--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказчикам жопошникам!не устраивают расценки_делай сам!

Жалоба на представителя форума
549
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все халяву ищете!
DrHAUSE
20.06.2018
Че нервный какой
Не нравится- делай другому
С людьми надо мягше.
Куда мягче!педерасты они все!и всем и так ясно!
Крик души,бывает..У каждого исполнителя бывают такие заказчики..Что поделать...
Caesar
20.06.2018
А че вы пирату не даете сказать. Он сука прав! Каждый суслик - агроном у нас теперь. Все в интернете прочитали как надо делать и какие должны быть расценки. Я тоже считаю,что это хуйня какая - то. В в пазик садитесь все - не кричите водиле,что "я знаю как вести машину,поэтому хули я должен 28 руб платить?" Он вам так же скажет - "на садись и веди". Если люди заказали услуги специалиста (не ебет какого рода этот специалист) значит они сцуко готовы должны быть заплатить за услуги,которые им потребовались. А не готовы - нехуй заказывать. Я блять завтра такси закажу,скажу таксисту, что он хуево везет и сам сяду за руль- что со мной таксист сделает? Воот. Надо понимать когда ты заказчик, а когда ты исполнитель. У меня все. Надеюсь примеров достаточно. Мат можно не заменять - тут он применен по правилам Русского языка для более быстрого написания
Если заказчика не устраивают цены,так пусть других ищет.Это ладно,если на начальном этапе случается.А когда уже все,договорились вроде,и с ценами изначально согласен был,и времени во все вбухал дохрена,и нервов,а он на попятную-вот это прям бесит!!
Caesar
20.06.2018
Так про то речь и идет
Просто все считают сейчас себя больно умными..Это они всю жизнь свою "в наших" профессиях работали,а не мы)))
Caesar
20.06.2018
Ты мне чтоль рассказываешь. я уже лет 5 как по глазам вижу,когда меня "кружат" и так противно, что аж в морду плюнуть хочется. Просто сдерживаешь себя,чтобы найти консенсус,выгодный обеим сторонам. Я обычно в этот момент замолкаю,делаю три вдоха и продолжаю вернутся к началу устного договора
Да,именно так)))
Caesar
20.06.2018
Я щас найду мой любимый ролик - выложу ниже. Парни просто прикол сняли - ты поймешь)
Caesar
20.06.2018
ролик внизу,мораль в конце. Как обычно
Ну вот прям таких заказчиков у меня не было..Расчет всегда получал..Работу большую на части делить нужно,а не доводить до половины ляма долга за работу..Хотя,заказчики такие,наверное, существуют)
Да они ютубов на смотрятся и суют свой клюв куда не надо с тупыми вопросами!
Caesar
20.06.2018
Да были бы в ютубе все хорошие советы. Там 80% этих ютуберов надо просто выгнать из професси и запретить снимать ролики
борода пират врать юлить не будет!хватит пытается гнобить работяг!!!!!!!
Пытатся!
Приходит такой и говорит:"мне нужно это и это,есть столько-то денег,впишемся?".Предлагаешь на его сумму-соглашается,ну ок,давай договор составляем и все дела..Неееее,бл...,че-то дорого..Ну вот как так?
Caesar
20.06.2018
Я одного не понимаю. Хули они в магазине не ругаются,когда колбаса вчера была 200, а сегодня 220? А с работягами - пожалуйста. Так работяга еще и виноват. При том,что на ту же условную колбасу и пытается заработать,чтобы детей накормить
Главное потом говорят..Я нашел дешевле,урра!!..Так хрен ли столько времени я на тебя потратил?!!Потом смотришь на исполнение заказа и все сразу понимаешь))
Caesar
20.06.2018
Бро,ты прав. Один минус тебе убрал
Спасибо!я знаю что прав!рублю прямо!нех юлить!
mallden
20.06.2018
Умный человек всегда ищет причину в себе!
gun123
20.06.2018
почему халяву? каждый ищет адекватную на его взгляд стоимость..
мне сейчас, к большому сожалению, приходится общаться с разными специалистами в строительной отрасли, так уже жить не хочется.
во-первых, цены, указанные на сайтах или на авито, в 90% случаев занижены раза в два; во-вторых, хоть я и привыкла людям верить, но теперь понимаю, что строителям все-таки в первую очередь надо продать свою услугу, пусть даже она будет некачественной, потом все равно их не найдут; в -третьих, насколько эти люди непунктуальны, это отдельная песня. отпрашиваешься с работы с большим напрягом, хоть бы раз кто вовремя приехал!! я уже не удивляюсь, полагаю, это особенность профессии
и я не могу понять, почему мой час высококвалифицированного специалиста в финансовой сфере должен стоить в три раза меньше, чем , простите, человека, который копает землю, вывозит мусор, стенки городит и тд и тп
Каждый говорит исходя исключительно из своих примеров.."Нехороших" хватает и там,и там,согласен
Просто не хочется нервы и время попусту тратить
Так попробуй покупать.стенки городить и т.п!а потом говори!
gun123
20.06.2018
воооот! я была уверена, что Вы так ответите. я могу спокойно любую работу выполнять, за исключением стройки, естественно, только времени нет.
и ямы копать 2/2, и пилить, и с мусором разбираться.
вопрос не в том, что люди не хотят совсем оплачивать подобные услуги, а в том, что у нас очень странный рынок.. я после нескольких неудачных "опытов" теперь прозвоню человек 10-20, сколько время позволяет, буду уточнять до мельчайших подробностей, что входит в цену, и буду торговаться до рубля.
разница, поверьте, с начальной стоимостью и тем, что я в итоге заплачу составит процентов 30-50 минимум. поэтому это стоит того. непонятно, почему данные действия вызывают у людей негатив..
вы же не будете покупать яблоки в спаре за 100 руб, если через три метра в магните, абсолютно такие же стоят 50??
Похоже вы себя изначально программируете на встречу с говном, соответственно оно вам и встречается.
Caesar
20.06.2018
Вам по пунктам ответь почему ваша работа высококвалифицированного специалиста должна ЗА ЧАС СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ? Подчеркну ЗА час
V0LF
20.06.2018
Да и уй с ними..
Caesar
20.06.2018
Бро,смотри прикол. Парни сняли,но это прям как и есть

www.youtube.com/watch?v=_DMhDtrltcQ
Поконкретнее есть что сказать, кроме этого вброса?
Caesar
20.06.2018
Володь, а все сказали. Сколько можно терпеть? Люди мы или твари дрожащие? Достоевского читал? И это безотносительно к личности ТС и его заказчиков
Если "всё сказали", а тут, кроме наброса на вентилятор, никакой конкретики, то тема закрыта.

Зы. Достоевского читал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость