--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выручайте! Завтра нужно сколотить 2 "собачьи" будки

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
460
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пропал у меня челвоек...
Надо ЗАВТРА сколотить из бруска 2 "будки" . Одну размером 2*3м, другую - 2*2м и 2м в высоту (высота конька двускатной крыши 2,5м)

не хватает видимо уровня чтобы фотку прикрепить...

ПРямо простейшая-простейшая конструкция.
Стойки и каркас из бруска 50*50

стропила из того же бруска и на них только обрешетка (сверху валежник будет). Снаружи обшить вагонкой горизонтально прямо поверх каркаса: 2 стены глухие, с одной стороны проём под проход, с четвертой стороны зашиваем только низ на 1м высоты и конёк..

Имеем работу с 24 брусками, 12 досками, 15м2 вагонки. , умноженными на две будки

Где колотить:
1) Если у вас есть свое "Хозяйство" в НН или прямо рядышком, то можно у себя на территории, эту котовасию вчетвером погрузим на машину 6-метровую и привезем

Если хозяйства нет, то 2 варианта:
2) можно выехать и собрать прямо на месте (на горе-море), накину 2-2500 на бензин (я имею ввиду себя доставить)

или
3) В центре города в районе ЖК цветы.

Работы мне видится часов на 5 если вдвоем крутить.
Предлагаю 12.000 руб. Если нужен инструмент, есть циркулярка и 2 хороших шурика (если ко мне приедете крутить)
Хз.если привезёте завтра с утра ко мне на объект лен.рн.весь материал и расходку то вдвоем возможно и успеем за день.но завтра же вечером надо будет вам забрать все это.
можно телефон в ЛС.. да, завтра заберем
BASF
29.12.2020
когда это ебеня а-ля жк цветы стали центром города интересно
Rockfor
30.12.2020
если смотреть на карту, то не очень далеко от географического центра нагорной части города )
o.stin
30.12.2020
Я вчера вечером в этот центр ездил. Вот до центра доехал вообще без проблем, сам на Полтавской прописан. А вот дальше, начиная от мостика и до Рокоссовского, простоял примерно часик. Так что, нечего на карту смотреть, коли на выселках живёшь - новую пословицу придумал
BASF
30.12.2020
если смотреть на карту,то географическим центром города является ленинский район,но никак не окраина-цветы
EVok
29.12.2020
чертеж проект есть?
если да то готов взяться
Cherdak
29.12.2020
banketnn (Pilot_nn) писал(а)
Одну размером 2*3м, другую - 2*2м и 2м в высоту (высота конька двускатной крыши 2,5м)

Это каково же размера собаки....
horntail
30.12.2020
Их хорошо кормят :)
собаки Баскервилей)))
Cherdak
30.12.2020
так чего делать с цементной шпаклевкой?)
обои пора клеить...
Cherdak писал(а)
так чего делать с цементной шпаклевкой?

не мажем мы такими...
клей, что мешает то?
Cherdak
30.12.2020
да не прилипают обои
видимо сосет сильно
края не приклеиваются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость