и иные ресурсы бы продавая денежки в казну, а не с какого то перепуга частным владельцам.

Детей и жен вернуть в Россию первым лицам государства, и отпустить обратно только после того как сделают тут как там.

Контроль за регионами и местными царьками по серьезнее бы.

На сельское хозяйство и деревню взглянуть бы, вообще есть ли она еще ?
Совсем ведь даже по телеку перестали показывать село и их жизнь, вымирают последние бабульки итд.

Но кого выбрать, ведь некого более, ну нет на арене кандидатов, нет опозиций, либо клоуны, либо подставные, либо проплаченые, как всегда перед выборами каждый говорит о само собой разумеющихся вещах -
небо то посмотрите,голубое, они нам глаза прям открывают : "Дороги надо делать, пенсии поднимать,рождаемость,
зарплаты, жизнь людей улучшать итд.." Ну писец, вот как они догадались то, что это все нужно.
Грустно все это на самом деле, и как тут вот участвовать людям, многие просто давно отвернулись, понимая что их жизнь и наша, это совершенно две разных дороги.
Я пойду...
(У нас всегда на выборы изумительные пирожные продают.Народу в буфете больше, чем на самих выборах :-D :-D :-D :-D :-D )
Это наверное самый лучший ! и самый правильный ответ )))).
(*только женщина может найти реальные плюсы пока остальные играются в политику)))
Спасибо. *five*
Плюсов на самом деле много: можно встретить знакомых, кого давно не видел; ребенку опять же прививаем чувство патриотизма (ему ж неизвестно, что все уже выбрано до нас ) :-) ;
ну и ...пироженки *dance*
В советское время частенько на выборах можно было что-нибудь из похавать урвать...
гыы..., я помню в 86 или 87 году, в 77-ой школе(сормово) так наголосовались в буфете...)))
Да. Я вот из области, так у нас выборы эти ждали, как праздник. Родители наряжались, мне - белые банты в косички, новое платьице, и при параде не спеша до ближайшей школы.И такого, чтоб чел на выборы не пошел - это только, если умер. :-D :-D :-D
+
Вот бы так: -с детьми, с бантами...
Вот только с пользой еще, ну или хотяб с каким то смыслом, ну хоть самим детьми в бантах побыть, чтоб не понимать и думать не уметь ((:
StroiSpets-NN писал(а)
ну хоть самим детьми в бантах побыть, чтоб не понимать и думать не уметь

Это уж теперь если только в старости, когда маразм настигнет нас (не дай Бог никому, конечно) *crazy* *crazy* *crazy*
Надо сходить пирожки поесть :- D
Просто оставлю здесь. :-)
youtu.be/oeaUXacAX48
Да у нас все кандидаты на передержке))
Helpman
04.03.2018
Где ты это взял?
Это нельзя показывать
:-))))))))))))))))))))))))
А то поздно будет..................
Супер! *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость